Рожденный стать Альфой

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 18 549 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

глава № 12

Настройки
- Надо же, - громко хлопнув руками, объявил этот…отброс. Сам альфа выглядел как обычный парень, с чуть спортивной фигурой, каштановыми волосами, и серыми глазами, примечательным был шрам перечеркивающий его правый глаз.- я то думал, что ты, сосунок, не посмеешь прийти сюда, но видимо ты еще глупее чем я думал. - О нет, я пришел сюда не за своей смертью, - оскалившись, краем глаза едва разглядев в углу, уводящую мою мать Кейт, продолжил.- Я пришел сюда разорвать тебе глотку. Ты полез к моей семье. И я не прощаю подобного. Никому. - Сопляк, ты пришел к вражеской стае один, и сейчас, твоя беспечность стоила тебе жизни. К тому же что это за куча оружия на тебе, сражаться стоит как подобает оборотню. У тебя нет чести. - Забавно что говоришь о чести ты, тот кто тронул невинного. Пусть это и была моя мать, но она человек. – на этих словах, повинуясь жесту Уильяма, двое парней рванули ко мне, но их ноги прошили крупнокалиберные пули. – К тому же, кто сказал что я пришел один. - Ублюдок, что это за дела!? – заорало это ничтожество. По глазам его стаи я вижу что его характеристика была правдива, его просто боятся, кроме разве что той двойки что рванула на меня, вот они скорее всего полностью разделяют политику своего главы. - Все просто, - сделав лицо серьезнее, я тем не менее не убрал с лица веселье, - сейчас все здание простреливается моими людьми, и поскольку они все были обращены мной, к тому же тренированы, вам не стоит и пытаться уйти отсюда, вас просто убьют. Твоих парней я не убил только потому, что мне нужны будут люди. В связи с чем, я предлагаю тебе дуэль. Бой на смерть, если победишь ты, вперед, командуй городом, мои люди уйдут и не будут тебе мешать, если побеждаю я, твоя стая вольется в мою. Все просто и понятно. – выдержав пару секунд паузы, продолжил, - Согласен? - Хм, - парень задумался. Он видно тоже успел навести обо мне справки, и скорее всего думает, что мне просто повезло убить предыдущего альфу, ведь тот был очень силен. Сам же я стал оборотнем меньше полу года назад, так что вряд ли у меня много опыта в бою. О том кем я работаю он не в курсе, иначе бы не пошел против меня, ведь я вполне мог впрячь семью Эссекс в это, и тогда его стаю просто и без затей бы уничтожили. Так что он согласится. Не может не согласится. Ведь я предложил ему такой куш, весь город, за победу на сопляком, кем он меня и считает. Только в глазах той девушки я увидел понимание ситуации. Она уже поняла что ждет их альфу. Не знаю в чем причина, но скорее всего она чувствует его смерть. И я увидел одобрение с ее стороны. - Я согласен, - с этими словами он поднялся с места, и обойдя костер, встал передо мной. – Джесс, командуй, - обратившись к пепельноволосой, которую как выяснили, зовут Джесс. - На позиции, - это установленный этикет дуэлей, что то о чем я сам разузнал, от людей в баре, пару раз там же, мне даже довелось применить знания, - внимание, - я запустил трансформацию, с каждым разом, с каждой медитацией она происходит все легче. – Бой! На этом крике, мой так же превратившийся соперник бросился на меня. Сам же, еще до боя, скинул почти все оружие кроме ножей на голени, так как скорее всего, в бою он может попытаться повредить мне связки, что бы снизить мобильность. Но он атаковал просто и без затей, хотя и было видно что раньше, он скорее всего, занимался боксом. Боксерские удары, перемежались с довольно грамотными подсечками и ударами ног, изредка впуская в этот калейдоскоп атаки когтями. Пару раз мне даже довольно сильно досталось. Но все же я почти без труда уклонялся, и парировал его атаки. Там где мне не доставало силы, или скорости( подумалось мне, что он успел убить парочку бэт, при том своих) я помогал себе мастерством, что оттачивал в обеих жизнях. Но все же, что там что здесь, у меня была любовь к театральщине, и я решил завершить бой красиво. Подрезав ему мышцы на право плече, я подставился под атаку когтями левой руки, что проткнули правый бок, в то же время, пробивая своей рукой его грудь, сжимая сердце. - Вот и все, - сдавливая сердце и обрывая жизнь этого неудачника, - Я возвышусь, - сбрасываю его тело с руки, - Ты падешь. С трудом стоя на ногах, я чувствовал, как сила мое врага переходит мне, и я стал едва ли не в два-три раза сильнее, что меня удивило. Но времени думать об этом не было, так как я увидел, как ко мне со спины, на прихрамывающих ногах подходят две раненых бэт. Ну что же вы сделали свой выбор, и судя по горящим глазам, выбор этот неправильный, и они явно идиоты, так как забыть почему ты в данный момент не можешь ходить нормально, так же как и забыть о том, что я сказал перед боем, верх глупости. И вот, их головы прошили пули, и они оба, кулем упали на пол. Я же повернулся к стае. - Ваш альфа пал. – я пытался говорить твердо, и с уверенностью. – Я же, дам вам выбор. Присоединиться к моей стае, где все члены стаи, моя семья, ради которой, как вы видите, я не побоюсь пойти в одиночку против стаи во главе с альфой. Если же вы присоединитесь ко мне, я обязуюсь ценить вас и защищать. Каждый получит шанс на то чего желает. Я не стану обращаться вами как со слугами. Вы будете свободны в выборе пути. Если же решите уйти, уходите сейчас, я не стану мешать. Но не появляйтесь на моей территории. Я не стану терпеть условно враждебные элементы. Можете уйти куда хотите, я даже могу дать вам немного денег. И так, - обведя взглядом все еще красных глаз, я остановился взор на девушке, что командовала начало боя, почему то мне думалось, что она скажет решение. И я не ушибся. – Что вы выбираете? - Наша стая переходит под твое начало, - слегка приподняв уголки губ, Джесс продолжила, - Теперь ты – наш новый альфа. - НУ вот и славно. – я так же улыбнулся. – сейчас вас всех отвезут на мою базу, где вас ждет все для комфортной жизни, позже я посмотрю чем можно помочь каждому из вас. Тремя часами позже Я сидел в своем кабинете, и накладывал повязку на рану. Поскольку рана от когтей альфы, на исцеление может потребоваться время. Сейчас же я рассуждал о том, что мне делать с этой, хм, с моей новой стаей. Я не хотел их убивать, но если бы на меня напали, у меня бы не было выбора. Да и, к тому же, присоединять новых бэт сейчас, когда над нами угроза войны с Арджентами. Я же не прощу себя если по моей вине кто то из них пострадает. Я ведь взял на себя обязательство защищать их, и что мне теперь.. Меня прервал стук в дверь, - Войдите, - интересно кто бы эт…А Джесс – Тебе что то нужно? - Скотт, правильно? – кивнул и девушка продолжила, - Я хотела сказать спасибо. - Я бы так и так убил того кто угрожал моей семье, и я не.. - Нет, не за это, хотя пожалуй и за это тоже, - девушка слегка смутилась, словно боясь того, что я начну ругать ее, - Я хотела поблагодарить тебя за то, что ты оставил нас в живых. - Так я не собирался вас убивать. –не совсем я понимаю к чему она ведет, хотя да, на пару минут у меня была идея вырезать всю стаю под корень, но я же не монстр, нужно уметь прощать, тем более большинство стаи не при делах. Так что я дал им шанс. - Видишь ли, у меня, еще до того как Уильям обратил меня, был дар, я иногда видела будущее для какого то человека. И когда наш прошлый альфа показал твое фото, и сказал что мы отправляемся в БХ на охоту за альфой, я увидела два варианта будущего, первый, как и случилось вчера, когда ты убил Уилла, - Джесс отвела глаза, так вот это уже интересно, девушка что может видеть будущее, это бы мне помогло. – Второй, моими глазами, я видела как ты убил всех кто был там. Разорвал всю стаю когтями, и последнее что из того отрывка я запомнила, боль в горле. Ты разорвал мне шею.
7 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник