Если догоню, то тебе крышка !

PG-13
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 911 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Часть 1. От скуки и выпивки, с ума сойти можно!

Настройки
      Сезон Гран-При уже давно позади. Все счастливо проводят время. Юри начал встречаться с Отабеком, а Виктор женился на Юри... И всё было хорошо, но вот настроение у Юрия с Виктором от чего-то было паршивое...       Сейчас Виктор с Юрием – несмотря на то, что второму тому только 17 – сидели дома у Никифорова и выпивали. А от чего не выпить с другом по "несчастью"... Юри уехал в Японию к маме на день рожденья, оставив Виктора дома следить за хозяйством ( так как в прошлый раз он, выпив 4 бутылки саке, начал буянить ), а Отабек, по словам Юри, бросил того на произвол судьбы и отправился к какой-то там сестре на свадьбу, вообщем явно не планируя брать его с сабой... Так и решили они собраться у Вити и выпить.        После бутылки каньяка и 3 бокала виски их разнесло и они начали откровенничать... — Вот ты ~ик~ представляешь Юрио... Мой ~ик~ Цуки меня вообще не ревнует ! — И меня ~ик~ Бека. Я пытался его заставить, но он меня ~ик~ игнорит... — Вот обидно то! – продолжил Виктор, водя полу пустым стаканом по столу. — Я даже ~ик~ к Милке добрее стал. А он меня в ~ик~ пизду посылает! – заявил Юра и выпил 4 бокал виски. — Да – согласился в ответ Виктор и тоже выпил виски. – А может вместе ~ик~ подумаем как заставить ревновать ~ик~ ? — Как? Что идея ~ик~ появилась? — Ага. – сказал Никифоров – Давай поставим камеру и заснимем то как мы ~ик~ целуемся и засосы друг другу ставим ~ик~... — А чё ~ик~? Дававай!       Если бы Юра был в этот момент трезвым, то Виктор бы дано валялся где-нибудь с проломленной башкой, со своей идеей ... Но к его пьяным бредням и фантазиям, Никифоров, к превеликому сожалению Плисецкого, знал подход...       Не прошло и 5 минут, как Виктор притащил из сосодней комнаты камеру. Он установив её "по удобнее" принялся раздиваться, но тут его прервал Плисецкий. — Не, Вить ~ик~ ! Пошли в постельку ~ик~. — Как скажешь, ~ик~ тигрёнок.       Переместившиеся в комнату парни, установили камеру на прикроватной тумбочке, и плюхнувшись на кровать принялись страсно целоваться. Голова не соображала у обоих, так что поцелуи выходили смазанными, языки хаотично двигавшиеся во рту, то и дело облизывая губы. — А ты не чё так...эх.... сосёшься – немного отдышавшись проговорил Юра– Только про своего Кацудона не забывай, мне всё таки Отабек нравится... – и его губы снова накрыл страстный поцелуй. — Конечно, фея... А ты только не стони громко, а то соседи у нас "чуткие". – съехидничал Виктор, и продолжил ухаживания.       Целовались они достаточно долго. Голова у всех была ни к чёрту... Всё кружилось и плыло, толи от нехватки кислорода, толи от выпивки... Обоих заводил тот факт, что ЭТО позже увидят их возлюбленные, но со временем усталость и головная боль, всё-таки начали брать вверх. Спустя около полу часа они оба не выдержали усталости и, оставив пару красных меток на теле друг друга, решили лечь спать. Виктор выключил запись и скопировав её дважды разослал своим "ревнивым парням ", в надежде на милую реакцию)
56 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)