Утро
Наступило проклятое утро. Первым из сладкой парочки, пившей чуть ли не до рассвета, встал Юра. Первым же делом он, не раздумывая, направился в кухню за стоканом воды и таблетками, так как голова раскалывалась не по детски. После чего найдя кое-какие вещи направился в ванну. Он не был сильно удивлён тому, что они с Виктором спят голые ( в одних трусах ), не в первый раз же напивались в конце то концов... Но вот та картина, что он увидел зайдя в душ его сильно удивила... Плисецкий стоит в трусах, вся шея синяя от засосов, а губы имеют ярко-красный отлив. И первым делом кого он начал проклинать был – Виктор Никифоров. — Ах, ты – срань господня!!! А ну, отдирай свою задницу от кровати и пиздуй сюда!!! Со ВСЕМИ СВОИМИ ОБЪЯСНЕНИЯМИ!!! – заорал во весь голос Юра. Виктор по-прежнему спал. Криками его не добудишься! Зато от хорошего пенделя взлетал мигом, а Юра был только рад пнуть его разок. — Юрио... Ну чего? – заныл Виктор. – Рано ещё... Только... 12.56... — Ах, рано ему, да? Щас я тебе таких пиздюлей отвешу, что даже Кацудон не узнает!!! Живо пиздуй сюда и объясняй ВСЁ!!! И в первую очередь: Какого хера я весь в засосах ?! После этих слов Виктор подскачил. Нет, не из-за воспоминаний или угроз, просто очень хотелось увидеть голового Юрия Плисецкого с засосами! И поверьте после увиденной картины, он сам прифигел... — Виктор!!! Какого хуя?! Почему на тебе тоже засосы ?! – начал истирить Юра и бить ногами Виктора, пока тот ещё не пришёл в себя. Просидев на полу пару минут и, послушав вопли "Русской феи", Никифоров опомнился и бегом побежал в комнату за телефоном. — Слышь, петух?! Какого хуя тут твориться?! – рванул следом за ним Юра. — Юрио.... Похоже мы вчера.... Перепили.... – медленно проговорил Витя, разворачивая к Юре мобильный с ТЕМ САМЫМ видео. — Бля!!! И я на ЭТО согласился?! – заорал Юра и снова начал избивать Никифорава. – И нахрена это снимать то было?! — Юр... МЫ не просто это сняли.... — В каком смысле?! – прифигел парень. — Мы походу хотели отправить ЭТО нашим парням....Но.... — Что НО?!! — Я это...ну... – занерничал Виктор, боясь быть убитым за оплошность на ровном месте. — ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ПЕТУХ ?! – невыдержав, заорал на весь дом Плисецкий. – Я случайно перепутал кнопки.... И так получилось, что писмо получили все кроме.... них... — Повторика.... ЧТО ТЫ СЛЕЛАЛ?! – и в Виктора полетела ваза. – ЧТО ТЫ ТАМ СКАЗАЛ, А?! —Ю-Ю-Юрио, с-с-спокойней это ничего страшного... – начал успокаивать было тренер, но судя по диким глазам Плисецкого это не помогало. Больше 3 часов Юра гонялся по квартире за Виктором и покрывая его бесконечно-этожным матом – посылал куда подальше. Чего только не летело в Никифорова за это утро: и кружки, и стулья, и зеркало из ванной.... — Юрио... Пожалуйста... Прости... – просил прощения Виктор, забившись в дальний угол комнаты. — Ты знаешь ЧТО мне за это от Отабека будит?! Он меня не ревнует, он с меня ВСЕ следы незнакомцев сдерает?! В прошлый раз когда ты с Свиньёй набухался, и вы пытались замутить со мной тройничёк, он меня потом за это так отжарил, что я неделю тренироваться не мог!!! И теперь ТЫ говоришь что всё обойдётся?! — Ну.... Я всё исправлю.... Честно... – начал Виктор уже медленно пятясь к окну. — Конечно исправишь, иначе я тебя так изобью, что поминай как звали! – и Юрочка показал жест у горла ☠. — А теперь я в душ! А ты пока приберись! Нам к 18.00 на треню! – и вельнув бёдрами Юра направился в сторону ванной. — Д-да... – выдохнул Виктор понимая что пока его жизни ничего не угрожает, но вот "маленькую" проблему нужно было решать. А главное как можно быстрее!Спустя 2 часа
Виктор и Юрий сидели на кухне и тихо себе попивали чай с бутербродами, в надежде на то, что может всё и обойдёться... Вот только звонок от Якова всё испортил и все надежды на нормальный исход пропали... —НИКИФОРОВ, ТЕБЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СОВРАЩАТЬ ДЕТЕЙ ПЛОХО?! ЕСЛИ К 18.00 ВАШИ ЗАДНИЦЫ НЕ БУДУТ НА КАТКЕ, Я ЛИЧНО ПРИЕДУ И ВЫПОРЮ ОБОИХ!!! — З-За что ? – как можно невиннее поинтресовался Витя. — ЗА ТУ ПОРНОГРАФИЮ, ЧТО ВЫ ОТПРАВИЛИ ВСЕМ!!! Я ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛ?! —Д-Да.... – только и успел ответь парень как трубка была брошена. — Всё, Витенька, нам кабздец! – сказал грустно Юра и перекрестился. — Может всё не так плохо, а ? – пытался развеять грустную атмосферу Виктор. — Может обойдёться, а ? —Нет... Не обойдёться... – ответил грустно Юра и ещё раз перекрестился. – Пошли собирать вещи.... И будим надеяться, что Бог нам поможет....