Глава 3
7 мая 2020 г., 16:20
Олег стоял в пяти метрах от Оли, убедившись в том что она одна он подошёл к ней.
- Привет! - Сказал Олег подойдя к сестре.
- А! - От неожиданности Оля немного вздрогнула. - Привет. - Протараторила она повернувшись к брату.
- Ты одна гуляешь? - Обняв сестру спросил Олег.
- Нет. Я с Димой
- С Димой?! - Испуганно вскликнул заучка.
- Да.
Сзади к Оле в этот момент подошёл Дима.
- Привет, Олег! - С раздражённой улыбкой поздоровался Побрацкий.
- Привет, - испуганно мямлил Олег —Дим...
- Оль, слушай! - Дима встал перед Олей. - Может устроим вписку на выходных?
- Вписку? Давай! У нас мама как раз уезжает по работе.
- Уезжает? - Испуганно спросил Олег.
- А, точно! Извини, забыла сказать! - ответила Оля.
- Ясно... -
- Кстати, ботан! - Дима положил руку на плечо Душнову и немного сжал. - можешь позвать своих друзей!
- Спа-спасибо? - Промямлил Олег.
- Ладно я пойду! - Дима наклонился к Оле и поцеловал её в губы не прикрывая зрительного контакта с Олегом — Пока! - Уже уходя крикнул он. Оля с Олегом медленным шагом тоже направились домой.
Зайдя в комнату Олег сел на подоконник к нему на колени запрыгнула кошка. Олег гладил её и рассказывал о своих переживаниях. - Я не понимаю! То он обзывается, то приглашает на вписку и предлагает пригласить ещё кого нибудь! Мне не дано его понять...
Кошка понимающие кивнула, прыгнула на кровать и уснула на подушке. Олег же глянул сначала на дверь, потом на свои руки, затем на кошку, слез с подоконника, лёг на кровать не тревожа животное и уснул.
Примечания:
Это что две части в один день? Ого! Надо же! Надеюсь вам понравится! А проды другого фф пока не будет т.к автор принял ислам, или же у него просто нет идей! И я снова желаю вам любоff, осисяев и надеюст что у вас всё будет хо-ро-шо!