Не могу объяснить

R
В процессе
43
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 397 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Олег стоял в пяти метрах от Оли, убедившись в том что она одна он подошёл к ней. - Привет! - Сказал Олег подойдя к сестре. - А! - От неожиданности Оля немного вздрогнула. - Привет. - Протараторила она повернувшись к брату. - Ты одна гуляешь? - Обняв сестру спросил Олег. - Нет. Я с Димой - С Димой?! - Испуганно вскликнул заучка. - Да. Сзади к Оле в этот момент подошёл Дима. - Привет, Олег! - С раздражённой улыбкой поздоровался Побрацкий. - Привет, - испуганно мямлил Олег —Дим... - Оль, слушай! - Дима встал перед Олей. - Может устроим вписку на выходных? - Вписку? Давай! У нас мама как раз уезжает по работе. - Уезжает? - Испуганно спросил Олег. - А, точно! Извини, забыла сказать! - ответила Оля. - Ясно... - - Кстати, ботан! - Дима положил руку на плечо Душнову и немного сжал. - можешь позвать своих друзей! - Спа-спасибо? - Промямлил Олег. - Ладно я пойду! - Дима наклонился к Оле и поцеловал её в губы не прикрывая зрительного контакта с Олегом — Пока! - Уже уходя крикнул он. Оля с Олегом медленным шагом тоже направились домой. Зайдя в комнату Олег сел на подоконник к нему на колени запрыгнула кошка. Олег гладил её и рассказывал о своих переживаниях. - Я не понимаю! То он обзывается, то приглашает на вписку и предлагает пригласить ещё кого нибудь! Мне не дано его понять... Кошка понимающие кивнула, прыгнула на кровать и уснула на подушке. Олег же глянул сначала на дверь, потом на свои руки, затем на кошку, слез с подоконника, лёг на кровать не тревожа животное и уснул.
Примечания:
43 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник