Наруто Учиха

NC-17
Заморожен
816
1
автор
YchihaMadary соавтор
slaviktartar бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 695 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
816 Нравится 527 Отзывы 146 В сборник

Глава 3 или Ночёвка у Учих

Настройки
— Менма, ты что делаешь? Нельзя так встречать гостей! — Он показался мне странным! И его красные глаза мне не понравились! — Извини уж, забыл выключить свои «глазки». — Ладно, закрыли тему, присаживайтесь за стол. *** — Ой, здравствуйте, Джирайя-сама и Цунаде-сама! — Здравствуй. — Привет! И насколько ты нас знаешь, раз смог опознать по лицу? — Я знаю что вы пишите книжечки… С этими словами все затихли, а Шисуи подхихикивал. А Цунаде зло посмотрела на Эро-санина. Наверно нужно помочь ему выкрутится — Я знаю только одну вашу книгу. Это — рассказ о бесстрашном шиноби, самая любимая книга и лучшая! Да, Джирайя-сама! — Д-да. А тебе действительно понравилось?! Ты можешь купить ещё несколько книже… — Джирайя!!! Хватит!!! Разбрасываться своими похабными книжками!!! Тем более восьмилетнему предлагать!!! — Приди приди ра… Ой! Всё удивлённо обернулись в мою сторону… — Минато, зачем вы нас с Шисуи звали? Шисуи!!! — Да всё — всё молчу. — Наруто-кун, Шисуи-кун. Выйдем, раз поели, подышим воздухом. — Минато, что это такое, что ты хочешь это скрыть от нас? — Да ничего такого. Просто хочу с ними поговорить, Кушина! Так они вышли во двор. — Вам наверное интересно зачем я позвал вас сюда? Сразу к делу нужно убить одного человека… Очень плохого, ублюдка одним словом. Зовут — Наруто Узумаки. И у Наруто пропустил больной удар в сердце. Он думал почему его все так ненавидят, а оказывается Четвёртый так на всех действует. — Зачем, Хокаге-сама? По Шисуи видно, что он беспокоится за своего друга. — Если он будет жив, то у меня будут проблемы! Причём огромные! — Мы, наверно, откажемся. — Почему?! — Потому что он среди вас! Маска упала. Волосы обратно стали светлыми. Блондин же снял линзы, и стали видны голубые глаза. — Ах ты ублюдок!!! На этот крик сбежались все из дома. — Что случи… Минато! — К-к-куши… — Никаких Кушина! Заходите домой живо! *** — Расскажи, кто ты такой? Мы тебе не причиним зла. — Я знаю что не причините. Я Узумаки Наруто. Чем-то недовольны, Хокаге? — М-м-Минато… ты с-сказал, что… наш сын умер!!! — Хм. Действительно я же умер папаша. Расскажешь, как тогда я выжил или воскрес? — На самом деле я…я соврал, но я помогал ему отсылал много денег! — Хм. Врёт и не краснеет. Мне бы так! — Прекрати сейчас ЖЕ!!! — Минато!!! Это ты прекрати! Дети спят, а то я сниму барьер и говорить с ними будешь ты! — Хорошо-хорошо. Почему ты представился как Учиха? — Ну потому что я имею шаринган и мой родственник Учиха. И хотел бы остаться Учиха и я хорошо подружился с одним тупым Учихой хе — хе. Шисуи сразу облокотился на плечо блондина. — Каким это таким Учихой?! Может ты хотел сказать умным и жизнерадостным? — Эмм д-д-да с-самым умным и ж-ж-же — Харе заикаться! — Да ладно-ладно. — Я думаю, мы пойдём, Хокаге-сама? — Да, проваливай!!! И завтра ты будешь охранять мою жену и детей! Платить я тебе не буду!!! И если с ними что-то случится я тебе… — Да, я понял тебя, Хокаге. — Не перебивай ме… — До свидания ребята! Если пойдёте в квартал, то передавайте привет Микото! Наруто, если ты хочешь, то ты можешь переехать к нам! — Хорошо, мы передадим привет. — Кушина-сан, у меня есть собственный дом, можете не переживать. — Н-но… — Нет. Пойдём, Шисуи? — Ну да пойдём. Нам ещё надо к Фугаку-сану, сказать, что ты носишь и прославляешь фамилию Учиха! — Да-да, нии-сан. — Н-наруто… Ты зовёшь меня братом? — А нельзя? — Ну, можно… — Кхм… Вы можете идти!!! — Пока сынок! — До свидания, Кушина-сан! Минато-сан. Радостно сказал Шисуи. Не скажешь, по его веселью, что он Учиха. — До свидания, Кушина-сан. Камуи! ***У ворот квартала Учих*** — Веди, Шисуи. — Ладно, отото! Сначала зайдём к моему отцу, потом к отцу Итачи, помнишь, я о ней тебе говорил? Она моя кузина. И она тоже работает с нами, но ты с ней не виделся! Зато она тебя хорошо знает! У её ещё младшая сестра есть — Саске. — Хорошо, ну что, пойдём нии-сан?! А, кстати, Итачи и Саске скажем, что я твой младший брат, может клеяться не будут. — Ладно. ***Дом Шисуи*** — Я дома!!! — Да привет сын. А кто это с тобой? — Здравствуйте Кагами-сан! — Отец, как раз нужно поговорить! Насчёт него. — Хм, ладно, я сейчас чайник поставлю, и поговорим. После 30 минут трёпа — М-да, вот это история! — Какая есть. Сказал блондин, пожимая плечами. — Я вообще не ожидал такого от Хокаге!!! Кого же, Хирузен, ты поставил на пост? Ладно, теперь ты точно брат Шисуи. Я всегда хотел, чтобы у Шисуи был брат. — Спасибо, Кагами. То-сан!       Кагами остановился и улыбнулся. Очень искренне и счастливо. Эту улыбку он дарил своей жене и сыну, но очень редко — Отец, мы должны идти к Фугаку-сану и Микото-сан, ты понял зачем. — Шисуи, я пойду с вами! И не уговаривай, я сам познакомлю твоего брата с главой! — Эх, ладно! — Наруто, покрась волосы чакрой и надень линзы! — Уже. — Хорошо! — Вы не против, если я нас перемещу? — Перемещай. — Камуи. *** — А ты знаешь, Наруто, что у твоего теперешнего родственника тоже способность шарингана — камуи? — Да — Обито-сан, но мы не знакомы. — Понятно. Всё, я стучу! *Тук, тук, тук* — Ой здравствуйте, Кагами-сан! Вы к Фугаку? — Ну, можно с ним и поговорить, но мы к вам в гости! — О, Шисуи-кун! Давно не виделись! О, Кагами, а кто это? — Это мой второй сын, вы о нём не знаете. — Что ж, проходите! *** — Фугаку, у нас гости! Проходите. — О, Кагами, здравствуйте! Шисуи, иди, садись за стол не стесняйся! Добрый день, а ты кто? — Это мой сын, Фугаку, давай за стол расскажу! — Хорошо. *** после еды*** — Ну что ж, приятно познакомиться, Наруто! — Взаимно, Фугаку-сан! — Фугаку-сан, а можно вопрос! Где Итачи и Саске? — Они должны с минуты на минуту вернуться! Итачи наверно тренирует Саске. — Понятно! ***щелчок двери*** — Мы дома! — Привет мама, папа, Кагами-сан! О, Шисуи-кун, и Наруто? — Эм привет! — П-п-привет! Наруто, а что ты здесь д-делаешь? Пока Итачи всё это говорила успела залиться краской и много раз отвести взгляд. — Итачи, мы с то-саном и отото пришли к вам на ужин! — Наруто твой брат?! — Ага! — Ого! Не знала! Мысли Итачи: Эхх, он же мой кузен, а считай родственники! А я его хотела пригласить куда-нибудь. Эхх! — Мы ведь раньше не встречались да, Итачи? — Да! Мне Шисуи о тебе рассказывал! Но ничего не говорил что ты его брат! Итачи злобно посмотрела на Шисуи со — Да ладно тебе! Ты что не рада, что у тебя есть кузен? — Рада, но… Ничего просто я не знала! — Наруто, Шисуи, может вы останетесь у нас с ночёвкой? Конечно, с позволения Кагами-сана. — Я не против! — Отлично! *** — Дети, ложитесь спать! Мальчишки — вы тоже! — Хай, Хока… Ой! Извините! — Хахаха На-на хахаха, ой рассмешил! Но просьбу Микото-сан надо выполнять! — Х-х-хорошо! — Сейчас я расстелю футоны! — Да, Микото-сан! Продолжение следует…
Примечания:
816 Нравится 527 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (45)