💃 ✨Совместная жизнь с ним✨ 💃

PG-13
Завершён
820
1
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 29 956 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
820 Нравится 50 Отзывы 158 В сборник

Taishiro Toyomitsu

Настройки
Да, всем известен про-герой как Жирножвач. Он большой, сильный и весёлый мужчина, с которым никогда не заскучаешь, он всегда своим стажёрам говорит полезные советы и хорошо их тренерует, чтобы в будущем они стали сильными и умными героями. Все любили Жирножвача, но самому мужчине хотелось другой любви, он нуждается в ласковой и нежной любви от той девушки, в которую он влюбиться. Хотелось, чтобы она дарила тепло, заботу, ну и естественно саму любовь, но сам Тайширо думал, что ему судьба предназначала одиночную жизнь, без второй половинки, ведь девушки не обращали на него внимание как на парня. Даже когда он приходил к себе домой, то в сердце ощущал, какую-то пустоту как и в самом доме, который почти каждый день пустовал без его обладателя. Но однажды в один день он увидел одну про-героиню, в которую он неожиданно для себя влюбился. Это был обычный рабочий день. Жирножвач ходил по городу со своими стажёрами, Тамаки и Киришимой, а в своих руках он как всегда держал поднос с такояки и медленно кушал их. Но как вдруг недалеко от них раздался мужской крик. — Герои, помогите, они украли деньги из магазина! — кричал пожилой мужчина указывая пальцем на тех злодеев, которые убегали верхом на каком-то существе, что несколько минут назад украли из магазина деньги. — Хорошо, мальчики, прогулку можно оставить и на потом, а сейчас у нас работа! — с улыбкой сказал мужчина и побежал к ним по пути кинув уже пустой поднос в мусорку. Стажёры побежали за своим наставником и первым в дело вступил Пожиратель Солнца. Он превратил свои пальцы в щупальца и этими же щупальцами он захватил крепкие задние ноги мутанта. — Молодец, Тамаки! Киришима, наш черёд! — снова же с улыбкой прокричал мужчина и побежал на преступников. — Да, Жирножвач-сама! — в ответ крикнул Бунтарь и упрочнил свои руки. — Агх, как же вы бесите, чёртовы герои! — крикнул один из злодеев и достав пистолет он направил его на про-героя. — Лунный капкан: усыпление! Вдруг, вокруг злодеев появилось множесто какой-то пыльцы, что образовала туман вокруг их лиц и сами преступники начинали потихоньку закрывать глаза и ложиться на спину монстра, который уже тоже закрывал глаза и засыпал крепким сном. Злодеи же на спине монстра уже уснули, а Жирножвач, Красный Бунтарь и Пожиратель Солнца были в шоке, ведь они неожидали никакой помощи со стороны героев. Да и в этом квартале кажется кроме них ещё героев не было, но вскоре на вид им показалась красивая девушка с длинными светло-голубыми волосами до поясницы и с красивыми фиолетовыми глазами, которые как казались цвета космоса. Но когда её увидел Жирножвач, то он просто застыл на месте, ведь никогда не увидел эту про-героиню в деле да и он сам вообще не интересовался другими про-героями. — Здравствуйте, Жирножвач и юные герои! — с улыбкой поприветствовала их девушка снимая со своего носа голубые очки, это часть геройского костюма. — Здравствуй…я тебя раньше никогда не видал, ты новая про-героиня? — с интересом спросил мужчина забирая из рук злодеев мешки, в которых были деньги. — Нет, я не новая про-героиня, я давно уже работаю героем, но я малоизвестная личность, поэтому меня мало кто знает — ответила голубоволоска и посмотрела на молодых парней. — Теперь мне ясно…кстати, спасибо за твою помощь! Какое прозвище, какая Причуда? — поинтересовался мужчина и взглянул на героиню. — Прозвище: Лунница, Причуда: Лунная Пыльца. Я могу выпускать из своих рук голубоватую пыльцу с некой возможностью создать из неё туман и усыпить противника. — ответила она разглядывая стажёров, — ребята, вы молодцы! Думаю, что вы станете хорошими героями в будущем. — А…д-да…спасибо…- как всегда смущённо проговорил Тамаки и натянул на лицо капюшон. — Мы станем лучшими героями! — с улыбкой прокричал Эйджиро. Жирножвач улыбнулся глядя на своих стажёров и затем он взглянул на ту девушку, что только что им помогла с преступниками. Всё таки в её внешности было, что-то манящее самого про-героя и он внимательно рассматривал её, чтобы не забыть эту героиню. Но когда сама она взглянула на мужчину, то приподняла бровь от удивления. — Вы что-то хотите у меня спросить ещё? — спросила она смотря на него. — А?.. а, нет, ничего! Я просто задумался…ладно, Тамаки, Киришима, идите и отдайте продавцу магазина мешки с деньгами. А я вызову полицию, — сказал мужчина доставая телефон из кармана. — Есть, Жирножвач-сама! Сенпай, давай, побежали! — с улыбкой говорил Бунтарь взяв один мешок у наставника. — Ага.- тихо ответил парень и тоже взяв один мешок пошёл в тот магазин, из которого злодеи и выбежали, а вместе с ним и Киришима. Через несколько минут полиция была уже на месте, где сейчас находились про-герои и рассказывали им всю ситуацию, которая преключилась. Когда преступники сидели уже в полицейской машине, а монстр сидел в клетке, то полицейские уехали поблагодарив героев за очередную работу, а сама Лунница снова одела свои очки и хотела было уже уйти, как её остановил голос про-героя. — Кстати, я не представился. Я — Жирножвач, ну, как ты уже знаешь, а полное имя Тайширо Тойомицу — с улыбкой сказал мужчина смотря на девушку. — Хах, ну хорошо, теперь буду знать ваше полное имя. Моё прозвище Вы уже знаете, а моё настоящее имя — (Т/И) (Т/Ф). Буду надеяться с вами ещё поработать в команде! — с той же красивой улыбкой ответила мужчине (Т/И) и пошла дальше патрулировать город. Тайширо смотрел вслед той красавице и улыбался, ему было приятно иметь дело с такой умелой и с сильной причудой девушкой, но сам мужчина пока не понимал, что за чувство он испытывал, когда смотрел на неё, стоял рядом с ней. Он даже чувствовал как как-будто у него множество бабочек летают в животе, но всё это он пока, что не понимал. Не понимал, какие чувства он испытывает к ней. Ему хотелось снова с ней встретиться и поговорить, ему хотелось с ней снова посотрудничать, но лишь бы быть рядом с ней. — Жирножвач-сама, мы донесли мешки с деньгами в целости и сохранности! — крикнул красноволосый подбегая к наставнику, а за Киришимой плёлся медленно Амаджики. — Молодцы, парни, теперь идём дальше патрулировать город — сказал Жирножвач повернувшись к ребятам. И после слов наставника они пошли дальше патрулировать город, но все же иногда в мыслях Тойомицу думал о (Т/И), а иногда выходил из транса и осматривался по сторонам, чтобы отвлечься на немного и побыть в реальности. Прошло 3 месяца и за все эти 3 месяца Жирножвачу и Луннице удавалось снова, и снова встретиться на работе когда они ловили злодеев. Они даже успели завести неплохую дружбу и стать лучшими друзьями, и коллегами по работе, хоть и участвовали в разных агенствах, по выходным иногда они могли проводить время вместе и пойти, в какую-нибудь кафешку, чтобы поесть чего-нибудь вкусненького и насладиться выходным. Самому Тайширо было приятно находиться с ней в одной компании, он даже невольно краснел, когда засматривался на неё слишком долго, но когда она замечала его взгляд, то он его сразу же отводил а-ля: «я не смотрел на тебя, тебе показалось». Но вскором времени мужчина разобрался в своих чувствах, он теперь осознал что влюблён в тебя как 18-ти летний мальчишка хоть ему было 29. Он пытался несколько раз признаться в любви, но не осмеливался и решал ещё немножко подождать, но, когда он всё-таки осмелился, он это даже сделал очень неожиданно именно в выходной день. Вы просто гуляли по городу о чём-то весело разговаривая. Тайширо сейчас был в своей истинной форме и поэтому чувствовал себя легко, ведь с этим жиром ему не очень удобно бегать, да и двигаться тоже. Он иногда спрашивал (Т/И) какая форма ей больше нравится, на что она лишь смеялась и говорила: «мне форма человека не важна, мне важно то, какой человек сам, какой он внутри» и этими словами можно сказать он успокаивался, а сейчас они весело проводили время. — Хах, Тайширо, твои стажёры это просто класс! Они в будущем станут хорошими героями и надёжной защитой для своей страны, — с восхищением говорила голубоволоска, — Тамаки очень стеснительный мальчик, а Киришима энергичный. — Да, у меня такое чувство, что они две противоположности. а ты не хочешь взять одного ученика из UA к себе стажёром? — сказал мужчина засунув руки в карманы. — Нет, я не думаю, что смогу чему-то обучить будущих героев. Пусть их учат опытные герои, например как ты. — Но ты тоже опытный герой, (Т/И), не принижай себя. — Ой, ладно, ладно не буду раз ты так хочешь — усмехнулась она. Таким темпом они дошли до парка и пройдя через арку пошли по направлению к озеру, ведь Луннице хотелось именно туда. Она любила там посидеть на земле около озера и смотреть, как красиво и плавно передвегаются по воде белоснежные лебеди и поэтому она пригласила Тайширо пойти вместе с ней, на что тот согласился. Дойдя до того озера они сели она землю и увидели, что недалеко от них плавал красивый лебедь, он медленно передвигался по воде, наворачивая круги и иногда поднимая голову вверх, показывал всю свою грациозность и красоту. (Т/И) засмотрелась на птицу любви и улыбнулась уголками губ не отрывая взгляд от птицы. — Красивая птица…- прошептала она. — Но ты красивее неё, — сказал Тайширо не отрывая взгляда от про-героини, как она не отрывала взгляда от лебедя. Глаза (Т/И) расширились от удивления и она почувствовала, что к её щекам начала прилепать кровь, а значит она покраснела и повернув лицо к мужчине девушка взглянула на его чуть покрасневшее лицо. — Чт- но не успела она переспросить как девушка почувствовала мягкие губы мужчины на своих губах, она почувствовала всю нежность и любовь в одном поцелуе и поэтому она закрыв глаза ответила ему на поцелуй. В процессе поцелуя Тайширо повалил (Т/И) на землю и навис сверху над ней не разрывая их нежный поцелуй, его руки легли на щёки девушки и после нескольких секунд он всё же отстранился от её столь желанных губ. Они смотрели друг другу в покрасневшие лица и часто дышали, от того, что поцелуй отнял у них много кислорода. Мужчина чуть погладил щёки девушки и чуть улыбнулся. — (Т/И)…я люблю тебя…- прошептал Тойомицу. Лунница ничего не ответила помолчав несколько секунд, но после она снова втянула Жирножвача в поцелуй обнимая уже своего возлюбленного за шею, а сам Тайширо уже понял, что это были взаимные чувства и поэтому ответил на поцелуй своей любимой девушки, медленно переместив свои руки на её красивую и изящную талию. После этого лучшего момента в их жизни, они начали вести хорошую жизнь в которой было много любви, заботы, веселья и ласки. Совместная жизнь с ним По утрам — Тайширо! Тайширо, слезь с меня ты тяжёлый! — и вот так каждое утро ты говоришь. Твой возлюбленный всегда обнимает тебя по ночам и прижимает к себе, когда вы ложитесь спать, но вот на завтра половина него часто оказывается на твоей груди и на твоём животе, от чего тебе неудобно и тяжело, ведь он мужчина не с хилым телосложением. Но вот, когда он все-таки просыпается, то встаёт с тебя и извиняется, неловко почесав затылок с виноватой улыбкой. Но ты не обижаешься и просто сев на кровать целуешь его в губы в знак того, что не обиделась. Готовка Оказывается, что Жирножвач умеет неплохо готовить разную выпечку и другие блюда, ведь за всё то время, что он проводил один в доме, он научился готовить и со временем это стало его хобби. Ты тоже конечно готовишь, но не так часто как он, ведь ты просто обожаешь им приготовленную еду и с удовольствием её ешь. Все-таки царствует на кухне Тайширо Тойомицу. Уборка А вот с уборкой у вас являются частые проблемы и даже ссоры небольшие. Всё потому-что мужчина привык жить один и он часто покупал какую-нибудь вредную еду и после упаковки оставлял где угодно : то на полу, то на диване, на подоконнике и т.д. А когда он царствует на кухне, то такой бардак случается, что уже и сам Тайширо не знает, что-где находится, но все же ты заставляешь его все это убирать вместе с тобой, на что он недовольно бурчит себе под нос и после долгой уборки ты пойдёшь к вам в спальню и ляжешь там спать, ведь устаёшь после такой уборки, а Жирножвач останется сидеть на диване и смотреть телевизор с недовольным лицом. Ласки Иногда, когда ты готовишь на кухне, твой возлюбленный может резко захотеть ласки с твоей стороны и пойдёт на кухню, чтобы её заполучить. — Милая ~ — пропел мужчина обвивая свои руки вокруг талии девушку и кладя подбородок на её хрупкое плечико. — М? — мычишь ты тем самым говоря «что?». Он без всяких лишних слов начинает водить носом по твоей шее или целовать и покусывать её изгиб, ведь он сильно хочет, чтобы ты обратила на него внимание и отвлеклась от готовки хотя бы на 5 минут, в то время как ты краснеешь и чуть нахмуриваешься. — Ну, Тайши…я занята, не видишь что-ли? — Я просто хочу ласки~ — снова лепечет он продолжая целовать твою шею. Вздыхая ты всё же оборачиваешься к нему и начинаешь целовать его в губы и гладить щёки, от чего твоему мужчине очень приятно и он отвечает взаимностью. Но на кухне он тебя не часто трогает, а вот на диване когда вы вместе смотрите какой-нибудь фильм, то он начнёт первым проявлять инциативу и уже не обращая внимание на фильм вы будете наслаждаться друг другом. Постель Когда дело доходит до постели, то он может быть не терпеливым, ведь ему сильно хочется слышать твои стоны и смотреть на твоё красивое, чистое, и обнаженное тело, посмотрев на него впервые ты бы и не сказала каким он иногда может быть похотливым извращенцем, а ты в свою очередь очень стесняешься, когда дело доходит до этого, но всю работу Тайширо берёт на себя и тебе лишь остаётся только наслаждаться. Но всё же во время этого ты любишь смотреть на его рельефный торс и чувствовать как он целует, лижет и кусает всё твоё тело. Романтика Тайширо мужчина не очень романтичный, да и никогда романтикой он не интересовался, но всё же узнал от своего друга, который работал вместе с тобой в твоём агенстве, что ты любишь романтику. С тех пор Тойомицу начал пытаться быть более романтичным. Он может устроить тебе вечерний ужин, в каком-нибудь раскошном ресторане и красиво нарядиться, чтобы пойти туда вместе с тобой, даже цветы тебе приносил от чего ты просто была без ума от него и целовала в щёку, в знак благодарности, от чего он довольно улыбался и целовал тебя в щёку в ответ. Ссоры Ссоры бывают у вас не так уж и часто, но в основном эти ссоры возникают из-за неряшливости твоего суженного. В доме через каждые 3 недели бывает бардак и ты всегда знаешь кто этот бардак устроил. После чего идёшь с ним разбираться и ругаться, после вашей ругани вы всё ещё в обиде друг на друга будете убирать весь дом, а после уборки ваша обида никуда не денется и вы просто разойдётесь по комнатам с обиженными лицами. Но после того как вы перестанете дуться друг на друга, то Жирножвач придёт к тебе за извинениями и ты его конечно простишь, а потом вы начнёте обниматься. Ревность с твоей стороны Ты не ревнуешь своего медвежонка к другим девушка, да и вообще ты не ревнивая особа. Ты знаешь, что девушки на него как на парня не смотрят и поэтому ты спокойна. Ревность с его стороны Если не ревнуешь ты, то ревновать будет он. В твоём агенстве больше парней, чем девушек. И поэтому Жирножвач может сильно ревновать тебя к парням из твоего агенства, но ты ему продолжаешь дома утверждать, что любишь только его и никогда не изменишь ему, на что он извиняеться за свою ревность и обнимает тебя утыкаясь носом в твоё плечо. Вот с таким вот медвежонком ты и завела очень крепкую любовь. Берегите друг друга и дарите много друг другу любви!
Примечания:
820 Нравится 50 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (2)