💃 ✨Совместная жизнь с ним✨ 💃

PG-13
Завершён
820
1
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 29 956 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
820 Нравится 50 Отзывы 158 В сборник

Katsuki Bakugo

Настройки
— ОТОШЛИ ВСЕ! — крикнул Граунд Зиро гражданам, подлетая с помощью взрывов к кучке крупных бандитов, что рушили город и вредили людям. — Парни, смотрите, Бомбанутый явился! — крикнул один из них, приготавливая свои острые когти к бою. — Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ КТО ТУТ БОМБАНУТЫЙ! — снова крикнул про-герой. Быстро подлетев к злодеям, он со всей силы ударил ладонью по асфальту активируя свою причуду и после образовался огромный взрыв, от которого все злодеи полетели в разные стороны и вряд-ли бы уже встать смогли. Рассеялся большой и густой дым. Кацуки с победной улыбкой рассматривал его, любуясь тем, что он наделал, но резко улыбка с лица блондина пропадает и остаётся лишь удивление. Странно, ведь от этого взрыва должны были попадать все в округе, но когда через грустой дым можно было хоть что-то разглядеть, Кацуки увидел что один из крепышей остался на месте с какой-то чешуёй на всём теле. — Пхахахаха, и что это был за взрыв? Что-то не то, — посмеялся злодей убирая руки освобождая вид на своё лицо. — но ладно, мне не хочется с тобой говорить. Мне хочется с тобой сразиться! Бакуго оскалился и приготовился уже нападать на злодея, но не успел напасть, как услышал женский голос, который он без проблем мог узнать из тысячи других женских голосов. — Пулевые монеты! Громила не успел отреагировать на голос девушки, как ему в глаза выстрельнули несколькими монетами. — Аа! — крикнул злодей закрывая свои глаза от монет. Сам же Кацуки, не теряя ни минуты, кинулся на злодея и выставив руку вперёд снова выстрельнул мощным взрывом, от которого преступник не успел защититься и отлетел на несколько метров. Когда все враги были побеждены, все люди начали восхищаться геройству Граунд Зиро, но ему сейчас было не до этих людей, он искал совсем другую персону своим хмурым и хищным взглядом. Эта мелкая чертовка всегда где-то крутилась неподалёку от него и постоянно вмешивалась в его бои против злодеев. Как же она его бесит… — Монеточка, Монеточка! Ты так круто выстрельнула в этого злодея своими монетами! — восхищённо говорил мальчик 12-ти лет. — Монеточка, дай пожайлуста автограф! — умоляюще сказал парень 17-ти лет. — Ладно, ладно сейчас всё сделаю, не торопитесь, — с улыбкой им отвечала про-героиня, принимая у 17-ти летнего парня, который попросил расписаться в его блокноте. — ЧЁРТОВА МОНЕТА! — со всей злостью крикнул Бакуго. Его тон голоса и твёрдая походка ничего хорошего не предвещали, а оскал и яростный взгляд, которые будто метали молнии. Посмотрев на героя девушка лишь закатила глаза и скрестив руки под грудью стала ждать пока он подойдёт к ней. Все люди расступались, чтобы блондин смог пройти, но когда он вплотную подошёл к блондинке он лишь процедил сквозь зубы. — Ты какого чёрта лезешь в мои схватки со злодеями, а? Я у тебя…помощи не просил! — сказал он смотря в жёлтые глаза девушки. И вправду, эта девушка всегда была неподалёку от него, примерно на 10 метров и в последнее время начала приходить к нему на помощь, если одним взрывом он не смог победить всех злодеев. Его это жутко бесило и он был готов просто сильно вмазать этой блондинке, что сейчас смотрела на него с нахальной улыбкой, по лицу, даже когда они были ещё учениками академии UA, то он видел как она на него хитро смотрит и улыбается своей коронной улыбкой ему. Бакуго просто не мог терпеть этой нахальной улыбки и вообще её саму, ведь она это делала часто и специально. — А что? Разве герои не должны помогать друг другу объединяя свои силы против злодеев, м? — сказала (Т/И), не убирая с лица улыбку. — Чертовка…у тебя я помощи никогда не приму! Если ты ещё раз засунешь свой нос куда не надо, то я тебе твою задницу подорву…- тихо проговорил Кацуки пуская из ладоней дым. — Ой, ой, ой, как страшно. Но мне нравится твой злой характер и оскал, и поэтому я буду сувать свой нос куда не надо лишь бы посмотреть на это зрелище ~ — она чуть шире улыбнулась. — Чт.- герой был в шоке от услышанного. После 5-ти секундного молчания Бакуго хотел снова что-то ей сказать, но не получилось ибо его откликнули журналисты подбегая к нему, а он их просто не любил. Повернувшись на зов девушки он взглянул на неё и убрал свой оскал, а Монеточка продолжала улыбаться, но уже не той нахальной улыбкой, которой она улыбалась блондину. Когда журналисты всё же подбежали, то начали брать интервью у героев, а они по их просьбе всё рассказывали, но говорила большую часть блондинка, нежели Кацуки. Пока девушка стояла и говорила всю ситуацию журналистам, то Кацуки лишь глядя в разные стороны или на людей вслушивался в её голос. Странно, но сейчас голос героини никак не раздражал Граунд Зиро, а даже наоборот ему было приятно слышать её голос и вслушиваться в эти озорные и радостные нотки в голосе девушки. Но когда интервью прошло и некоторые люди начали расходиться, то спокойно выдохнув блондинка направилась дальше патрулировать город, а парень-бомба остался стоять на месте что-то раздумывая. Всё же он знал, что эта девушка ему попадётся на глаза и ему этого будет не избежать. Прошло уже 4 недели, а эта богатая про-героиня Монеточка продолжала появляться на глазах «Взрывокиллера», он сам не мог понять…зачем она постоянно крутится неподалёку от него? Почему она постоянно помогает ему в битвах? Почему она ему так нахально улыбается? Она хочет забрать себе побольше славы, раз постоянно со всем известным героем работает? Бакуго и сам не знал ответы на эти вопросы, но ему было даже как-то приятно осознавать то, что она где-то рядом и готова прибежать в любую секунду. На удивление даже самого обладателя Причуды «Взрыв» ему стало приятно её видеть. Ему начали нравится её нахальная улыбка, жёлтые глаза, красивое тело и неистовый характер. Он в ней даже полюбил всё это и хотел её видеть снова и снова, но потом он отдёргивал себя от этих мыслей начиная думать о совсем другом, ведь одна мысль о (Т/И) может ввезти парня в транс. Но вот один день всё изменил. Он спокойно рассхаживал по улицам рассматривая внимательно своим хмурым взглядом каждый уголок и тёмный переулок. Но решив где нибудь попить воды он пошёл в магазин и, купив бутылку воды, вышел от туда, и открыв её он немного отпил и прислонился к стене магазина, но резко услышав усталый вздох рядом с собой блондин повернул голову и увидел ту самую всем известную Монеточку, о которой он думал в последнее время. Она его видимо не заметила поэтому не обратила на него никакого внимания и скрестив руки под грудью она начала смотреть вперёд. -…Монета, — обратился к девушке хриплым голосом Граунд Зиро, — после маленького отдыха идёшь со мной. — А? Что? — удивилась девушка и выпучив глаза взглянула на Бакуго. Она от него точно неожидала такого услышать и поэтому была в шоке. — Что слышала! Я не собираюсь повторять дважды! — рыкнул он быстро 2 залпами допивая всю воду, что была в бутылке, — Теперь патрулируем город! За мной я сказал! — Стоп…ты хочешь, чтобы я пошла с тобой патрулировать и помогала тебе в схватках со злодеями? — удивлённо, но с уже натянутой улыбкой спросила она. — ЗАТКНИСЬ И ПРОСТО СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ! — уже не выдерживая крикнул он чуть покраснев. (Т/И) уже поняла, что она понравилась Граунд Зиро и этим же «Заткнись и просто следуй за мной» она поняла, что он хочет сейчас с ней провести время, ведь не просто так он её за собой зовёт. Натянув на лицо нахальную улыбку она хитро взглянула на Бакуго. — Я нравлюсь самому Граунд Зиро? ~ — с азартом спросила та. — ЕСЛИ НЕ ИДЁШЬ, ТО НЕ ИДИ И ОСТАВАЙСЯ НА МЕСТЕ, КАК ИСТУКАН! — уже не выдержал он и пошёл прочь. — Да ладно, ладно, я уже иду! Подожди меня, Бакуго! Блондинка всё же пошла за героем с широкой и довольной улыбкой на лице. (Т/И) была рада, что наконец-то этот неистовый парень обратил на её действия внимание и теперь сам решил действовать и после совместного рабочего дня они смогли разузнать друг о друге получше в бою и узнать о друг друге побольше. И именно этот день перевернул всю одиночную жизнь Кацуки в жизнь вместе с второй озорной половинкой. Совместная жизнь с ним По утрам — Вставай, ленивая задница! — крикнул Бакуго, от чего ты моментально проснулась. И вот так каждый день, у вас не бывает поцелуйчиков по утрам в кровати, а строгая подготовка к сегоднешней работе. Когда вы сделайте утренние процедуры, покушайте, оденетесь в геройские костюмы и будете полностью готовы, то он максимум может поцеловать тебя на прощания и то в уголок губ. Но тебе этого хватает и, довольно улыбаясь, ты отправляешься на работу, а Бакуго следом за тобой. Готовка Главная в доме за готовку естественно ты, а главный мотиватор на «приготовь мне что-нибудь острое» естественно он. Ты знаешь, что Кацуки любит острую еду и часто для него её готовишь, когда он на работе, а ты дома. И ты всегда знаешь, что когда он придёт домой, то зайдя в него он будет о чём то яростно говорить и ругаться матом, но если ты скажешь: — Кацуки, я приготовила для тебя остренькую еду~ не хочешь? -…Хочу,- уже раслабленный ответит он и пойдёт на кухню. Если честно, то ты сама не понимаешь как он может есть настолько острую еду. Ты даже сама пробовала её поесть, но всё это закончилась тем, что ты чуть не начала дышать огнём из рта и выпила две бутылки молока. С тех пор ты никогда не ела острую еду, а готовила для себя отдельно нормальную без всяких острых приправ, а твой суженный продолжал есть остренькое. Уборка И за уборку в доме ты тоже главная, ведь Бакуго даже в её сторону не посмотрит, важно разлежавшись на диване и смотря телевизор. Тебя это жутко бесит, но ты из-за этого не поднимаешь скандалы и вы не ссоритесь, ибо хочешь сохранить спокойную идилию хотя бы при уборке. Ласки От Граунд Зиро трудно добиться хоть какой нибудь ласки, но он всё же может её проявлять. Ты ему иногда говоришь, что тебе не хватает его ласок, поцелуев и обнимашек, на что он лишь раздражённо вздохнёт и подойдя к тебе обнимет за талию, прижмёт к своему мощному торсу и начнёт целовать твоё личико. На самом деле ему и самому нравится проявлять к тебе нежную любовь и целовать, но он хочет показать, что в доме он независимый и доминирующий Альфа самец и поэтому чаще всего прибегаешь к нему ты и начинаешь целовать, обнимать. А ещё ты это часто делаешь, чтобы увидеть его лёгкий руманец. Романтика Бакуго и романтика это несовместимые вещи. Он никогда ею не интересовался и даже не знает как быть романтиком. Тебя это конечно расстроило, но ты из-за этого не начинала его меньше любить и понимала, что романтиком ему не стать. Но всё же тебя умиляет то, когда вы на выходных гуляйте по парку или по городу, он берёт тебя за руку и вот так вот с тобой гуляет, в эти моменты ты пытаешься заглянуть ему в глаза, но он с лёгким румянцем будет его прятать от тебя. Постель Ох, да ты просто обожаешь его видеть с голым торсом, да и вообще обожаешь его внимательно рассматривать и трогать. Когда вы занимайтесь любовью он часто груб с тобой, но пытается быть нежнее, ведь ты после бурной ночки часто ему говоришь, что тебе было приятно и больно одновременно. Он может извиниться за это лишь поцеловав тебя в губы и сказав «прости…», но ты просто обожаешь когда он тебя всю целует, покусывает, трогает во время этого, он не пропускает ни одного миллиметра и делает всё так чтобы тебе было приятно. Ссоры Ссоры в вашей паре это не редкое явление. Вы с ним цапайтесь каждый божий день даже из-за самых дурацких причин и мотиватором на эти ссоры является конечно же Бакуго. Ты просто иногда не выдерживаешь это и идёшь в комнату целый день не разговариявая с ним, а он где-то продолжает дуться на тебя и что-то ворчать себе под нос. Но однажды когда вы сильно поссорились ты заплакала не выдержав его крики и свои эмоции, и собрав все вещи ты ушла из его дома не смотря на то, что он попытался тебе помешать это сделать. Ты переконтавалась у своей лучшей подруги, которая была тоже героиней, ты ей рассказала всё то, что случилось у него дома и она, дав тебе успокоительное, начала тебя саму успокаивать. Но чуткий Кацуки узнал твоё местоположение и быстро дойдя до дома твоей ЛП он постучался. Она ему конечно открыла, но с недовольным лицом. — Зачем припёрся? — спросила она глядя на блондина. — Слушай, мне очень надо поговорить с (Т/И)! — Она тебя после этого всего видеть не хочет, уходи от сюда! — Я никуда не пойду! — А я сказала проваливай! Я не позволю такому подонку как ты снова обидеть мою подругу! — крикнула она и уже хотела закрыть дверь, но Кацуки взял за другую ручку двери и потянул на себя. — Пожайлуста…мне нужно с ней поговорить…я хочу извиниться перед ней…- тихим хриплым голосом сказал он. Осмотрев его с ног до головы она со вздохом впустила его в дом и сказала, что ты в её комнате сейчас и сидишь. Он как пуля побежал в комнату твоей ЛП и аккуратно зайдя туда, он увидел тебя сидящую около подоконника и тихо подойдя к тебе он взмолвил. — (Т/И)… Ты ничего не ответила ему. Он уже понял, что разговаривать ты с ним не будешь и поэтому, подойдя к тебе сзади, он нежно обнял тебя за плечи и уткнулся носом тебе в изгиб шеи. Постояв вот так несколько секунд он всё же собрался с духом и начал говорить. — (Т/И)…прости меня, пожайлуста…я не знал что до такого дойдёт и что я увижу твои слёзы я тоже не знал…я не хочу, чтобы ты из-за меня морально страдала и только из-за того, что мы сильно поссорились…я виноват, прости меня! — Бакуго говорил это с искренним чувством вины, он сильно хотел чтобы сейчас (Т/И) повернулась к нему и поцеловав в щёку сказала «прощаю», но видимо он думал что она снова промолчит. Но нет. Он почувствовал нежные тёплые губы на своём виске, которые его поцеловали и распахнув глаза он увидел улыбку своей любимой девушки, которой он был так сильно рад. Ты чуть повернулась к нему и, положив свои руки на его щёки, сказала. — Ладно…прощаю…-с улыбкой сказала ты и прислонилась своим лбом ко лбу парня. — Ты же…ты же вернёшься ко мне?..- все ещё хиплым голосом говорил он. — Конечно, дурачок…куда же я денусь? — ответила ты смотря ему в обеспокоенные глаза. За весь день он впервые улыбнулся, когда ты всё же полностью простила его и была готова вернуться к нему. Аккуратно подхватив тебя на руки он прижал девечье тело к своей груди и со всей нежностью, что была у него, он поцеловал свою возлюбленную в губы. Она не медля ответила ему взаимностью, нежно обняв за сильную шею парня, но когда у вас кончился воздух, то Кацуки нехотя отстранился от твоих губ и спокойным взглядом посмотрев тебе в глаза снова улыбнулся. — Я люблю тебя… (Т/И). И опять Бакуго втянул тебя в нежный и долгий поцелуй, продолжая держать тебя на руках, а ты конечно отвечала ему на поцелуй. Этот день у вас в двоих надолго заседелся в головах и вы про него никогда не забывали, да и ЛП твоя тоже об этом никогда не забывала и после этого случая Кацуки пытается не так часто с тобой ругаться. Ревность с твоей стороны Ты сильно ревнуешь своего Граунд Зиро, потому-что много влюблённых фанаток ему пишут всякие любовные письма и открывая почтовый ящик ты просто неимоверно злишься и разрываешь на куски каждое письмо. Сам Бакуго, когда это видит, тихо смеётся, ведь ему нравится, когда ты его ревнуешь и хочешь порвать всех его фанаток на части, но подходя к тебе он одной рукой обвивает твою талию прижимая к себе и целует в висок говоря "Глупышка, нафига мне все эти бабы когда у меня есть ты?". После этой фразы ты успокаиваешься и виновато ему улыбаешься, на что он просто с улыбкой закатывает глаза и уходит по своим делам. Ревность с его стороны Ты не видела как он тебя ревнует, но на самом деле он ОЧЕНЬ ревнив просто не показывает этого и скрывает, что у него однозначно хорошо выходит. Даже к своему лучшему другу, Красному Бунтарю, он тебя ревнует. Однажды, при разговоре с Киришимой, он сказал смешную шутку и во время смеха он положил свою руку тебе на плечо. От глаз «Взрывокиллера» это естественно не укрылось и поэтому как ты только куда-то с подругой отошла, то Бакуго тут же накинулся на Эйджиро. — Какого чёрта, дерьмоволосый?! — Господи, Кацуки, что я сделал такого? — удивлённо спросил Бунтарь. — Ты притронулся к моей девушке! — Чувак, ну я же просто до неё дотронулся, что тут такого? — Трогать может её только один мужчина и это я! — рычал Бакуго на своего лучшего друга. — Ох, ладно, ладно, не кипишуй только! После их «мирного» разговора Кацуки успокоился и потопал к тебе. Ну…думаю ты поняла какой он ревнивый. Вухух…с этим взрывным героем тебе трудно живётся, но не смотря на все его недостатки ты сильно любишь этого хмурого пёсика. А этот хмурый пёсик в свою очередь сильно любит тебя и готов защищать до последнего, что уж сказать? Не смотря на свой характер он сильно любит тебя и никому не отдаст, берегите друг друга!
Примечания:
820 Нравится 50 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (5)