Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

Тут не романтика, а комедия какая-то!

Настройки

Бомбочка~

Скобчатый, не хотел бы ты прогуляться?

У меня есть выбор?

У тебя есть два варианта: Сдохнуть или пойти со мной, а потом сдохнуть!

Думаю, второй вариант мне подходит больше

Встречаемся через полчаса в парке у фонтана

До встречи, бомбочка!

Даби вышел из здания, в котором находилась база LOV¹. Он перед этим замаскировался.

20 минут спустя~

— Ну и где тебя носит?! Ты 20 минут шёл сюда?! - спрашивал, бомбил, трудно сказать точно, что делал Кацуки. — Не взорвись, а то фонтан сломаешь. - сказал Даби. — Тц. Пошли уже! Я что зря ждал тебя 20 минут?! — А куда? - поинтересовался Даби. — Гулять. Ножками. По. Улицам! Представляешь?! — Ого! И они пошли из парка куда-то.       Бомбочка и Скобочка гуляли, веселились, ели мороженное (Автор: А как без него? Беточка: Без мороженого, никак нельзя!). Короче говоря, недосвидание. Но самое интересное, что время близилось к закату. И сам Бакуго Кацуки предложил провожать закат. Вот, как это было: — Скобчатый! — Чего, Бомбочка? - спросил Даби, когда его, как обычно, позвал Бакуго. Он уже привык, что Кацуки называет его Скобочкой, но и Даби не отставал от Кацуки (Автор: В тупости :-D, меня убьют) и назвал того Бомбочкой. — Пошли на крышу многоэтажки! Или сдохнешь! - в своей манере, но всё же, Кацуки пригласил Даби. (Автор: Я в шоке. Беточка: Как и я.) — Бомбочка, да ты романтик! - усмехнулся Даб, но пошёл вместе с Каччаном. — Тц. Я просто скинуть тебя хотел. Чтобы ты, как солнышко, вниз полетел! - оправдывался или просто говорил Кацу. — Да и географ! - продолжал играть на нервах Кацуки Даби. — Завались, скобчатый! - отрезал Бакуго. И они наконец поднялись на крышу. Но там уже сидели человек с котом. — Потрясающий вид! - промяукал кот. POV Кацуки. Этот идиот играет на моих нервах! А я ведь пытался не убить его! Что ж, мы наконец поднялись на крышу. Но там сидели две особы. Кот и мужчина. Как интересно. Шутка, нет. — Мяуу~ - что-то мяукнул кот. Меня это не интересовало. Больше я удивился, когда мужчина ответил кошаку: — И не говори! Прекрасный вид! А потом скобчатый хитро улыбнулся и, как Дазай протянул: — Томураа~ Тот в свою очередь не ожидал и дёрнулся. А кот, что лежал на коленях полетел вниз. — Нееет, Даби, блять! - выругался шрам. А потом кошка снова лежал на коленях у Томуры. — Хшшш! Мяу-мяу! - шипел, походу ругался, кот. Конец POV Кацуки. POV Изуку Даби протянул имя Томуры и, тот от неожиданности скинул меня. Что за идиот?! Вот я сейчас лечу и разобьюсь! Прекрасный закат! Мгновение спустя… Я опять у Шигараки на коленях? — Ты совсем?! Кидаешь меня! А если бы я разбился, мм?! - ругался я. Не, ну, он, только что, у меня чуть жизнь не забрал! А как мне ещё реагировать? — Прости! Я не хотел! - извинялся передо мной Тома-кун. — Томура, ты это…того? Не, я понимаю, может одинок, но разговаривать с кошаком…это странно. Даже для тебя. - сказал Даби. И если бы я не был котом, я бы заржал на всю улицу. — А может это моя любовь? - спросил Томура. Ахахахах, не могу! Тут не романтика, а комедия какая-то! — И все вы такие шизанутые? - спросил Бакуго. Стоп! Каччан?! Что он тут делает? Я подошёл к нему. И начал всматриваться, а он на меня тупо глазеть. — Не возражаете? - спросил он у меня? Я поклонился. Он взял меня на руки, а я запрыгнул ему на голову и улёгся. — Эй, кошак! Сделаешь что-то не так, убью! - сказал Кацуки. И мы все в четвером провожали закат. (Беточка: бедный Томура, отняли у него первую любовь.)
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)