Бомбочка~
Скобчатый, не хотел бы ты прогуляться?У меня есть выбор?
У тебя есть два варианта: Сдохнуть или пойти со мной, а потом сдохнуть!Думаю, второй вариант мне подходит больше
Встречаемся через полчаса в парке у фонтанаДо встречи, бомбочка!
Даби вышел из здания, в котором находилась база LOV¹. Он перед этим замаскировался.20 минут спустя~
— Ну и где тебя носит?! Ты 20 минут шёл сюда?! - спрашивал, бомбил, трудно сказать точно, что делал Кацуки. — Не взорвись, а то фонтан сломаешь. - сказал Даби. — Тц. Пошли уже! Я что зря ждал тебя 20 минут?! — А куда? - поинтересовался Даби. — Гулять. Ножками. По. Улицам! Представляешь?! — Ого! И они пошли из парка куда-то. Бомбочка и Скобочка гуляли, веселились, ели мороженное (Автор: А как без него? Беточка: Без мороженого, никак нельзя!). Короче говоря, недосвидание. Но самое интересное, что время близилось к закату. И сам Бакуго Кацуки предложил провожать закат. Вот, как это было: — Скобчатый! — Чего, Бомбочка? - спросил Даби, когда его, как обычно, позвал Бакуго. Он уже привык, что Кацуки называет его Скобочкой, но и Даби не отставал от Кацуки (Автор: В тупости :-D, меня убьют) и назвал того Бомбочкой. — Пошли на крышу многоэтажки! Или сдохнешь! - в своей манере, но всё же, Кацуки пригласил Даби. (Автор: Я в шоке. Беточка: Как и я.) — Бомбочка, да ты романтик! - усмехнулся Даб, но пошёл вместе с Каччаном. — Тц. Я просто скинуть тебя хотел. Чтобы ты, как солнышко, вниз полетел! - оправдывался или просто говорил Кацу. — Да и географ! - продолжал играть на нервах Кацуки Даби. — Завались, скобчатый! - отрезал Бакуго. И они наконец поднялись на крышу. Но там уже сидели человек с котом. — Потрясающий вид! - промяукал кот. POV Кацуки. Этот идиот играет на моих нервах! А я ведь пытался не убить его! Что ж, мы наконец поднялись на крышу. Но там сидели две особы. Кот и мужчина. Как интересно. Шутка, нет. — Мяуу~ - что-то мяукнул кот. Меня это не интересовало. Больше я удивился, когда мужчина ответил кошаку: — И не говори! Прекрасный вид! А потом скобчатый хитро улыбнулся и