Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

А с вами всё интереснее и интереснее, шизики!

Настройки
Закат был поистине прекрасен! Но на этом наша романтика прогулка не закончилась. Даби предложил сходить в кино на вечерний сеанс. А Кацуки не согласился и предложил в квартире вчетвером потусить. — Мяу-мяу! (Умник, у тебя нет квартиры!) — сказал я, а Тома ухмыльнулся. — Чё он вякнул?! — спросил в своей манере Бакуго. А я зашипел Шигараки, мол: «Скажешь, убью, а если не убью, то уйду!» Тот понял всё и не ответил. — Давайте у меня? Может даже на ночёвку? — спросил Даби. — «Какой гостеприимный!» — подумал я про себя — Если ты не против. — ответил Томура. — Ах, да! У меня лотка нету, эм… — почесал затылок Даби. Я решил ответить, чтобы только он услышал, а Томура нет. Пусть ревнует! (Автор: коварненько) — А мне он и не нужен! — сказал я. — Томура, твоя шизанутость заразна! Я слышу, как говорит твой кот! — сказал с некой паникой Даб. (беточка: если быть шизиками, то все вместе!) — Что? — спросили Кацу и Тому. — Мяу~ — протянул я. — Ты грязно играешь, кошак! — сказал Даб. — Кстати, как его зовут? — спросил Кацуки. Томура ухмыльнулся и поднял Изуку, как на базе утром. — Это Деку! — торжественно произнёс Шигараки. — Деку? Так ты ещё и помешан на этом задроте! — ухмыльнулся Каччан. — Может уже пойдём, шизики? — спросил Даби. А я просто в ступоре. Каччану вообще пофиг на меня! Ураааа, я жив! Я даже пролежал на голове Каччана! Но волосы Томуры мягче и это факт! И конечно же, я забрался к нему на голову и лёг. — А кошак зависим от голов! — пошутил, наверное, Даби. (Автор: прям моё чувство юмора) — А Даби зависим от Бакуго! - сказал я. Даби же остановился и посмотрел на меня с начало со злостью, а потом вообще превратился в помидорку. (А: это возможно? Беточка: это фф по аниме фэндому, тут всё возможно.) — Что с тобой? - спросил Тома-кун. — У меня шизанутость. — А она не заразна? - спросил Бакуго. — Не, не думаю. (Автор: поделись шизанутостью, попробуй шизанутость! XD Беточка: Изуку врёт! Эта шизанутость заразна, иначе я не знаю откуда я такая, сумасшедшая.) - ответил я, чтобы меня не услышал никто, кроме Бакуго и Даби. Парни полетели вверх. Также они закричали. — Парни, вы чего? - спросил Томура, а потом добавил — Это норма. — А с вами всё интереснее и интереснее, шизики! - сказал я и улыбнулся (А:как чеширский кот)
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)