А с вами всё интереснее и интереснее, шизики!
18 июня 2020 г., 12:05
Закат был поистине прекрасен! Но на этом наша романтика прогулка не закончилась. Даби предложил сходить в кино на вечерний сеанс. А Кацуки не согласился и предложил в квартире вчетвером потусить.
— Мяу-мяу! (Умник, у тебя нет квартиры!) — сказал я, а Тома ухмыльнулся.
— Чё он вякнул?! — спросил в своей манере Бакуго.
А я зашипел Шигараки, мол: «Скажешь, убью, а если не убью, то уйду!»
Тот понял всё и не ответил.
— Давайте у меня? Может даже на ночёвку? — спросил Даби.
— «Какой гостеприимный!» — подумал я про себя
— Если ты не против. — ответил Томура.
— Ах, да! У меня лотка нету, эм… — почесал затылок Даби.
Я решил ответить, чтобы только он услышал, а Томура нет. Пусть ревнует! (Автор: коварненько)
— А мне он и не нужен! — сказал я.
— Томура, твоя шизанутость заразна! Я слышу, как говорит твой кот! — сказал с некой паникой Даб. (беточка: если быть шизиками, то все вместе!)
— Что? — спросили Кацу и Тому.
— Мяу~ — протянул я.
— Ты грязно играешь, кошак! — сказал Даб.
— Кстати, как его зовут? — спросил Кацуки.
Томура ухмыльнулся и поднял Изуку, как на базе утром.
— Это Деку! — торжественно произнёс Шигараки.
— Деку? Так ты ещё и помешан на этом задроте! — ухмыльнулся Каччан.
— Может уже пойдём, шизики? — спросил Даби.
А я просто в ступоре. Каччану вообще пофиг на меня! Ураааа, я жив! Я даже пролежал на голове Каччана! Но волосы Томуры мягче и это факт!
И конечно же, я забрался к нему на голову и лёг.
— А кошак зависим от голов! — пошутил, наверное, Даби. (Автор: прям моё чувство юмора)
— А Даби зависим от Бакуго! - сказал я. Даби же остановился и посмотрел на меня с начало со злостью, а потом вообще превратился в помидорку. (А: это возможно? Беточка: это фф по аниме фэндому, тут всё возможно.)
— Что с тобой? - спросил Тома-кун.
— У меня шизанутость.
— А она не заразна? - спросил Бакуго.
— Не, не думаю. (Автор: поделись шизанутостью, попробуй шизанутость! XD Беточка: Изуку врёт! Эта шизанутость заразна, иначе я не знаю откуда я такая, сумасшедшая.) - ответил я, чтобы меня не услышал никто, кроме Бакуго и Даби.
Парни полетели вверх. Также они закричали.
— Парни, вы чего? - спросил Томура, а потом добавил — Это норма.
— А с вами всё интереснее и интереснее, шизики! - сказал я и улыбнулся (А:как чеширский кот)
Примечания:
И сколько раз здесь было слово шизанутость и шизики?
И так, здесь всего одна страничка. Да этого очень мало, но! Мне она очень нравится и чтобы не испортить её, я не буду дописывать её.
Беточка: отвечу на ваш вопрос, автор. 4 шизики и 5 шизанутость. Отбечено✨