Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

Типо туса, но нет :D

Настройки
      Перед тем, как идти к Даби в гости, мои любимые шизики решили пойти в магазин, закупиться всякой всячиной. — Не хочу быть кошаком! Как скучно! Меня даже в магазин не впустили! Мол: «Животным вход запрещён!». Чтоб она знала, люди тоже животные! Есть даже поверья, что они произошли от обезьян. Что мартышки назвали людей «лысыми обезьянами» и выгнали их. Фыр! — ругался я. Со стороны это выглядело, как шипение спокойного кота. — Какой милый котик! Мама, мамочка, можно погладить? — спрашивала какая-то девочка. Она аж сияла от счастья. — Милая, у тебя аллергия на кошек. Пойдём. — Но когда он рядом, я не чувствую зуда или чего-либо ещё! — Ну… Попробуй погладить его, если он не будет против. «Так вот почему она была такой счастливой! Что ж, поможем девочке!» — думал я. И начал подлизываться. — Он такой милый. Жалко мы не можем взять его с собой. — девочка явно давила на жалость! Девушка, пожалуйста, оставьте меня здесь! — Ох, нет, дорогая! У этого мистера наверняка есть хозяин. Видишь? Он тут сидит, кого-то выжидая. Да и к тому же, у тебя дома уже есть собака. А если она навредит котику? Пойдём домой лучше. — До свидания, мистер котик! И они ушли. Фуух, я думал мне конец. (Беточка: Изуку, ты гг. Даже если не сейчас, тебе всегда пизда. А: #поддержка) А? Это что преступники? И почему за один день столько приключений? *Бдыщ*(А:ну… Типа взрыв, ок, да?) Ну почему именно на этот магазин? За что?! Как будто он единственный во всей округе! Прям бесит! Конец POV Изуку — А ну стоять! Всем лечь на пол! Быстрее! — кричал преступник. И для ускорения движений выстрелил пистолетом. «Новичок!» — подумали Даби и Томура. Оба сделали незаметные кивки друг другу. — Пацан, ты явно идиот, раз напал на нас. — начал Томура. Он медленно подходил к «жертве». — И почему же?! А ну лёг! Не подходи! — орал преступник. Он направил пушку на Шигараки. — В одном здании не может быть два злодея из разных организаций! — ответил Томура и боковым зрением увидел, что у Даби проблемы. — Ещё шаг и я выстрельну! — орал преступник. Шигараки не идиот, поэтому остановился. Пушка всё ещё была направлена на него. А потом террористу что-то ударило в голову и он решил убить Томуру. Но у злодея было допущено две, а может и больше, главных ошибок. Первая: он не увидел тёмного кота на входе; вторая: он не заметил, как тот самый кот запрыгнул на его руку, в которой он держал оружие, и укусил её. (Беточка: молодчина, Изу!) Третья: преступник не заметил, что Бакуго помог Даби расправится со злодеями. Дальше Даби выстрелил в руку злодея и, оружие выпало. Томура поднял пистолет пятью пальцами и от оружия ничего не осталось. — Чёртов кошак! — вскрикнул террорист. — Молодец, кошак! Ты лучше, чем тот задрот! — похвалил Бакуго(!) Деку. «Обидно, но спасибо» — подумал Изуку.

***

Придя в дом к Даби, наши геи мальчики удивились. В квартире было прибрано, всё было в классическом стиле. В общем, квартира мечты сасного пацана. — Не думал, что у тебя будет порядок в доме. — проговорил Шигараки. — Не думал, что когда-нибудь позову ТЕБЯ в гости, так ещё и с ночёвкой! — съязвил Даби. — Дебилы. — отстранённо сказали Кацуки и Деку. (Беточка: но ведь сасные дебилы, признайтесь же.) — Что ж, может уже найдём что посмотреть? — спросил Изуку. И все согласились. Фильм не был интересным и поэтому, когда все вкусности были съедены и выпиты, Даби и Кацуки уснули. Было это так. Даби заснул и упал головой на плечо Бакуго. Тот тоже был на пути в царство Морфея. Но ещё не спал. — Ха! Ты уже уснул, скобка! Ты такой… — на полу фразе он уснул. Наверное, есть две вещи, которые человек не сможет преодолеть: «Сон и время». — Они уже уснули? Как мило! — проговорил Изуку. —Угу. *Пуф* Изуку превратился в человеческую форму. И он стал Помидорией. Почему же он покраснел? Во-первых: он сидел между ног Шигараки; во-вторых: он был лишь в чёрной майке до бёдер(А:трусы у него были, не придумывайте!) — Эммм… Ну… — Шигараки тоже стал красным. — Кхм, сделаем вид, что всё так и должно быть! А теперь*чик**чик*— Деку встал и сфотографировал спящую парочку. — Что ты..? — но ему не дали закончить, так как Мидория сразу же спросил. — Ты знал, что они истинные? — Почему? — У Кацуки есть соулмейт и, если бы это был не Даби, то Бакуго было больно и неприятно от его прикосновений. Также можно предположить, что они истинные из-за знаков. У Кацуки это пламя, ещё и синие. У кого такая причуда? Правильно! У Даби! — ответил Деку. — Тогда всё сходится! Ведь, знак у Даби это взрыв! — Но у него знак под сердцем на груди... — сказали одновременно Шиги и Деку. После ещё нескольких обсуждений наши сасные мальчики пошли спать. Ещё и в обнимку~
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)