Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

Ибупрофен Эдвил. Сильнее боли.

Настройки
Самое интересное в солумейтах — это то, как они друг друга находят, какие чувство испытывают... Но у нас исключительный случай! Это Кацуки Бакуго и Даби, которые либо игнорят все чувства на отрез, либо правда не замечают. Есть ещё один вариант: они тормоза по жизни. Нет, ну честно! Как можно не замечать свои же чувства?! Что ж, Деку и Томура проснулись на удивление рано и бодро! Что не могло не радовать второго. — Доброе утречко, Тома-кун! - сказал Деку, улыбнулся и потянулся (А: Теперь и ты, читатель, потянись и улыбнись! :D /Никому не нужная беточка: Во как? А я до сих пор сижу, угрюмая, семечки грызу, под пледом в плюс 30 сижу. Люди! Не будьте под одеялом летом! Как ни странно, но здесь жарко/) — Доброе, Изу-кун! - ответил Шигараки. — Слушай, а давай на завтрак сделаем блины с сиропом? - предложил Деку. — Не откажусь! — Наши красавицы-принцессы ещё спят, да? - спросил Мидория. — ПФ, да. - ответил Тенко. — Замечательно! Тогда приготовим и разбудим! - потирая ладони, по садистки сказал Деку. «Надеюсь, меня он так будить не будет!» - подумал или помолился Томура. — Если не проснёшься сразу, то и тебя это коснётся! - как будто мысли Тенко прочитав, сказал Изуку. Шигараки лишь сглотнул. После наша «недопара» принялась готовить блинчики. И я честно, поражаюсь, как от матов Шигараки не проснулись «подкольчики»а. После того, как Изуку сделал тесто для блинов, он попросил Шигараки их на сковороде доделать, так сказать. И прежде, чем найти сковородку, Томура успел опрокинуть на себя муку, измазаться маслом подсолнечным, ну, не буду дальше перечислять. (А: бедный Томура, даже не знаю, что сказать. Беточка: Если бы ещё сковородку спалил, я была бы уверена, что ты меня описываешь.) — И как ты готовил раньше? - похихикивая, спросил Деку. — Атцтань! (так надо Беточка: оки-доки.) - обиженно надув губки, сказал Тенко. — Пфхахах, хорошо, давай приберёмся? - спросил зелень(А: именно зелень, так как «мидори» в японском — зелёный.) Томура лишь схватил тряпку и начал убираться. Прошло минут 20, и Деку всё таки разговорил Шимуру. (А: надеюсь, все знают и помнят, что Шигараки Томура и Тенко Шимура — это один и тот же человек!) — Ну и когда они встанут? - спросил Томура. — М? А сколько времени? - поинтересовался Изу. — 8:25, а что? - удивился, или нет, Томура. — Ааа, ну тогда, хочешь фокус? — Да :з.(А:Простите, не удержалась :з) — Смотри на Кацуки! — Хорошо. — 5..........4..........3..........2..........1! Он просну... - но не успел он договорить, как кто-то его перебил. — Доброе, ска, утро! - прокричал Бакуго. — Ух ты ж! И правда магия! Ты из Хогвартса? - спрашивал Шигараки. Деку лишь улыбнулся и пожал плечами. — Доброе утро! - сказал пришедший Бакуго. — И тебе утречка, Каччан! - также улыбаясь, пожелал Изу. — Аааа! Деку! - и Кацуки залез на шкаф. Как? Я не знаю. — Ну, да, это я? - сказал, немного удивлённо, Мидория. — Что это вы с утра разорались? - спросил пришедший Даби. — Утра. - сказал офигевший Томура. — Утречка, Даби! — Ааааа! Мальчик-брокколи! - и угадайте что? Правильно! Тоже залез на шкаф. — Да что с вами?! Я что, настолько страшный?! Соулмейты переглянулись, что-то похмыкали и спустились. Затем они попросили объяснить всю ситуацию и ответить на вопросы: От куда Деку знает, где находится квартира Даби? Где кошак? Кто выпустил его в квартиру? И т. д. Объяснив всё от и до, Изуку принялся пить чай, а Томура присоединился. — Но почему ты не рассказывал, а, Деку? - спросил в своей манере Бакуго. — От упоминания того, что я беспричудный, вы меня чуть не убили. Постоянно гнобили... Представь, что бы было, если бы я рассказал и об этом... - спокойно ответил Изу, отпивая чай. На улице уже была шумиха. Взрослые, что поздно встали, торопилась на работу. Дети были уже в садике, подростки спали ещё, а кто-то был на подработке. И только сейчас Даби и Кацуки решили попить чай и начали его наливать. — Псс, Томи, давай их разыграем? - спросил, хихикая, Изу. — Как? - поинтересовался человек-рука. — Споём отрывок песни про чай? - предложил? Объяснил? Ну, что-то сделал Мидория. — Это тот, о котором я думаю? — Дааа) Вот Даби и Кацуки сели за стол и поставили на него кружки с чаем. И только хотели отпить заваренную водичку, как вдруг... — БОЖЕ, МОЛИТЕСЬ, МОЛИТЕСЬ! - начал Деку. — ВЫ ТОЖЕ! СПАСУТСЯ ТОЛЬКО ВЕРУЮЩИЕ! О, ДА! - продолжил Томура. — ПРОШУ, НЕ СКУПИТЕСЬ И ВЫПЕЙТЕ С НАМИ — БЛАГОСЛОВЕННОГО ЧА~АЯ! - закончил Деку. —... — Долбаё... - не успел договорить Кацуки, как его перебил Изу. — Ты его называа~ешь. - пропел брокколи и показал на Даби. — Таких, как ты, нужно ещё поискать. - вздохнул скобчатый. — Его не нужно искать, сам придёт. - вставил Тенко. — Это точно. - вздохнул «Взрывокиллер» И наконец тишина. (Беточка: Я думала они будут петь: «ЗОЛОТАЯ ЧАША, ЗОЛОТАЯ!») — Что будем делать? - спросил, как не странно, зеленоволосый. — Может в аквапарк? - предложил Даби. — А после в кафе? А дальше в обычный парк, потом на крышу? Я говорил, что ты гений? - спросил Изуку, визжа, как второклассница от BTS. (А: я против этой группы ничего не имею!!! Беточка: КАК И Я!!!) — Нет, ты назвал меня долба... - но он не договорил =). — Урааа, сегодня мы проведём отличное ДВОЙНОЕ свидание! - так же визжа, радовался зелень. (А: обожаю его так называть =). ) — Стоп! Двойное сви... - о, Кацуки перебили. Как не удивительно. — Все не против? Замечательно, значит с 11:30 до 14:50 в аквапарк! - вскрикнул Мидория. И он пошёл в комнату Даби, гы.

***

По пути в аквапарк. Сегодня Деку ооочеееень много поёт, ПЛЮС УЛЬТРА, ЗАЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ, как говорится =) — О-о-о. ЗОЛОТАЯ ЧАША, ЗОЛОТАЯ НАПОЛНЯЕТ АРОМАТОМ ЧАЯ - начал Деку. — ДОМ В КОТОРОМ СЧАСТЬЕ ОБИТАЕТ, ЗОЛОТАЯ ЧАША, ЗОЛОТАЯ… - проходящий мимо допел. — Деку, у меня от тебя голова болит - сказал Бакуго. Изуку повернулся и посмотрел с искрами в глазах на блондина. — Ибупрофен Эдвил. Сильнее боли. - ответил Мидория. — Тебя уделали! - буквально пропел последнее слово Даби. — Тц. Завались. — Заваливаются только звери в спячку! - вставил свои пять копеек зелень. =) А дальше они шли молча, потому что Томура обнял Изуку и у него началась перезагрузка, как у Эррора, после обнимашек с Инком. А Баку заткнулся, потому что нечего было сказать.
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)