Аквапарк
Казалось бы, что может пойти не так?
Наши
геи друзья шизики пошли в аквапарк. Заплатили за 3 часа провождения в парке с водой. (А: Да, я гений :>) И пошли в раздевалку.
— Ну, как я тебе? - спросил Даби.
— Как всегда убого... Это что, знак твоего солумейта? - удивился, чуть ли не подавился воздухом, Бакуго.
— Ну да, а что? - явно не понимая к чему такое волнение, спросил Даби.
(А: секретная тактика, вопрос на вопрос, гы)
—... - Бакуго полностью повернулся и посмотрел взглядом аля: «Смотри, шо у меня есть»
— Не может быть!
— Невероятно, да, скобчатый?
— Капец вы долго об этом узнавали! - сказали в унисон Деку и Томура.
Дальше у них была вовсе не интересная перепалка.
***
Деку и Томура уплыли вместе, оставив тормозов по жизни наедине.
Первый очухался Кацуки и зашёл в воду, не забыв позвать Даби, но тот сторонился воды.
— Скобка, ты чего? - спросила бомбочка блондинка.
— Я на суше постаю пожалуй…
— Ты чего…? Хм! Даби~, ты что, воды боишься?
— Ну… В ней люди тонут, в ней цунами происходят, людей топит волнами, уносит течениями; из-за воды, вернее дождя случаются обвалы и оползни…
— Капец, ты додик. Нет, ты всё сказал верно, но! Ты со мной, а я будущий герой! Так что не бойся. Я умею плавать и легко проплываю дальние дистанции.
— Но…
— Никаких но! Иди сюда.
Даби медленно шёл к Кацуки. Второй же ждал и не бомбил. (А: В прямом и переносном смыслах этого слова :>)
Когда парень с ожогами подошёл к блондину, второй протянул руку первому.
Даби ухватился за эту руку помощи от Бакуго
что даётся не всем!.
Немного сжав руку скобчатого, Кацуки притянул Даби к себе. И так они ходили круги в воде с мини течением. Это даже очень мило.
Тем временем у другой недопары.
— Томура, я плавать не умею.
— Я тоже.
...
— Может на горки? Не думаю, что там сильно глубоко. У меня есть жилет. Я как ребёнок.
— Ага. 17-летний ребёнок, пф.
— Ну что ты ко мне прикатился?
— Я к тебе не прикоп... Стоп. Прикатился? Пфхахахахахах. Господи, Деку! Ха-хаха.
— Да! Вот что ты ко мне прикатился?
— Хаахахахахаа. Может в баню?
— Тут нет ба... Ты что, меня послал?!
— Нет. Я путаю бани с..? Как их там?
— Сауны?
(А: описание покинуло чат =))
— Да! Точно! Изуку, пойдём в сауну?
— Ладненько!
Сделав самую нужную в мире вещь — подумав, Мидория и Шигараки пошли в сауну. Но кто ж знал, что по хотению
автора судьбы, пары снова встретятся?
— А мне лее~тать, а мне ле~тать, а мне ле~тать охота! - пропел Изуку. (Беточка: Изуку это я после трёх кружек(для пиво, да, да, для пиво) кофе. Давайте петь вместе!)
— Изуку, сколько можно петь? - спросил Бакуго.
— О, бомба и скобка тоже тут! - озвучил рука лицо, такой же голубой, как и его волосы.
(А: если вы из ЛГБТ сообщества и вам обидно, простите, я не хотела задеть ваши чувства, я не имею ничего против таких людей!!! Беточка: Эм, дорогая, ты пишешь про любовь между парнями, если бы ты при этом была гомофобом, я была бы в
огромнейшим малюсеньком ахуе.)
— Кацуки Бакуго, вы имеете что-то против моего
хорошего настроения и
отличного пения? - с улыбкой спросил зелень.
— Н-нет, сэр! - ответил, немного запнувшись, "Взрывокиллер".
— Вот и славненько, Каччан!
"Пронесло!" - подумал блондин.
— Чтож, давайте в сауну? Кто последний выйдет... Тот... Хм... Получит три тысячи? Да, тот, кто последний выйдет из сауны, получит шесть тысяч, по две от каждого! - сказал до этого молчавший Даби.
— Согласны! - в унисон сказали трое шизиков.
— Тогда... Начинаем! - как сигнал для гонок, сказал Даби и открыл дверцу. — Прошу.
— Дамы вперёд. - поклоняясь и пропуская Деку, сказал Бакуго.
— Я королева. - зловеще ответил Изуку.(Обыкновенная Бета: вспомнила комикс, "Дамы вперёд(Б). Хрен тебе, я королева!(М))
— Ты идиот. - прошептал Даби.
— Ты что-то сказал, Даби? Или мне послышалось? - спросил Изуку
со зловещей, жуткой, страшной с милой улыбкой.
— Н-нет. - запнувшись, сказал скобчатый.
— Вот и славненько.
Зашла наша четвёрка (А: Прям, как в ниндзяго или Черепашек ниндзя) в сауну +30 и сели: Томура в обнимку за талию к Деку, Даби рядом с Кацуки.
Сидели, сидели, да грелись.
Первому это надоело Даби. Да, у него причуда связана с огнём, то есть с теплом, но это не значит, что он любит или обожает жару.
Следом через 15 минут вышел Томура. Он вообще жару ненавидит, как и себя.
"Как можно было согласиться на это?! Томура, как?! Ты же терпеть не можешь жару! Поздравляю, ты прокакал две тысячи!" - думал и ругал себя Тенко.
— Что ж, опять соревнуемся ты и я, Деку. Я тебе не проиграют, чёртов задрот!
— Каччан, я не понимаю... Почему ты называешь меня задротом, когда я даже не играл в видео игры! Ты чаще меня играл в игровые автоматы! Так почему это я задрот?!
— Э?! Да хотя бы потому что ты фанатик Всемогущего и...
— Почему тогда не "ярый фанатик"? Или "чёртов коллекционер", мм?
И на этом разговор был окончен.
Прошло ещё минут двадцать, Бакуго весь покраснел, а Деку вообще фиолетово.
Минута и Изуку запел.
— Love you so bad, love you so bad
널 위해 예쁜 거짓을 빚어내
Love you so mad, love you so mad
날 지워 너의 인형이 되려 해
Love you so bad, love you so bad
널 위해 예쁜 거짓을 빚어내
Love you so mad, love you so mad
날 지워 너의 인형이 되려 해
I'm so sick of this fake love, fake love, fake love
I'm so sorry but it's fake love, fake love, fake love*
— Чё?! Деку, ты того?
— Если я пою на других языках, это не значит, что я тронулся кукухой!
— Не верю.
— Fuck you (fuck you)
Fuck you very, very much** - пропел Изуку и показала язык.
Баку промолчал, а через минут 15 ушёл, потому что жарко.
Деку же просидел ещё минут десять и вышел. Угадайте, почему? Потому что скучно ему стало! Не жарко!
— Как ты смог продержаться так долго и даже не покраснеть? - спросил Даби.
— Поздравляю, Изу, ты выиграл! - а это пищал Томура.
— Тц. Ну хоть где-то ты лучше меня. - ну и естественно Бякуго
— Потому что я человок, а со мной Баг! - заявил с умным видом Деку.
— Кто? - спросили одновременно Даби и Шигараки.
— Леди Баг! Леди удачи и чудес~!*** - опять-таки пропел Изу.(Б: кто-то пересмотрел Леди-Бага и Кота Нуара)
— Мне нечего сказать. - прокомментировал Даби.
И все пошли в кафешку в аквапарке.
— Что заказывать будем? - спросил Изуку.
— Не знаю. - честно ответил Томура.
— Может шаурму просто? - предложил Даби.
— Может просто суп? Мало ли нам плохо станет. - предложил Бакуго.
— Что-то мне кричит послушать Даби, но я не слушаю себя, так что, суп! Заказывай. - весело, как и всё это время, сказал Деку. (Б: Шаурму бы лучше жрали. Всё, теперь шавухи хочу.)
Покушав, парни ещё немного поплавали, прокатались с горок и пошли сушиться.
Переодевшись, они вышли из аквапарка.
— What time is it? - спросил Деку.
— It's 2:30 p.m. - ответил Томура.
— Thank you so much.
— You are welcom!
— Задолбали! Что нельзя спросить сколько времени на нашем языке?! Или ответить?! - бомбил Бякуго.
— Неа. - ответили с нормальными улыбками Томура и Деку.