Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

Я человок, а со мной Баг

Настройки

Аквапарк

      Казалось бы, что может пойти не так? Наши геи друзья шизики пошли в аквапарк. Заплатили за 3 часа провождения в парке с водой. (А: Да, я гений :>) И пошли в раздевалку. — Ну, как я тебе? - спросил Даби. — Как всегда убого... Это что, знак твоего солумейта? - удивился, чуть ли не подавился воздухом, Бакуго. — Ну да, а что? - явно не понимая к чему такое волнение, спросил Даби. (А: секретная тактика, вопрос на вопрос, гы) —... - Бакуго полностью повернулся и посмотрел взглядом аля: «Смотри, шо у меня есть» — Не может быть! — Невероятно, да, скобчатый? — Капец вы долго об этом узнавали! - сказали в унисон Деку и Томура. Дальше у них была вовсе не интересная перепалка.

***

Деку и Томура уплыли вместе, оставив тормозов по жизни наедине.       Первый очухался Кацуки и зашёл в воду, не забыв позвать Даби, но тот сторонился воды. — Скобка, ты чего? - спросила бомбочка блондинка. — Я на суше постаю пожалуй… — Ты чего…? Хм! Даби~, ты что, воды боишься? — Ну… В ней люди тонут, в ней цунами происходят, людей топит волнами, уносит течениями; из-за воды, вернее дождя случаются обвалы и оползни… — Капец, ты додик. Нет, ты всё сказал верно, но! Ты со мной, а я будущий герой! Так что не бойся. Я умею плавать и легко проплываю дальние дистанции. — Но… — Никаких но! Иди сюда. Даби медленно шёл к Кацуки. Второй же ждал и не бомбил. (А: В прямом и переносном смыслах этого слова :>) Когда парень с ожогами подошёл к блондину, второй протянул руку первому. Даби ухватился за эту руку помощи от Бакуго что даётся не всем!. Немного сжав руку скобчатого, Кацуки притянул Даби к себе. И так они ходили круги в воде с мини течением. Это даже очень мило.

Тем временем у другой недопары.

— Томура, я плавать не умею. — Я тоже. ... — Может на горки? Не думаю, что там сильно глубоко. У меня есть жилет. Я как ребёнок. — Ага. 17-летний ребёнок, пф. — Ну что ты ко мне прикатился? — Я к тебе не прикоп... Стоп. Прикатился? Пфхахахахахах. Господи, Деку! Ха-хаха. — Да! Вот что ты ко мне прикатился? — Хаахахахахаа. Может в баню? — Тут нет ба... Ты что, меня послал?! — Нет. Я путаю бани с..? Как их там? — Сауны? (А: описание покинуло чат =)) — Да! Точно! Изуку, пойдём в сауну? — Ладненько! Сделав самую нужную в мире вещь — подумав, Мидория и Шигараки пошли в сауну. Но кто ж знал, что по хотению автора судьбы, пары снова встретятся? — А мне лее~тать, а мне ле~тать, а мне ле~тать охота! - пропел Изуку. (Беточка: Изуку это я после трёх кружек(для пиво, да, да, для пиво) кофе. Давайте петь вместе!) — Изуку, сколько можно петь? - спросил Бакуго. — О, бомба и скобка тоже тут! - озвучил рука лицо, такой же голубой, как и его волосы. (А: если вы из ЛГБТ сообщества и вам обидно, простите, я не хотела задеть ваши чувства, я не имею ничего против таких людей!!! Беточка: Эм, дорогая, ты пишешь про любовь между парнями, если бы ты при этом была гомофобом, я была бы в огромнейшим малюсеньком ахуе.) — Кацуки Бакуго, вы имеете что-то против моего хорошего настроения и отличного пения? - с улыбкой спросил зелень. — Н-нет, сэр! - ответил, немного запнувшись, "Взрывокиллер". — Вот и славненько, Каччан! "Пронесло!" - подумал блондин. — Чтож, давайте в сауну? Кто последний выйдет... Тот... Хм... Получит три тысячи? Да, тот, кто последний выйдет из сауны, получит шесть тысяч, по две от каждого! - сказал до этого молчавший Даби. — Согласны! - в унисон сказали трое шизиков. — Тогда... Начинаем! - как сигнал для гонок, сказал Даби и открыл дверцу. — Прошу. — Дамы вперёд. - поклоняясь и пропуская Деку, сказал Бакуго. — Я королева. - зловеще ответил Изуку.(Обыкновенная Бета: вспомнила комикс, "Дамы вперёд(Б). Хрен тебе, я королева!(М)) — Ты идиот. - прошептал Даби. — Ты что-то сказал, Даби? Или мне послышалось? - спросил Изуку со зловещей, жуткой, страшной с милой улыбкой. — Н-нет. - запнувшись, сказал скобчатый. — Вот и славненько. Зашла наша четвёрка (А: Прям, как в ниндзяго или Черепашек ниндзя) в сауну +30 и сели: Томура в обнимку за талию к Деку, Даби рядом с Кацуки. Сидели, сидели, да грелись.       Первому это надоело Даби. Да, у него причуда связана с огнём, то есть с теплом, но это не значит, что он любит или обожает жару.       Следом через 15 минут вышел Томура. Он вообще жару ненавидит, как и себя. "Как можно было согласиться на это?! Томура, как?! Ты же терпеть не можешь жару! Поздравляю, ты прокакал две тысячи!" - думал и ругал себя Тенко. — Что ж, опять соревнуемся ты и я, Деку. Я тебе не проиграют, чёртов задрот! — Каччан, я не понимаю... Почему ты называешь меня задротом, когда я даже не играл в видео игры! Ты чаще меня играл в игровые автоматы! Так почему это я задрот?! — Э?! Да хотя бы потому что ты фанатик Всемогущего и... — Почему тогда не "ярый фанатик"? Или "чёртов коллекционер", мм? И на этом разговор был окончен. Прошло ещё минут двадцать, Бакуго весь покраснел, а Деку вообще фиолетово. Минута и Изуку запел. — Love you so bad, love you so bad 널 위해 예쁜 거짓을 빚어내 Love you so mad, love you so mad 날 지워 너의 인형이 되려 해 Love you so bad, love you so bad 널 위해 예쁜 거짓을 빚어내 Love you so mad, love you so mad 날 지워 너의 인형이 되려 해 I'm so sick of this fake love, fake love, fake love I'm so sorry but it's fake love, fake love, fake love* — Чё?! Деку, ты того? — Если я пою на других языках, это не значит, что я тронулся кукухой! — Не верю. — Fuck you (fuck you) Fuck you very, very much** - пропел Изуку и показала язык. Баку промолчал, а через минут 15 ушёл, потому что жарко. Деку же просидел ещё минут десять и вышел. Угадайте, почему? Потому что скучно ему стало! Не жарко! — Как ты смог продержаться так долго и даже не покраснеть? - спросил Даби. — Поздравляю, Изу, ты выиграл! - а это пищал Томура. — Тц. Ну хоть где-то ты лучше меня. - ну и естественно Бякуго — Потому что я человок, а со мной Баг! - заявил с умным видом Деку. — Кто? - спросили одновременно Даби и Шигараки. — Леди Баг! Леди удачи и чудес~!*** - опять-таки пропел Изу.(Б: кто-то пересмотрел Леди-Бага и Кота Нуара) — Мне нечего сказать. - прокомментировал Даби. И все пошли в кафешку в аквапарке. — Что заказывать будем? - спросил Изуку. — Не знаю. - честно ответил Томура. — Может шаурму просто? - предложил Даби. — Может просто суп? Мало ли нам плохо станет. - предложил Бакуго. — Что-то мне кричит послушать Даби, но я не слушаю себя, так что, суп! Заказывай. - весело, как и всё это время, сказал Деку. (Б: Шаурму бы лучше жрали. Всё, теперь шавухи хочу.) Покушав, парни ещё немного поплавали, прокатались с горок и пошли сушиться. Переодевшись, они вышли из аквапарка. — What time is it? - спросил Деку. — It's 2:30 p.m. - ответил Томура. — Thank you so much. — You are welcom! — Задолбали! Что нельзя спросить сколько времени на нашем языке?! Или ответить?! - бомбил Бякуго. — Неа. - ответили с нормальными улыбками Томура и Деку.
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)