Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

Паучёк

Настройки
Что ж... Как и планировали все или только Изуку, а какая собственно разница? Ребята пошли в парк. Вот только у них денег много и пошли парочки в парк аттракционов. — Куда сначала? - спросил Томура. — В дом страха? - предложил Изуку. — Там не будет страшно. Это сделано для малолеток, Деку! - закатив глаза, произнёс Бакуго — Спорим, что Томура и Даби испугаться? - спросил с ухмылкой Изу. — Э! А мы то тут при чём?! - воскликнул Даби. Но его благополучно проигнорировали. — Спорим! Блондин с алыми, как кровь глазами и зелёноволосый парень с тёмно-изумрудными глазами пожали руки. А после их «сцепление» разорвал Томура. И как упоминалось выше, «взрослые» парни пошли в дом ужасов.       По началу было и правда скучно. Бакуго уже был уверен на все сто процентов, что победит Деку в споре. Изуку же не считал, что Бакуго победит так просто, он был уверен на девяносто пять процентов, что победит. Остальные пять грозили проигрышем для Изуку.       Для Мидории это была игра, не более. Он просто хотел повеселиться.       Для Бакуго же это было доказательство его превосходства, чтобы лишний раз доказать, что он круче и лучше Деку.       Для Томуры и Даби это было издевательство над ними. — Сразу договоримся. Если я одержу победу, то ты, Каччан, десять дней будешь называть меня по имени и при этом ни разу не обзовешь, и не скажешь твоё любимое «сдохни»! - процитировал Изуку — Что ж, если выиграю я, то ты будешь десять дней подчиняться мне! - сказал Кацуки. — Договорились.       Вспоминая этот разговор, Томура и Даби сомневаются, что перед ними герои. Также эти двоя, что были упомянуты выше, не знают, что им делать. Пугаться они не хотели, так как Изуку ещё тот садист, и они не маленькие, чтобы чего-то пугаться. Уж тем более, если они злодеи. С другой стороны не хотелось, чтобы выиграл Бакуго. Изуку стало жалко. Поэтому парни пришли к выводу, что один испугается, а другой нет. По началу всё было скучно: жуткие, но не страшные маски; ниточки; наверное, устрашающая музыка. Но всё было не то. На середине пути замигал свет, и из-за угла на Изуку выскочил монстр? — Рааагхааг! Мидория на секунду остановился, и Бакуго с «монстром» уже обрадовались, но не тут то было! — Пхахахахааахахаха! Эт хахах. Это что, хахахах, было? Хахахах - с заливистым смехом упал на пол Деку. — Сука. Почему ты не испугался, Деку? — А я, хахах, должен был, хаха? — Ну явно не лечь на пол и ржать, как конь! (А: ничего ты не понимаешь, Бакуго!) — Кажись, ты напугал аниматора. - сказал очень лениво Даби. Честно говоря, ему было глубоко наплевать на того аниматора. Но не подметить этот факт он не мог, тогда был бы уже не Даби.       Что ж, всё было достаточно скучно. И вот, когда они были на выходе, и Изу усомнился в победе, вылез он! Самое страшное существо на планете! Каждый второй его боится! И это... Паук! — СУКА! МАТЬ ВАШУ! УБЕРИ ЭТОГО, ЭТОГО... МОНСТРА! - заорал Бакуго. — Аааааааааааа! Оно меня сожрёт! Хеееелп! - закричал, пропищал или что-то подобное сделал Томура. — Пхахаххаххахахаахаах! - ржали Даби и Деку. — Чего смешного, Деку?! — Чё ты ржёшь, Даби?! В унисон сказали Томура и Кацуки. — Самый, пхах, опасный злодей, пххаах, боится паучка! Хахахахах ахахах! - ответил Даби — Каччан, который вселяет ужас противникам *шёпотом - да и не только*, боится милого маленького паучка! Ххахахаахахах! - а это был Деку. — Прекрати ржать и выброси эту нечисть. - заорал Бакуго. — Как скажешь. - коварно улыбаясь, ответил Деку. Изуку подошёл к Кацуки. Вторый был очень удивлён, но следил за тем, что делает первый. Мидория воспользовался этой ситуацией, взял Бакуго на руки и понёс к выходу, а затем кинул на улицу. Кацуки начал что-то орать, когда понял всю ситуацию, а Изуку тем временем взял на руки Томуру и понёс к выходу. А Даби взял паучка и отпустил с этого смешного страшного дома. — Спасибо, котик! - сказал Тенко, обнимая Изуку, а тот только за. — Я считаю, что эта ничья. Так как Даби не испугался, а Томура и ты да. Спор был, что Даби и Шигараки пугаются, так что ничья! - сказал Деку. — Согласен, ботаник. — Вот и отличненько! Куда дальше? Может на колесо обозрения? О, о, о! А может на «Микс»? Или «Летающую тарелку»? А может на «Форсаж»??? (Б: Любите же вы форсаж, дорогая) - взволновано спрашивал мальчик-брокколи. «Весело проведём время, да?» - подумали все.
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)