Глава 3
7 мая 2020 г., 16:29
Первые три урока прошли довольно скучно, но вскоре ко мне подошла Кэт:
- Хей, пошли вместе в столовую?
- Пошли.
Мы направились вместе в столовую.
Кэт пошла брать еду, а я заняла нам место.
Когда я села за обеденный стол подошёл высокий светловолосый парень с голубыми глазами.
- Привет, ты Миа, я видел тебя в классе? А ты симпотная, можно подсесть?
Парень улыбнулся.
- Это место занято, сейчас прийдёт сюда Кэт.
- Ну ладно.
Светленький парень ушел и сел за стол к другим мальчишкам.
Тут подошла подруга:
- Вижу ты уже успела познакомиться с Марком.
На лице Кэти появилась лёгкая улыбка.
- Его зовут Марк!?- уточнила я
- И как тебе он? Кстати сегодня будет вечеринка в его доме, так как сегодня первый учебный день, ты тоже приглашена.
- Я не уверена стоит ли идти, тем более это только мой первый день в школе.
- Ты не хочешь?
- Хочу..
- Так пошли, я буду с тобой.
- Ладно, во сколько она?
- В 5 я заберу тебя с дома, будь готова и одень что нибудь покрасивее.
- Хорошо, буду ждать тебя там, я пошла, до встречи.
Мы с подругой обнялись и она направилась в коридор, а я пока доедала свой обед. Вскоре прошли последние уроки, и я пошла домой.