Глава 4
7 мая 2020 г., 16:30
Когда я пришла домой обедать совсем не хотелось. Вскоре я собралась и к дому подошла подруга.
-Привет, Миа! Чудесно выглядишь.
Кэти мило улыбнулась и подошла обнять.
-Ты тоже, - сказала я.
- Спасибо, пошли, нам уже пора.
Возле тротуара нас ждало такси. Мы направились к машине, сели и поехали в назначенное место.
Совсем скоро мы были возле дома Марка.
-Ого, тут много народа.
-Не так уж и много, бывает и больше.
К нам подошёл Марк:
-Хэй, привет! Миа, где твой купальник? Разве тебя не предупредили что это вечеринка у бассейна?
- Ой, я совсем забыла, прости.
- Ничего, Кэти, с кем не бывает, я все равно не плавала бы.
- Не плавала бы‽ Это мы ещё посмотрим, -сказал Марк.
Тут он схватил меня за талию и направился к бассейну.
-Нет! Стой! Не надо!-кричала я.
Но он меня не слушал.
-Я не умею плавать!
Было уже поздно, Марк кинул меня в бассейн и я начала погружаться в воду.
Сначала не дышать это было нормой, лёгкие медленно сужались, а стук сердца и вовсе не слышала, но примерно через минуту я начала серьезно задыхаться. Было ощущение что я в стеклянном склепе и стенки сужаются. Давление все накалялось, а воздух все кончался и кончался. Я пыталась выбраться, выплыть наружу, размахивая руками по воде, но не получалось....
После моих неудачных попыток выбраться и паники, я почувствовала успокоение, в глазах потемнело и я отключилась почувствовав только чьи то руки на моем теле.....