Глава 8
15 мая 2020 г., 22:54
Вскоре автомобиль затормозил и мы остановились возле какого то клуба. Джеймс вышел с машины, подошёл к дверце в моей стороне и открыл её как сделал бы настоящий джентльмен. Я молча встала и ждала пока он хоть что то скажет.
- Пошли, там огромный выбор лучших напитков города.
- Пошли.
Мы прошли сквозь охрану и направились к барной стойке.
Когда Джей меня усадил на барный стул я решила что хочу чего то алкогольного, но думала стоит ли, ведь мне даже если дать понюхать крышку от слабоалкоголки , то разнесёт.
- Что ты будешь?
- Хочу наверное алкогольный напиток какой-то.
- Какой же?
- Давай на твое усмотрение.
- Хорошо.
Он повернулся к бармену и заказал два коктейля.
- Держите ваши напитки!
- Спасибо,- в один голос ответили я и Джей.
Спустя где-то 10 коктейлей мы сильно напились.*ну а меня разнесло с первого же*
Тут внутри что то стукнуло и захотелось танцевать. Не позвав с собой Джеймса я пошла под ритм музыки в толпу. Вдруг я с кем то столкнулась.
- Эй! Осторожнее!
- Извини.....те......
Когда я увидела с кем столкнулась, то немного отрезвела.
Это мой бывший одноклассник, Стайлз, который пытался меня изнасиловать. Я встала в ступоре, пока он не обратился ко мне.
- Оу, не ожидал тебя тут увидеть. А ты изменилась!
- Какими судьбами тут?
- Нуууу, моего отца вызвали сюда временно на работу, вот я и поехал с ним.
- Понятно.
- А ты я так понимаю сюда переехала навсегда?
- Как получится.
Я старалась отвечать сухо, не подавая вид что меня что то волнует. Вскоре подошёл Джей.
- Эй, ты чего ушла от меня?
- Да так, потанцевать.
Тут в наш разговор влез Стайлз.
- Я вижу ты как была шлюхой так и осталась, хахаля нашла.
Джеймса это взбесило, это было видно по его огоньку в глазах.
Тут я резко поняла что он хочет что то сделать и попыталась остановить, но не помогло.
- Отойди, - сказал мне Джеймс.
- Нет.
Он взял меня и отодвинул в сторону, а потом врезал кулаком Стайлзу, да так, что у него потекла кровь из носа.
- Ну все, ты напросился, молокосос хренов!
Стайлз дал ответный удар и началась драка.
- Стойте, прошу, остановитесь!
Подошли какие то парни и начали их отстранять от друг друга.
Когда драка наконец закончилась я начала уходить.
- Стой, блядина!
Стайлз взял меня за руку и больно прижал к себе, а потом он сказал:
- Нам надо поговорить.
- Эмммм, хорошо.
- Эй, куда вы...
Не успел Джей договорить как перебивши его, сказала:
- Все хорошо, мы поговорим и если что я тебя позову.
- Ладно.
Мы направились к туалету и зашли в него, когда вскоре он меня отпустил я сказала:
- О чем хотел поговорить?
- Надо закончить прошлое дело.
Стайлз с ухмылкой посмотрел на меня.