Глава 7
15 мая 2020 г., 02:24
Пока я бежала в дом я кричала...
- Сука! Тварь! Не навижу!
В моих мыслях было много вопросов *Зачем он так сделал сегодня?! Что ему ещё от меня нужно?!*, я этого совсем не понимала.
Когда я вбежала в дом я начала искать подругу, вскоре я ее увидела и подошла к ней. Она сразу поняла что что-то не так.
- Кэти! Я тебя искала!
- Миа?! Что случилось?
- Марк! Он меня поцеловал!
- Этот дурак!? Сначала он тебя топит, а потом целует? Странно как то...
- Кэти, почему он ко мне лезет?
- Может ты ему нравишься?!
Подруга засмеялась.
- Совсем не смешно.
Я сделала вид что обиделась, а потом резко улыбнулась.
- Кстати, тебя искал Джеймс.
- И что говорил?
- Сказал что будет ждать тебя в саду.
- Думаешь стоит к нему идти? Мне на сегодня и так достаточно приключений.
- Думаю стоит.
- Ладно....
Я обняла Кэти и пошла в сад.
Когда я шла я думала о том что произошло за сегодня, вспомнила прошлую школу........
Тут я увидела Джея, и резко затормозив начала плакать.
С глаз скатывались слезы, а в голове были плохие воспоминания.
В голове было только одно *почему мне так невезет? Что со мной не так? Вдруг и в этой школе меня не полюбят?
Вскоре Джеймс увидел меня и быстро направился в мою сторону.
- Миа, ты чего? Что случилось?
Я не стала отвечать, мне было совсем не до этого. Он это понял и приобнял меня.
- Тише, тише, тссссс, все будет хорошо, уж поверь, а если что ты можешь на меня полагаться, я буду рядом.
От этих слов стало приятно, Джей мне за сегодня уже который раз помогает. Но зачем?
- У такой милой девушки как ты не должны быть мокрые щёчки. Надо поднять тебе настроение. Что ты из сладкого любишь?
- Нуу...я предпочитаю больше всякие напитки.
- Тогда поехали я свожу тебя в одно место.
- Не стоит, все хорошо.
- Нет, пошли.
Он затащил меня на плечи и донес до машины. Поставив меня на землю он открыл дверцу.
- Прошу, садись!
- Благодарю.
Я села в автомобиль и мы куда то поехали.
- Она твоя?
- Кто?- спросил меня Джей.
- Машина.
- Да, моя, а что?
- Да так, ничего.
Оставшуюся дорогу мы ехали молча , и тихо смотревши в окошко я думала о своем.