Моё неудачное начало

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
Пока я бежала в дом я кричала... - Сука! Тварь! Не навижу! В моих мыслях было много вопросов *Зачем он так сделал сегодня?! Что ему ещё от меня нужно?!*, я этого совсем не понимала. Когда я вбежала в дом я начала искать подругу, вскоре я ее увидела и подошла к ней. Она сразу поняла что что-то не так. - Кэти! Я тебя искала! - Миа?! Что случилось? - Марк! Он меня поцеловал! - Этот дурак!? Сначала он тебя топит, а потом целует? Странно как то... - Кэти, почему он ко мне лезет? - Может ты ему нравишься?! Подруга засмеялась. - Совсем не смешно. Я сделала вид что обиделась, а потом резко улыбнулась. - Кстати, тебя искал Джеймс. - И что говорил? - Сказал что будет ждать тебя в саду. - Думаешь стоит к нему идти? Мне на сегодня и так достаточно приключений. - Думаю стоит. - Ладно.... Я обняла Кэти и пошла в сад. Когда я шла я думала о том что произошло за сегодня, вспомнила прошлую школу........ Тут я увидела Джея, и резко затормозив начала плакать. С глаз скатывались слезы, а в голове были плохие воспоминания. В голове было только одно *почему мне так невезет? Что со мной не так? Вдруг и в этой школе меня не полюбят? Вскоре Джеймс увидел меня и быстро направился в мою сторону. - Миа, ты чего? Что случилось? Я не стала отвечать, мне было совсем не до этого. Он это понял и приобнял меня. - Тише, тише, тссссс, все будет хорошо, уж поверь, а если что ты можешь на меня полагаться, я буду рядом. От этих слов стало приятно, Джей мне за сегодня уже который раз помогает. Но зачем? - У такой милой девушки как ты не должны быть мокрые щёчки. Надо поднять тебе настроение. Что ты из сладкого любишь? - Нуу...я предпочитаю больше всякие напитки. - Тогда поехали я свожу тебя в одно место. - Не стоит, все хорошо. - Нет, пошли. Он затащил меня на плечи и донес до машины. Поставив меня на землю он открыл дверцу. - Прошу, садись! - Благодарю. Я села в автомобиль и мы куда то поехали. - Она твоя? - Кто?- спросил меня Джей. - Машина. - Да, моя, а что? - Да так, ничего. Оставшуюся дорогу мы ехали молча , и тихо смотревши в окошко я думала о своем.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник