Глава 10
18 мая 2020 г., 15:51
Очнулась я уже дома, рано утром.
Я вспомнила что мне надо идти в школу и начала быстро собираться.
Когда я уже оделась и спустилась на кухню, то увидела маму.
- Чего ты так поздно вчера вернулась домой?
- Мам, давай не сейчас, мне в школу пора.
- Нет, ты сейчас сядешь и расскажешь мне где ты была и что делала.
- Ой, да ничего я тебе не должна рассказывать.
Я быстро доела завтрак и собралась идти в школу.
- Мы вообще то с тобой не договорили, либо ты сейчас ответишь мне, либо будешь под домашним арестом.
- Окей, я просто сходила на вечеринку в честь начала учебного года. Все? Теперь можно идти?
- Да.
Я взяла портфель и вышла за дверь.
Вскоре я была уже в школе.
На удивление Марка сегодня не было, но меня это и не особо волновало.
Настроение было на нуле, так и хотелось заплакать, а разговаривать с кем либо не желала.
Все уроки я сидела на последней парте не подавая ни звука, чтобы никто не обращал на меня внимание.
Но все же ко мне пытались подходить, спросить что случилось, а Кэти заваливала меня вопросами, ни на один из которых ответ я не дала.
Потом она пыталась меня хоть как то развеселить и позвала пойти на шоппинг после школьных занятий, но я отказалась.
Я все ещё вспоминаю о том, что случилось вчера, а тело так и болит.
- Эй, Миа!
Это был Джей, он бежал прямо по коридору, а я все так же сидела на подоконике.
Кстати я его вчера так и не поблагодарила за все что он сделал, хотя если бы не его идея с клубом, я не встретила бы Стайлза, но уже мне на это все равно.
- Привет, Джей!
- Как ты себя чувствуешь? Все нормально?
- Да , конечно. Кстати спасибо за все что для меня сделал вчера...
- Я же говорил что всегда помогу и буду рядом.
Парень немного улыбнулся и я его обняла.
- Мне пора идти, я ещё в столовую не успела сходить, увидимся позже.
- Хорошо.
Я отстранилась от Джеймса и пошла в столовую.
Когда я пришла, то быстро поела и пошла обратно на уроки.
Я ни с кем почти не разговаривала, пыталась отправится после того что сделал со мной Стайлз, ведь если это физически ещё хоть как то можно одолеть, то психологически мне было очень тяжело.
Периодически подходила Кэти, Джеймс и другие, спрашивали как я и что со мной такое, но я не отвечала и просто уходила.
Так прошла неделя.