Глава 11
29 мая 2020 г., 00:00
-Вставай!
В комнату вошла мама и начала меня будить.
- Сейчас встаю..
- Жду тебя через 10 минут на кухне.
Мама вышла за дверь и спустилась вниз.
Я встала и пошла в ванную, а потом пошла одеваться.
Выбрав что надеть я собрала портфель и спустилась на кухню.
- Доброе утро, я тут навела тесто на блинчики , пожаришь сама, мне уже пора идти.
- Хорошо, мам!
Я подошла к плите и начала готовить блинчики, когда доделала, то поела и пошла в школу.
Вскоре я была там.
Ко мне подошёл Джей:
- Миа, пошли поговорим!
- Хорошо..?!
Он подошёл ко мне и взявши меня за руку повел куда то по коридору.
Когда мы отошли подальше от всех то отпустил меня и начал со мной разговаривать милым тоном:
- Как ты себя чувствуешь? Ты из-за того что случилось в клубе такая грустная целую неделю?
- Да...
Это все что я ответила ему, потому что не особо хотела об этом говорить, но этого хватило чтобы Джей меня понял.
Он просто взял и обнял меня, чтобы я могла утешиться, и мне нравится с ним обниматься, даже просто стоять рядом...
Кажется он мне нравится.
Но так не должно быть, вдруг он тоже меня предаст?¿
Я разогнала все эти мысли и просто наслаждалась моментом, стоя с Джеймсом в обнимку.
Мимо проходила Кэти и увидела как мы обнимаемся, она не устояла и подошла к нам.
- А чего это вы тут стоите обнимаетесь?
- Ничего.
Джей немного отстранился от меня и сказал:
- Если что я буду в классе.
Когда он ушел то подруга начала разговор.
- Марк пришёл, тебя искал, сказать что то хотел. Может по поводу той вечеринки?
- Может.
- Что с тобой такое? Ты всю неделю ходишь грустная. А ну давай рассказывай, а то такая молчаливая стала.
- Ну ладно, пошли, расскажу все в классе.
- Хорошо.
Мы с Кэти пошли по коридору, но я не удержалась и начала ей все подробно рассказывать: что было на вечеринке, и кого потом встретила в клубе, и все все все.
- Да уж, видимо у тебя хорошо получается искать приключения на задницу. Ну а вообще, это как то ужасно.... Теперь понятно почему ты всю неделю такая загадочная была. Держись, я с тобой.
- Спасибо, Кэт. Кстати, и ещё, мне кажется нравится Джей...Это наверное глупо..
- Ты серьезно?? Да вы же идеальная пара! И тем более кажется этот паренёк тобой заинтересован.
- Надеюсь что это так... Ладно, пошли в класс уже.
- Пошли.
Мы шли по коридору, как вдруг на нашем пути оказался Марк. Я была согласна встретить кого угодно, но уж точно не его. Ладно, надеюсь он меня не заметит.
- Эй, Миа! Стой!
Кажется заметил, пора сваливать.
- Пошли Миа, тебе надо с ним поговорить.
- Кэт, я не хочу!
- Надо, и твое мнение не учитывается в данной ситуации.
- Ладно.
Я закатила глаза и подруга взяв меня за руку потащила к Марку.
- Можешь нас оставить, нам надо поговорить?
- Без Кэти я не буду с тобой вести беседу.
- Ладно. Миа, прости за то что было на вечеринке, я был сам не свой. Просто ты мне понравилась ещё в первый день. Прости ещё раз.
- Ладно, извинения приняты.
Я больше не стала ничего говорить и взяв с собой подругу потащила её в класс.
- Эй, ты чего!?
- Нам пора в класс.
- Ок, пошли.
Вскоре мы оказались уже там и прозвенел звонок.