Моё неудачное начало

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 11

Настройки
-Вставай! В комнату вошла мама и начала меня будить. - Сейчас встаю.. - Жду тебя через 10 минут на кухне. Мама вышла за дверь и спустилась вниз. Я встала и пошла в ванную, а потом пошла одеваться. Выбрав что надеть я собрала портфель и спустилась на кухню. - Доброе утро, я тут навела тесто на блинчики , пожаришь сама, мне уже пора идти. - Хорошо, мам! Я подошла к плите и начала готовить блинчики, когда доделала, то поела и пошла в школу. Вскоре я была там. Ко мне подошёл Джей: - Миа, пошли поговорим! - Хорошо..?! Он подошёл ко мне и взявши меня за руку повел куда то по коридору. Когда мы отошли подальше от всех то отпустил меня и начал со мной разговаривать милым тоном: - Как ты себя чувствуешь? Ты из-за того что случилось в клубе такая грустная целую неделю? - Да... Это все что я ответила ему, потому что не особо хотела об этом говорить, но этого хватило чтобы Джей меня понял. Он просто взял и обнял меня, чтобы я могла утешиться, и мне нравится с ним обниматься, даже просто стоять рядом... Кажется он мне нравится. Но так не должно быть, вдруг он тоже меня предаст?¿ Я разогнала все эти мысли и просто наслаждалась моментом, стоя с Джеймсом в обнимку. Мимо проходила Кэти и увидела как мы обнимаемся, она не устояла и подошла к нам. - А чего это вы тут стоите обнимаетесь? - Ничего. Джей немного отстранился от меня и сказал: - Если что я буду в классе. Когда он ушел то подруга начала разговор. - Марк пришёл, тебя искал, сказать что то хотел. Может по поводу той вечеринки? - Может. - Что с тобой такое? Ты всю неделю ходишь грустная. А ну давай рассказывай, а то такая молчаливая стала. - Ну ладно, пошли, расскажу все в классе. - Хорошо. Мы с Кэти пошли по коридору, но я не удержалась и начала ей все подробно рассказывать: что было на вечеринке, и кого потом встретила в клубе, и все все все. - Да уж, видимо у тебя хорошо получается искать приключения на задницу. Ну а вообще, это как то ужасно.... Теперь понятно почему ты всю неделю такая загадочная была. Держись, я с тобой. - Спасибо, Кэт. Кстати, и ещё, мне кажется нравится Джей...Это наверное глупо.. - Ты серьезно?? Да вы же идеальная пара! И тем более кажется этот паренёк тобой заинтересован. - Надеюсь что это так... Ладно, пошли в класс уже. - Пошли. Мы шли по коридору, как вдруг на нашем пути оказался Марк. Я была согласна встретить кого угодно, но уж точно не его. Ладно, надеюсь он меня не заметит. - Эй, Миа! Стой! Кажется заметил, пора сваливать. - Пошли Миа, тебе надо с ним поговорить. - Кэт, я не хочу! - Надо, и твое мнение не учитывается в данной ситуации. - Ладно. Я закатила глаза и подруга взяв меня за руку потащила к Марку. - Можешь нас оставить, нам надо поговорить? - Без Кэти я не буду с тобой вести беседу. - Ладно. Миа, прости за то что было на вечеринке, я был сам не свой. Просто ты мне понравилась ещё в первый день. Прости ещё раз. - Ладно, извинения приняты. Я больше не стала ничего говорить и взяв с собой подругу потащила её в класс. - Эй, ты чего!? - Нам пора в класс. - Ок, пошли. Вскоре мы оказались уже там и прозвенел звонок.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник