Моё неудачное начало

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 17

Настройки
Джей обхватил меня руками и прижал к стене. Он снял мою футболку и спускался своими губами все ниже и ниже. - Стой, Джей, что ты делаешь. - Ты сама знаешь что. - Ладно. Он продолжил меня целовать то спускаясь то поднимаясь к моим губам. Затем он снял с себя футболку, а с меня лифчик и начал ласкать мою грудь. После того как он закончил это делать то снял с нас оставшуюся одежду я повалила его на кровать и начала оставлять засосы на его мускулистом теле. Мгновение и я оказалась под ним. Джей раздвинул мои ноги и медленно всунул член. Размеры у него огромные. - Больно? Может остановиться? - Нет, продолжай. Он начал набирать темп, двигаясь быстрее и быстрее, доводя себя и меня до пика удовольствия. Когда он закончил, то кончил мне на живот и сходив в душ мы легли вместе и уснули в обнимку. Оставшиеся две недели нашей поездки Джей мило ухаживал за мной как настоящий джентльмен. Угощал, дарил подарки, на всех экскурсиях и в аквапарке он со мной заигрывал и мы начали встречаться. Вскоре прошло ровно три недели как мы приехали сюда и заселились в отель и время было возвращаться. - Ну что, все на месте? - Да. - Тогда поехали, автобус нас уже ждёт. Одноклассники начали заполнять автобус, а тем временем ко мне подошёл Майкл. - Сядем вместе? - Я вообще то с Джеймсом собиралась сесть. А ты разве не должен с Кэти быть? - Она заигрывала с другим парнем, пусть подумает о том как это не приятно. - Ну ладно, только я у Джея спрошу. - Хорошо. Я подошла к Джею и удивительно, но он разрешил мне сесть с Майклом. Проехали всю дорогу мы молча, а Кэти как мы и думали заревновала, но потом Майкл всё ей объяснил и они помирились. *День приезда* В аэропорту нас уже ждали родители и попрощавшись с Маргаритой Степановной мы с мамой поехали домой. - Ну что, как вы там отдохнули? На какие экскурсии ездили? Чем вообще занимались? - Там было очень классно. Каждый день мы ходили купались, ездили куда то на экскурсии и несколько раз ходили в аквапарк. Я с друзьями ходила на дискотеку и начала встречаться с своим одноклассником, но ты не ругайся если что. Я продолжала маме рассказывать все что происходило в поездке пол дня, пока она не устала меня слушать и друзья не позвали гулять. Этот город, школа, и друзья стали для моим домом, моей семьёй. Тут началась моя новая жизнь.... Конец истории В период учебного года мы довольно часто ходили на свидания. Всегда поддерживали друг друга, гуляли вместе, иногда ссорились, но всегда в конце концов мирились. Через пару месяцев после окончания школы мы поступили в один и тот же университет, но на разные специальности. Я стала медиком, а он геноинженером. Вскоре почти сразу после поступления Джеймс сделал мне предложение и мы сыграли свадьбу. P.s: *В конце концов все у них было хорошо и жили они долго и счастливо, прям как в сказке*
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)