Моё неудачное начало

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 16

Настройки
Глава 16 Когда мы вернулись обратно то обмылись, пообедали и поехали на экскурсию по городу. Весь день мы общались в четвертом (я, Майкл, Кэт и Джей). Вскоре мы приехали, экскурсия кстати была довольно интересной, оказывается тут такая привлекательная местность с очень увлекательной историей. - Ужин, позовите всех кто ещё не вышел с комнат!- сказала Маргарита Степановна. - Хорошо, мы позовём, - сказал Майкл и позвав нас помогать всех собрать пошли звать остальных. Когда мы собрали всех возле столовки учительница сделала перекличку и мы пошли есть. А после ужина мы в четвером, как и договаривались, встретились во дворе отеля возле главного входа, где собственно проходила дискотека. - Ну что, как будем сбегать?- спросила я. - Там за отелем есть проём в заборе, его просто прикрыли дощечками. Нам надо незаметно пробраться туда и всё, дело в шляпе, - ответил на мой вопрос Майкл. - Хорошо, только как незаметно это сделать? Единственный способ туда пробраться, это мимо главного входа, а там нас может споймать охранник. - А не проще вообще просто выйти через главный проход и всё? - Я согласна с Кэти. - Нет, так нас заметит и остановит учительница, - ответил Джеймс. - Так, ладно, другого выхода чтобы быть незамеченными нету. Так что просто когда охранник отвлечется пройдем к тому проёму. - Хорошо, - сказали хором Кэт, Майкл и Я. Сначала мы вели себя обычно и просто все вместе танцевали, а затем когда мы увидели, что охранник куда-то отошёл, то пошли за здание к дырке в заборе и пролезли там чтобы наконец то сбежать. Мы запрыгнули на спины мальчиков и они нас донесли до пляжа, а там не такое уж и маленькое расстояние. Вскоре мы сняли с себя одежду и держась вместе за руки вбежали в воду. - Эй, не брызгайся! - Неа. Джей продолжил меня брызгать и я обливала его водой в ответ. Затем мы кидали друг друга, топили, плавали на глубину и это было незабываемо. - Джей, кинь Мию очень далеко. - Зачем? - А зачем вопросы!? Ты что не можешь этого сделать!? Слишком тяжело будет!? - Кэти, хватит, зачем ты его подговариваешь! - Брось, будет весело. Так что, Джей, не можешь? - Сейчас я тебе докажу на что я способен. Джеймс схватил меня и подбросил. Через пару секунд я уже полностью погрузилась в воду. Вскоре как только я вынырнула наружу я накинулась на Джея и начала его пытаться утопить. - Эй, уже время идти обратно, - сказал Майкл. - Потом будете нежиться. - Кэт! - Все, молчу молчу. Пошли уже! Мы вышли из воды, правда Майкл с Кэти ещё недолго брызгались пока выходили, и вскоре начали собираться обратно. - Миа, хочешь можешь одеть мою футболку. - С удовольствием. Я улыбнулась. Он дал мне свою футболку и когда я её одела, то мы пошли в сторону нашего отеля. - О, там магазин работает, зайдём? - Да, пошли. Мы зашли в магаз и мальчики решили нас угостить мороженым. - Спасибо, - сказали мы с Кэти обращаясь к парням, и получилось у нас это сказать одновременно, отчего мы немного посмеялись. Мы ишли и я достала с рюкзака который брала с собой вино. - Откуда оно у тебя?- спросил с удивлением Майкл. - Я привезла с собой много алкоголя в чемодане, и решила сегодня взять когда мы сбегали, у меня есть и вторая с собой. - Тогда доставай сразу две и давай пить. Мы открыли две бутылки и полностью их опустошили. Совсем скоро мы пришли пьяными в отель. Маргарита Степановна нас не наругала и вообще не заметила нашего отсутствия, что очень даже хорошо. В здании есть два лифта которые находятся рядом друг с другом. Я поехала в лифту с Джеем, а Кэти с Майклом и встретиться мы должны на пятом этаже. - Миа.... - Да, что? - Яя.... сегодня так... - Ну, говори нормально. - Сегодня мы так хорошо провели время, мне понравилось находиться с тобой рядом. - Оу... неожиданно...мне тоже ... - Помнишь, ты не ответила на мой вопрос любишь ли меня? - Я не могу первая ответить на этот вопрос, я боюсь что будет дальше после того как ты узнаешь правду. - Тогда скажу первый я. Миа, ты мне понравилась ещё с первого для нашего знакомства. - И ты мне нравишься. Тут произошла минутная неловкая пауза и наши мы потянулись друг к другу. Наши губы слились в страстном поцелуе, но тут мы остановились, дверца лифта открылась и напротив нас стояла наша учительница Маргарита Степанова. - Что это ещё такое, чтобы я больше такого не видела! Мы ничего не ответили и не дожидаясь Кэти с Майклом пошли в свой номер....
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник