А вот и конец истории
2 июля 2020 г., 10:24
Привееет, дорогой читатель!💥 Если ты дошёл до этого момента, то ты просто супер, люблю тебя!🌟 Я очень надеюсь, что тебе понравился мой фанфик и ты голосовал(а) за все части. Вообще изначально я планировала сделать это как комикс, но потом вспомнила, что я не умею рисовать🤡 ну, если когда-нибудь научусь, то сделаю и комикс. Кстати, у этого фанфика будет продолжение🤩 но думаю не очень скоро, т.к. оно ещё недоработано. Но прода (или же "Фанатка 2") будет! И пока оно не вышло, ты можешь почитать ещё одну мою работу "Мечта подростка" ( это предыстория Кейт, если что😜). Она тоже в процессе, но в черновиках у меня лежит несколько готовых глав. И ещё я собираюсь написать фанфик по Старкеру, довольно интересный, так как я обожаю Марвел до мозга костей 🕷🕸 А так же я пишу заказной фанфик для одной замечательной девочки Арины (её тик ток: @thisdestiny). По её словам, ей очень нравиться (ну я надеюсь😬)
Ещё раз благодарю тебя за прочтение этого фанфика❤ ОБЯЗАТЕЛЬНО оставь здесь комментарий как он тебе. Мне интересно услышать твоё мнение🙈
✨Ваша Katya Fashik✨