Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Неужели всё хорошо?

Настройки
После того как мы поговорили, я тут же сказал Максу и Васе что можно входить. Они смотрели на нас, как на альтернативно одарённых. Впринципе их можно понять :два парня остались наедине в комнате. Это странно. Ну что ж, вернёмся к делу. После "посиделок" мы отвезли Никиту в больницу и я каждый день навещал его. Врачи дали неделю на выздоровление. Всю эту неделю я думал только о Джезби и о том, что он будет у меня жить. Вот настал последний день пролёживаеия Никиты в больнице. Я уговорил Васю отпустить меня забрать "больного". Когда я приехал, Никита ждал уже на крыльце. Я вышел к нему и обнял.. —Как же я скучал... Зай, я за ночь соскучился. Я ждал твоего приезда-Никита меня поцеловал в щёку - я тебя люблю. Сильно. И не смей сомневаться во мне. —Солнышко, я тоже.-я переплёл его пальцы с моими-садись быстрей в машину, и поедем к тебе. —А как же моё у тебя проживание? -Лицо Джезби сделалось серьёзным. —Не волнуйся. Я всё устрою. Мы ещё раз обнялись и пошли в машину. Пол пути мы ехали молча, держась за руки. Я первый прервал тишину: —Слушай, давай сначала заедем к тебе. Заплатим за аренду? Окей? —Хорошо. Заодно вещи заберу. Только пацанам не говори! Хорошо?Я боюсь их реакции.. —Ничего страшного. Я ничего не скажу. Не волнуйся. —Тогда ладно... Мы доехали до его дома, поднялись на этаж и позвонили в звонок. Дверь нам открыла хозяйка.Это была женщина, лет 45, очень неопрятная, но всё же богатая. —Чего хотели? - она выглядела довольно уставшей. Видимо только проснулась. —Я это... Хотел деньги за аренду отдать. —Поздно. Тебя не было неделю. И денег тоже не было. Всё. Отдавай ключи, забирай вещи и вали отсюда! Тут я увидел на лице Никиты отчаяние и ужас. Я понял. Он испугался что останется без квартиры. —Х-х-хорошо...,сейчас, Мария Андреевна.. - на глазах моего парня блестнули слёзы и дрогнул голос. Я помог собрать ему вещи и мы сели в машину. Как только мы пристегнулись, Джезби взял меня за руку и сжал её. Я понял, что он очень сдерживается чтобы не разреветься. —Что такое? - меня беспокоил его вид. —П-п-п-понимаешь, меня только что сделали бомжом! - по щекам моего возлюбленного катились слёзы, и его трясло. - Ебучим, сука бомжом!!!! —Тсссс... Спокойно, не плачь. Всё хорошо.. Тем более, это одна из причин тебе жить у меня-я попытался улыбнуться, чтобы разрядить обстановку-вот увидишь, всё будет хорошо. —Поверю тебе на слово. Молча мы доехали до моего дома. Он был частным, поэтому соседей не было. Я помог Никите внести и расставить вещи. После мы сидели на диване и смотрели передачу про какие то цветы. Незнаю почему, но было интересно. Там какая-то худенькая девушка в костюме из цветов рассказывала про полезность герани. После окончания передачи ,Джезби потянулся ко мне своими губами и я ответил взаимностью.Никита повалил меня на спину, одновременно целуя. Я понял, что он хочет, и стал сопротивляться и отталкивать его.Я знал, зачем он меня положил. В ответ Джезби сел на диван и стал молча вглядываться в даль. —Эй, ты чего? - меня беспокоило его молчание. Неужели обиделся? —Да не ничего. Просто провалился в свои мысли. —Если ты сейчас обижаешься на то, что я не хочу "этого", то вспомни, я уже говорил, что трахаться с мужчиной я точно не готов. —Да не, всё нормально, Влад. Извини, я просто забыл. - он улыбнулся и поцеловал меня в лоб. —Ничего, солнце. Между нами повисла недолгая пауза, а потом НЕкит спросил: —Можно тогда я тебе косичку заплету? —А ты умеешь? - если честно, я не знал, что Никита на такое способен. —Да. У меня есть младшая сестра. Вечером Джезби меня заплетал, мы смотрели фильмы и дрались подушками(нет, нам не 12 лет). В общем вечер был просто охуенный. Перед сном(мы спали раздельно) Никита сказал: —Зай, завтра я тебя познакомлю с нашим дизайнером Никой. Это очень хорошая девушка. —Круто. Я долго не мог уснуть.У меня было плохое предчувствие насчёт Ники. Мне казалось, что я чувствую дежавю.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник