Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Ты пожалеешь, Мразь!

Настройки
Я проснулся от того, что почувствовал запах кофе. Улыбнулся, приоткрыл глаза. Передо мной стоял Никита с подносом, на котором стоял кофе и пончик. —Наконец то ты проснулся! Давай завтракай, одевайся и поедем в студию. - Джезби поставил поднос с моим завтраком на прикроватный столик и сел на мою кровать. Он поцеловал меня в щёку и ушёл. Я позавтракал , потом оделся и вышел к нему . —О, а вот и наш"мистер улиточка"! - Джезби скорчил смешную гимасу удивления, и я невольно засмеялся. —К чему такая спешка? Что-то случилось? —Влад, ты что, забыл?! Я же тебя с Никой хотел познакомить! - он улыбнулся и потрепал мои волосы(кстати, из-за него мне пришлось всё заново расчёсывать) —Чёрт! Точно! Я забыл уже.. - сделал жест #рукалицо Мы сели в машину и поехали в студию. Приехав, Никита повёл меня в другое здание, стоявшее рядом со зданием "КОННЕКТА". Я послушно шёл за ним. Мы вошли в просторно здание. Украшенное эскизами костюмов, ленточками, какими то оберегами, рисунками. Я даже на минуту залюбовался этой красотой. —Здрасте, зачем пришёл? - мои мысли прервала девушка, которая была одета во всё чёрное, и волосы её были угольно-чёрного цвета.Она была довольно красивой, и у неё была идеальная фигура. (Но Никита всё же красивей). —Вот, хотел познакомить тебя с новым участником Коннекта - Владом Кожиховым, он же-Джизус. - Джезби указал на меня и я приветливо улыбнулся. —Я Ника. Псевдонимом не пользуюсь. Приятно познакомиться. - Ника улыбнулась и протянула мне руку и я пожал её (руку). —Ну, знакомьтесь. Оставлю вас наедине. - Никита после своих слов ушёл и закрыл дверь с обратной стороны,оставив нас наедине. —Влад, можно вопрос? —Конечно. —У тебя была одноклассница Ника Грибанова? —Вроде да. Она меня ещё отшила в 11 классе. А что такое? —Понимаешь.... Я и есть та одноклассница, Ника Грибанова. —Что?! - я не знал как реагировать-серьёзно?! —Слушай, Владик, давай будем вместе. Ты очень красивый.. —Нет! Ник, ты о чём вообще?! Ты в 11 сказала"Ты некрасивый и тупой лузер", а сейчас говоришь мне что я красивый?!?! - во мне полыхал гнев-ты в своём уме? Я. Не. Вернусь. К. Тебе. Точка. Ты мне не нужна! Я пересмотрел свои взгляды на мир и понял многое. —Нно Влад... Пожалуйста, дай мне шанс... Я ведь лучше чем Никита! —При чём тут Никита?! - у меня бешено билось сердце когда она говорила про Джезби. —При том. - она обиженно глянула на меня-я же вижу как вы друг не друга смотрите! Вы влюблены друг в друга! Эндорфинами за километр несёт!! —Тебя ебёт моя личная жизнь? Лучше сначала займись своей, а потом уже прыгай на мою, ясно?! А Никиту не тронь! Он может быть и гей, но он никогда, слышишь, НИКОГДА не будет унижать меня при всех! —Ну хер с тобой-на глаза дизайнера навернулись слёзы, но она их поспешно вытерла. - я ещё кое о чём хочу поговорить с тобой. —Мне откровенно похуй что ты там хочешь. - я разговаривал хладнокровно и коротко-нам не о чем разговаривать. Я своё сказал. Ты своё тоже. А теперь давай оставим друг друга в покое. - после слов я закрыл дверь и пошёл в студию. В спину я услышал как Ника крикнула: —Ты пожалеешь, Мразь!
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)