Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Нет! НЕ УМИРАЙ!

Настройки
Не дойдя до студии я достал сигареты "Мальборо Голд" и закурил. Ко мне подошёл Джезби. —Что тебя так долго не было? Что то не так? - на его лице заиграл беспокойство. - ты редко куришь. Я и вправду редко курил. Мне требовалась сигарета только после сильного стресса. —Да. Я с Никой поссорился. —Влад, ты и дня без происшествий не можешь! Не надо было вас оставлять! —Подожди же ты! Я ещё не договорил. Я вкратце рассказал про наш с ней разговор. —Чёрт! Дело плохо, зай! Ника обещание держит всегда. Будь осторожней с ней. Ладно? Я не допущу чтобы с тобой что-то случилось - он взял меня за руку и поцеловал в щёку. —Хорошо. Я буду с ней на стороже. А теперь, пошли в студию. Дойдя до двери мы вспомнили что держимся за руки. Надеюсь этого никто не видел,а то пиздец стыдно было бы. Вошедши, я поздоровался с пацанами и пошёл в "свою" студию, у меня сразу родился в голове трек. "Сияние неба не видно глазами... Плачет счастливый финал.. Давит российская водка.. Я выхожу из тени чтоб не слышать свой голос..." —Ты в порядке? - в комнату зашёл Макс.Сука! Ещё один "нарушитель мыслей"! —Да, всё заебись. Спасибо за беспокойство. - мне хотелось, чтобы он скорее ушёл. —По твоему виду не скажешь.. Можно я присяду? - он вопросительно глянул на меня. —Да да, конечно.. - слегка рассеянно ответил я. —Джи, что-то случилось? Я же вижу что тебя что-то беспокоит. - УГАДАЙКТО с интересом заглянул в мои глаза-расскажи всё как есть. Я же твой лучший друг, доверься мне. Я никому ничего не скажу. —Честно? - меня пугало некое откровение с его стороны. —Честно. В холле нет никого кроме Джезби. Он сказал будет ждать тебя. Я коротко рассказал обо всём что случилось, умалчивая момент с моей любовью. —Джизус, а что у вас с Никитой? Просто он так влюблённо на тебя смотрит, это на него не похоже. —Обещай что никому больше не скажешь, особенно Игле. - У меня тревожно забилось сердце, хотя мой внутренний голос говорил обратное. Мне казалось, Максу можно довериться. —Обещаю. Что такое? —В общем, тут такая история... Мне нравится Джезби, а я нравлюсь ему. Мы влюблены друг в друга. Мы признались друг другу. Никита живёт у меня, потому что пока он лежал в больнице, никто не платил за аренду квартиры. Его выгнали и я предложил ему поселиться у меня в частном доме. - я с тревогой взглянул в карие глаза Максима. В них читалось спокойствие и доверие. —Сложная ситуация. Ты влип, братан. Не подумал бы, что ты гей. Ну это неважно. Главное то, что Ника тебе мстить собралась. А это плохо. Она может тронуть Тебя или Никиту. Потому что она знает, что ты из-за Никиты можешь выбиться из калеи и тебе понадобиться помощь друга. А она окажется рядом- Я внимательно выслушал друга и понял что он прав. Надо сказать Некиту. Я открыл дверь и позвал Джезби. Тот зашёл и непонимающе уставился на нас обоих. Я первый прочёл в его глазах непонимание и предложил присесть. —Джи что за..? Зачем вы меня позвали? Ты что,ему рассказал? -Никита со страхом посмотрел на меня. —Да. Он всё знает и про нас с тобой и про всё остальное. - я старался говорить спокойно, чтобы передать своё настроение моему парню. —Эк-хем, не говорите обо мне, как об отсутствующем. - громкий и писклявый голос Макса прервал наши переговоры. - да Никит, я всё знаю. Тебе нужно держаться подальше от Ники. Она будет мстить Владу скорее всего через тебя. Ведь его легко выбить из калеи, если с тобой что-то случиться. —Капец.. Мы влипли, пацаны. - Джезб выглядел очень расстерянным и расстроеным. —Да.И всё из-за меня. Я подставил вас всех. - на моих глазах появились непрошенные слёзы. —Не вини себя,солнце. - Никита взял меня за руку и крепко сжал её - я тут тоже виноват. Не надо было тебя вести к этой суке. После переговора мы вышли и сели в мою машину. Всю дорогу Джезби молчал. Неужели обиделся на то, что я рассказал? Чёрт! Вот только этого я не хочу уж точно. Если я с ним поссорюсь, у меня не будет смысла жить. Когда он отстегнулся и вышел из машины я спросил: —Никита, что-то не так? —Да блять, не так! Ты же обещал, что никому ни скажешь о нас!! - из его глаз потекли слёзы. ДА —Н-н-ну прости... Он попросил.. —А если он тебя повешаться попросит?! Ты тоже выполнишь ?! - Джезби был в бешенстве —Нет.. Ты что говоришь? Он мой лучший друг. Прости,зай. Я правда не хотел. Просто мне очень нужна была помощь лучшего друга... — Да иди ты к чёрту! - Никита быстрым шагом Направился в дом и с грохотом закрыл дверь. Я бросился в догонку. В прихожей его небыло. Я хотел войти в его комнату, но дверь была заперта. —Предателям вход запрещён! - услышал я Никитин голос из-за двери.. —Хорошо.. Тогда прощай.. - я сказал это еле слышно, но уверен, он услышал. Я почувствовал как по моим щекам котились горячие слёзы. Я направился в свою комнату и упал на кровать. Я несколько минут лежал просто лицом вниз. Потом я пошёл в душ, выпил кофе и лёг в кровать. Я уткнулся лицом в подушку и разревелся. Я знал, Никита уже спит. Меня никто не придёт утешить. Я сел и задумался. Подведём итоги: 1.я стал геем и начал встречаться с парнем 2.я встретился с сукой-одноклассницей. 3.я поругался с ней и она собирается мне мстить. 4.я потерял самого дорогого человека-мою любовь. 5.теперь мой лучший друг знает что я гей. Всё плохо. Я ещё долго ревел в подушку. Потом мне голову пришла мысль о самоубийстве. Да, я знаю это плохо. Но я думал что у меня нет выбора. Я встал с кровати, доплёлся до кухни и хотел взять нож с подставки для ножей, но нечаянно всё уронил. Я взял нужное лезвие и пошёл в свою комнату. Сел на кровать. Перед тем как порезать вены я взял фотку Джезби, стоявшую у меня на столе и сказал: —Прости, но так будет лучше. Я в последний раз поцеловал фотографию и взял в правую руку нож. Я сделал глубокий вдох и резко полоснул по руке. Кровь сразу тонкой струйкой потекла по ладони. Я чувствовал как по моей руке стекает моя жизнь и сознание затуманивается. Да, я умираю. Нож выскользнул из моей руки и со звоном ударился об пол. Я успел увидеть, как Никита ворвался в комнату и в его руке был бинт. Я услышал его крик: —ВЛАД!!! НЕЕЕТ! НЕ УМИРАЙ!!!!! После я потерял сознание.
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник