Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Он что, правда меня не любит?

Настройки
Когда я очнулся,в доме было тихо. На часах 12.33 дня. Я увидел на прикроватном столике записку. Она была написана Джезби. Вот её содержание: <<Влад, то что я на тебя обижен, не повод умирать. Ножи я спрятал. Больше я тебя к ним не подпущу. Еда на кухне.И больше о суициде даже не думай. В следующий раз я могу не успеть.И не думай что ты потерял всё. У тебя же есть лучший друг! Он же теперь знает всё!>> Снизу была его подпись. Я посмотрел на ноющее запястье-так и есть оно было перевязано. Я решил взглянуть на одеяло и пол с той стороны где я вчера умирал. Там было много крови. Меня помутило от вида этой мерзости. Я сел собрался с мыслями и понял, что у меня нет ничего. У меня опять потекли слёзы. Почему я вдруг стал такой тряпкой? Я нашёл фотографию Джезби и кинул её на пол. Рамка из стекла разбилась и осколки разлетелись по сторонам. Пара стёклышек впились мне в руки. Я с силой их выдернул и выкинул в мусорку. Мне было плевать на кровь, плевать на слёзы. Я собрал осколки и выкинул в ведро. После я позвонил Максу, что я не приеду сегодня. Только сказал, чтобы он не говорил Никите что я не приду. Потом я проплёлся на кухню, схватил бутерброд и выкинул его в мусорку. Он пах Джезби, а я не хотел о нём думать. Кофе я всё же выпил. Хотел одеть любимую футболку-она пахнет Никитой. Пришлось одеть толстовку из секонд-хенда. Да, она была поношеной, зато пахла не Никитой. Я переоделся и лёг на кровать. Я начал испытывать сильное чувство вины. Мне захотелось извинится, упасть на колени, сделать всё что он захочет, но сделать так, чтобы он меня простил. Примерно так я пролежал до вечера. Я услышал как дверь открылась. Наверное, Джезби пришёл. Я не пошёл на встречу. Я знал, что он не желает меня видеть. Тут в мою дверь постучали. —Входи! Тебе можно без стука. Никита зашёл и с насупленным видом сел на край моей кровати. Я виновато посмотрел в его сторону. —Как ты себя чувствуешь? - его голос звучал холодно, и на лице не было не капли былого беспокойства. —Плохо. —Почему же? Твой ДРУЖОК не помог? - он с издёвкой глянул на меня. —Я ему ничего не говорил. - я старался говорить спокойно, хотя голос очень дрожал. —Ладно. Садись, мне надо с тобой поговорить. Я послушно сел и почувствовал, что вот вот расплачусь. Теперь моя очередь была смотреть на него пеоепугаными щенячьими глазками. —Что т-т-ты хотел? - мой голос предательски дрожал —Во-первых, какого чёрта ты руки режешь?! - он посмотрел на мои руки, перепачканные в крови. —Это не я. Это стёкла. От фоторамки. Я её со психу разбил. А стекла сами разлетелись. —Ладно. А ночью то зачем резать было?! —Мне показалось это самым правильным решением. Ведь у меня нет самого важного-тебя. Я ради тебя терпел всё. А сейчас... потерял. У меня не было смысла жить. - я почувствовал ком в горле- Мне дико хотелось сдохнуть. - у меня катились слёзы по щекам. —Больше так не делай, слышишь! Я не говорил что тебя бросаю! Да, я всё ещё обижаюсь, но тебя я не бросал. - Джезби заговорил шёпотом - Я очень волновался, солнце.Мне показалось, будто ты уже умер.. Я чуть с ума не сошёл. Он крепко обнял меня и я ещё больше расплакался. —П-п-прос-с-сти.... - прошептал я заикаясь. —Уже простил. Я тебя люблю. - Никита поцеловал меня в губы. Наш поцелуй был долгим и страстным. Когда мы оторвались друг от друга Джезби заметил: —А чего это ты не в своей любимой футболке? —Я не захотел её надевать. Я ещё раз виновато опустил глаза и закусил губу. —Какой же ты у меня глупенький! - Никита засмеялся и потоепал меня по волосам. - Но очень классный. Я покраснел от комплимента. —Какой же ты милый, когда краснеешь-Никита погладил меня по волосам-мне хочется всё чаще вводить тебя в краску. Ладно, котик, я пойду обед приготовлю. А ты, приводи себя в порядок и выходи ко мне на кухню. Потом кое-куда поедем. —Куда? —Узнаешь.. Я оделся, заплёл два хвостика и вышел на кухню. —Так куда мы поедем? —Увидишь. Мы сели в машину, но на этот раз Джезби был за рулём. Мы подъехали к зданию коннекта. —Всмысле? Я сюда и так могу приехать. - я был в замешательстве. —Я просто хотел сказать... Ты едешь с нами на ВК-ФЕСТ! —Что? Ты не шутишь? - я мечтал поехать туда. - но как же вещи, зарядка, наушники, очки? —Я всё взял. —как? Когда? —Утром, пока ты "спал". —Круто! Я тебя очень люблю, солнце моё! —Да ладно тебе.. Просто очень хотелось тебя порадовать. Я видел как тебе было плохо. У тебя вся подушка была в слезах, волосы растрёпаны.. —Но почему мы приехали именно сейчас? —Надо трейлер оборудовать к завтрашнему дню. Мы весь вечер расставляли мебель в трейлере а потом только, часов в 11 вечера поехали домой. Я пошёл спать сразу не переодеваясь. У меня не было сил на остальное. Никита подошёл, обнял, поцеловал меня в щёку и ушёл спать. Я ещё несколько минут лежал неподвижно и потом уснул. Мне завтра рано вставать.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник