Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Вот так поездочка...

Настройки
Мы проснулись где то в 6 утра. Оделись, я заплёл хвостик и мы поехали в студию. Там нас уже ждали Макс и Вася. Макс с непониманием уставился на мои перебинтованные руки. Мне стало серьёзно не ловко. —Что случилось? - первым нарушил тишину Вася. Он демонстративно посмотрел на мою руку. - Ты вены режешь? Чёрт! Сука, да, режу! Знал бы ты почему! —Нет. Я просто порезался осколками от рамки. - хоть мой голос звучал спокойно и ровно, сердце билось бешено, будто попало в слем на концерте Курта Кобейна. —Ну-ну... - Игла недоверчиво глянул мне в глаза. - осколки. В предплечья.ну да ладно, не будем думать об этом. Есть дело поважнее. Нам пора ехать. Я, Макс и Никита сели в трейлер. Вася С Никой сели в гелик-они везли наши вещи. Угадайкто сел за руль. Мы с Никитой остались сидеть на диванчике в "доме на колёсах" —Никит, можно я покурю? - я не знал, можно у них курить или нет. —Конечно. Только открой окно. - слава богу он забыл, что я курю только когда нервничаю. - А что случилось? Я не забыл что ты редко куришь. Блять. Нет. Не забыл. —Понимаешь, я волнуюсь. И на то много причин: 1.Макс теперь знает о нас с тобой. 2.Вася мне не доверяет. 3.Ника собирается мне мстить. 4.Я на фесте познакомлюсь со многими популярными рэперами. —Стой, но есть и плюсы: 1.При Максе можно держаться за руки. 2.Он просто не понимает. 3. Это шанс опозорить её перед всей командой. 4.у тебя будут хорошие связи. Его слова меня успокоили. Я выкинул сигарету в окно и достал телефон. Я хотел просто послушать музыку. —Спасибо. Теперь мне не так страшно. —Незачто. - он переплёл свои пальцы с моими - будешь волноваться, говори мне. Я достал наушники, включил музыку и закрыл глаза. Никита поцеловал меня в щёку и ушёл сменить пост Макса за рулём. Когда Макс вошёл. Я был уже ушёл в свои мысли и смотрел в одну точку. —Хей, с тобой всё хорошо? —Да. Всё прекрасно. —Влад, скажи честно, что с запястьем? Угадайкто выглядел обеспокоенным. Видимо, ему не нравилось то, что именно запястье перевязано так крепко. —Ты меня убьёшь. Я резал вены.. Лицо Макса исказилось в ужасе —Но почему? Что-то случилось? - он с серьёзным выражением лица взглянул в мои глаза. - Расскажи. Не бойся. —Сейчас. Только у Никиты кое что спросить надо. Я прошёл до водительского сиденья и сказал: —Никит, можно рассказать Максиму о том, из-за чего я резал вены? —Думаю да.. Ему стоит всё знать. После этого я развернулся и направился к моему другу, терпеливо ждущего на диване. Как только я сел, я начал рассказывать. Я рассказал ему и про обещание и про ссору и про истерику. Макс смотрел на меня понимающим взглядом. Я знал, ему можно довериться. —Ндаа.. Влад, я тебя пойму. Терять самое ценное-тоже самое, что лишиться смысла жизни.Но больше так не делай! Ясно? —Ясно... —Ты ведь мог умереть. Мы оба без тебя не сможем. Ведь ты-мой лучший друг и его-Макс указал в сторону Никиты-парень. Понимаешь? Ты нам дорог. —Понимаю.Я вёл себя как идиот, как 14-тилетняя девочка, которую бросил парень. Мне было очень стыдно. Я доставляю одни проблемы ребятам. Какой же я всё таки неудачник. Когда пацаны опять поменялись местами, Никита сел рядом со мной и приобнял. Я улыбнулся. —Скажи я доставляю тебе проблемы? - меня мучил этот вопрос уже долго. —Ты что, котик?Нет конечно.-Джезби крепче обнял меня и взял за руку. Почему то, когда он берёт за руку, мне становится легче. Возможно, это и есть настоящая любовь. —Я просто не понимаю, как ты меня терпишь. Я уже резал вены, не сдерживаю обещание, ругался с человеком, курил уже раз 5 наверное, и после этого ты продолжаешь говорить что любишь только меня. Это очень странно. —Ничего не странно-просто и спокойно ответил Никита-Это любовь, детка. - он снова поцеловал меня, но на этот раз в губы и пошёл к холодильнику. Как же я его люблю. Он очень терпеливый(в отличии от меня), умный и смешной. До сих пор не понимаю за что он мне. Ведь я такая Мразь, каких стоит поискать. Но тут мне пришлось прервать внутренний монолог, потому что Макс с водительского сидения сказал : —До Москвы 50 км! —Ура. - с облегчением сказали хором я и Джезби. Всю остальную дорогу я сидел слушая музыку и держась с Джезби за руки. Когда мы приехали, мы были очень уставшими. Еле как добравшись до гостиничных номеров, мы сразу же легли спать. Утром я встал раньше всех. Я послушал музыку и спустился в кафе при гостинице. Там я позавтракал просто прелестным кофе и отправился на площадку для курильщиков. Как не странно там было пусто. Но меня это даже в некоторой степени обрадовало, ведь можно спокойно покурить и подумать. Я достал очередную сигарету "Мальборо Голд" и закурил. Тут я услышал голос Ники у меня за спиной: —Ох, зая. Курить вредно. —Во-первых, стоять за спиной не красиво, а говорить тем более. Во-вторых, тебя волнует моё здоровье?! В-третьих, я тебе не зая. —Хорошо. Я не буду тебя так называть. —Вот и ладно. А теперь, НАХУЯ ТЫ ПРИШЛА?! - я был просто в бешенстве —Я просто хотела спросить, не передумал ли ты со мной не начинать отношений? —Нет. И не мечтай. - с каких пор она стала такой спокойной? - Тебе не заслужить моего внимания. Ни-ко-гда. Точка. Почему она вдруг стала за мной бегать? Влюбилась? Она мне уж точно не нужна. —Посмотрим.. Бросит тебя Никита, сразу ко мне побежишь. Фу блять, пидор! Она брезгливо отвернулась и надула губки. Я не обратил на неё внимания и продолжил курить. Тут пришёл Джезби. —Влад, ты опять куришь? Что случилось? И что тут делает эта чёрная курица?! —Да, я опять курю. Ничего не случилось. Просто курить захотел, и всё. Эта курица пришла сама. Причём самым подлым образом. Из-за спины.-я говорил спокойно, но сердце билось очень сильно, будто хотело вылететь. Это значило только одно-случится что то плохое. —Экхем, Ника..оставь нас в покое пожалуйста. Или я тебе челюсть сломаю. - Никита говорил спокойно, но в его голосе я слышал угрозу. —Ну ладно, голубки. Пока, Влад!-Она подмигнула мне и ушла. —Что это значит?! - Джезби видимо был в бешенстве-С каких пор ты куришь когда просто захотелось?! —Прости меня, Никит. - я говорил тихо и спокойно-Но я с утра почувствовал тягу к курению. —Ладно, с курением разобрались. Не кури больше, пожалуйста. НО какого хера это шлюха трётся около тебя и строит глазки?!!!? —Я не знаю, не знаю, слышишь. Я же тебе сказал, я не знаю откуда она взялась. Ты мне веришь? —Хорошо, на первый раз поверю. Но если я в следующий раз увижу вас вместе, я ей бошку откручу, ты меня понял?! —Понял,зай. Только не кричи, пожалуйста. - я в страхе попятился назад, ведь Никита смотрел на меня злыми глазами. А это могло значить то, что он меня ударит, либо пошлёт куда подальше. —Чёрт! Я напугал тебя, верно. - На его лице и в глазах не осталось ни капли злости. - Извини, я не хотел. —Ладно, проехали. Потом мы с Никитой смотрели друг другу в глаза секунд 5 и Джезби резко подался вперёд. Он прижал меня к стене остановки, где курили и начал целовать. Я не задумываясь ответил взаимностью. Мы оба забыли об остальном мире. Нам казалось, что существуем только мы вдвоём. Но тут наши поцелуи прервал чей то громкий кашель. Мы обернулась и увидели...
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник