Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

—Расскажи ему.

Настройки
И мы увидели Иглу. Да я не ошибся. Мы увидели того, от кого так старательно скрывали то, что мы встречаемся. —Я не помешал? - голос его звучал спокойно. —Ну вообще то да.. - ответил Никита. И мы оба залились краской, как школьники, которые целовались в подъезде и их заметила мама.-ты в какой то степени помешал... Но мы уже уходим. Никита взял меня за ноющее запястье и повёл прочь. —Стойте. Никит, мне нужно поговорить с Владом. А ты можешь идти. - голос Васи звучал громко, отчего мы не посмел его ослушаться. Джезби одними губами мне сказал :"расскажи ему всё". Я кивнул и повернулся к Игле. Мы с ним сели на лавочку, стоявшую рядом и Вася начал разговор: —Влад, а вы с Никитой вместе? —Да. - ответил я чуть помолчав-он живёт у меня. У него нет дома. —А почему же вы мне не сказали? —Мы боялись твоей реакции. Нам казалось что ты выгонишь нас из коннекта если узнаешь, что мы геи.. —Ну я бы вас не выгнал. Мне если честно, плевать на ориентацию. Фуух! Как будто гора с плеч! Мне всегда казалось что игла ненавидит геев. —Мне так стыдно. Я посчитал тебя гомофобом. —Ладно проехали. А что с руками? —На левом запястье-я указал на ноющую руку-это я резал вены. Да. Это плохо. Уже знаю. А остальные и правда от стёкол. —Что такого случилось, что ты вдруг стал суицидником? - он опять посмотрел в мои глаза. —Ну я поссорился с Никитой, у меня была истерика и потом мне в мою пустую башку пришла мысль о суициде. - я опустил глаза-но Джезби меня спас. —Ты хоть поблагодарил его? —Конечно. После разговора я пошёл в комнату к Никите. Дверь была не заперта. Я всё равно постучался. Из комнаты раздался голос моего возлюбленного: —Заходи,тебе можно без стука. На кровати сидел Никита. Он был полуголый. Весь его великолепный торс был открыт,Мышцы играли на плечах. Походу, он недавно принял душ, так как его лицо было важным и волосы тоже. Он попросил меня сесть рядом с ним. Я послушно повиновался. —Как реакция Васи на то, что мы с тобой геи? - не поворачивая в мою сторону голову спросил Никита. —Нормально. Он сказал ему поебать на ориентацию. —Это хорошо. И ещё, рука не болит? —Очень сильно ноет.. - я прислушался к ощущениям для достоверности, и да это была правда. Рука болела так, будто её стягивает канатами. —Давай заново перевяжем? По-слабже. - в глазах моего парня блестнуло беспокойство. —Ладно ... Я протянул ему руку и он легко снял бинт. Под ним оказалась кроваво красная полоска из которой всё ещё сочилась кровь —Дело плохо. - сказал Джезби. - рана ещё кровоточит. А это значит, что ты можешь умереть. От потери крови. В моих глазах всё поплыло от ужаса. —и что нам делать? —Я просто сейчас заткну ватками со спиртом твой порез и замотаю всё бинтом. Никита принёс аптечку, бинт и ножницы. И принялся за дело. Он обмакнул маленький кусочек ваты в спирт и поднёс к моей руке. —Сейчас будет щипать, потерпи, солнышко. - он заботливо заглянул в мои глаза. Не успел я и подумать, как мою руку пронзила щиплющая боль. Я закусил губу и с шумом вздохнул воздух, чтобы не вскрикнуть от боли. Никита старался даже дуть на рану, но это не помогало. —Ещё 4 штучки и всё. Потерпи пожалуйста. Остальные четыре я уже не чувствовал. Я испытал болевой шок и мне было похуй на пронизывающую боль За то, я почувствовал когда меня уже перебинтовывали. Я опять закусил губу, в этот раз, уже до крови. —Сильно болит? - Джезби беспокойно глянул на меня. Я кивнул. У меня очень сильно щипало руку и мне сложно было терпеть. —Скоро всё пройдёт. - голубоглазый нежно поцеловал меня сначала в губы, а потом в лоб. - стоит только потерпеть. Я натянуто улыбнулся, встал и пошёл в свой номер, спать. Но тут я резко почувствовал что моё сознание затуманивается, все мышцы ослабевают и я падаю.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)