Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Это счастье теперь моё?

Настройки
Очнулся я в комнате Джезби. Вокруг меня стояли Макс, Вася и Никита. Они увлечённо о чём-то разговаривают. —Что со мной было? - хрипло произнёс я. Почему то я чувствовал себя так, будто пробежал марофонский забег. И сил на разговор у меня не было. Я хотел сесть, но пронтзывающая боль в руке остановила это желание. —Влад, наконец то ты очнулся! Ты упал в обморок. Неизвестно почему. - Никита сел на край кровати. - Как ты себя чувствуешь? - он опять взял меня за руку. Я почувствовал в себе силы улыбнуться и ответить: —Ужасно. Такое ощущение, что я вчера пробежал марофонский забег, а потом не спал всю ночь. В общем, у меня всё болит. —Тебе стоит выспаться. А потом мы отвезём тебя в ближайшую больницу. - Василий видимо тоже был обеспокоен моими обмороками не меньше меня. —Ладно. А теперь можно мне поговорить наедине с Никитой? —Конечно,мы с Васей пойдём. - Макс улыбнулся мне и ушёл. —Что ты хотел, зай? - в глазах Джезби читалось непонимание. —Прости,за то что опять доставил тебе неприятности. Я не хотел. Я не думал что так произойдёт. - я виновато опустил глаза. —Твои обмороки-не твоя вина.-он опять взял меня за руку, отчего мне стало лучше. —А вот и моя. —Ладно. Забудем. Сейчас я позову врача, он даст тебе лекарство и будет лучше. - Он поцеловал меня в щёку и стал набирать номер врача. Я закрыл глаза и задумался. Вот почему именно со мной происходит всякая хрень?! Но я прервал свой внутренний монолог когда в номер вошёл врач. Это был старик, на вид лет 50-55.очень низкий и сгорбленный. Но двигался он на удивление быстро. —Так-с... Это он больной? - он указал на меня —Да он уже 2 раз падает в обморок.Сечас говорит что всё болит и чувствует себя уставшим. Еле двигается. —Да. Такие пациенты у меня были. Это недостаток витаминов. - он оглядел меня оценивающим взглядом - по нему видно. Он очень худой. - доктор достал из сумки какую то бутылочку и протянул мне. Я взял, и принялся с интересом рассматривать её. —Вот это пусть выпьет перед тем как ляжет спать. И после сна тоже. - доктор посмотрел на меня и Никиту серьёзным взглядом,отчего нам обоим стало не по себе. —Пусть пьёт лекарство так 5 дней. За это время всё устаканится.-врач поклонился и ушёл. - если что то будет не так, звоните! —Хорошо. Когда доктор ушёл. Никита подошёл ко мне и спросил: —Ходить сможешь? —Да конечно. Он помог мне встать и мы пошли в мой номер. Он был по соседству, поэтому идти пришлось недолго. Как только мы дошли, я сразу лёг на кровать. Джезби заставил меня выпить то лекарство. Оно оказалось приторно-сладким и я запил его водой. Только моя голова коснулась подушки, я сразу уснул. Проснулся я только рано утром. Надо же! Я проспал почти 12 часов! На тумбочке стояла злосчастное лекарство, стакан воды и записка: <<Влад, когда проснёшься, выпей лекарство. Станет лучше. >> Я узнал этот кривой почерк. Это был Никита. Я выпил лекарство, надел кофту и вышел на улицу. Мне сильно полегчало. Но есть не хотелось. Я направился на троклятую площадку для курильщиков, где я недавно целовался с Джезби. Достав сигарету, я закурил. Нет, я не волновался. Мне просто очень сильно захотелось покурить. Я стоял не о чём не думая. Мне не хотелось думать. Надеюсь, никто не придёт сюда. Хочу побыть в одиночестве. Тут мой телефон зазвонил. Это был Никита. —Алло, зай, ты где? —На площадке для курильщиков. —Ты опять куришь? Влад, так нельзя. Ты убьёшь себя. —Да мне плевать. И нажал кнопку "Закончить разговор". Я сел на лавочку и закрыл лицо ладонями. Мне сейчас больше всего хотелось отрезать себя от мира, остаться одному. Чтобы никто не трогал. —Влад, немедленно положи сигарету! - Никита был зол как никогда-Тебе нельзя курить! —С каких пор ты помыкаешь мною?!-я нечаянно сорвался на крик. И чуть тише сказал:Я не марионетка. И не ребёнок. —Да. Ты ни то и не другое. Ты-самый ценный человек. Ты-часть меня. —Я рад. - я повернулся к нему спиной и зашагал к машине.Он что-то крикнул мне в спину, но я не обратил внимания. Доехал до знакомого мне со студенческих времён парка. В нём редко бывают люди, поэтому я там часто сидел, когда хотел подумать или побыть в одиночестве. Сейчас мне надо и то и другое. Ну что, подведём итоги: 1.Я теперь больной. И не только телом. Походу на голову тоже. 2.Я поругался с Никитой. Теперь он явно меня ненавидит 3.мне запрещают курить. Вывод:Я конченный идиот, и жизнь у меня такая же. Мои мысли прервал вибрирующий телефон. Это была смс-ка от Никиты: "Влад, приедь пожалуйста. Я очень волнуюсь" А я нет! Я ничего ему не ответил. Я не собирался с ним говорить. Зазвонил телефон. Это Джезби. Я взял трубку: —Алло, что ты хотел? —Поговорить с тобой. Пожалуйста, не отключайся-он ожидающе замолчал. —Ладно. Говори. - я чуть помолчал и добавил-только учти. Я не собираюсь никуда ехать. —Солнце, извини.. Я правда не знал что ты не любишь, когда тебе что либо запрещают. —Угу.. - я хмыкнул в трубку-ты думаешь я сейчас просто так тебя прощу?! —Хочешь, я приеду? И мы поговорим лично. —Ладно. Я тебе сейчас пришлю название и путь того места где я сейчас нахожусь. - я прислал ему смской свои координаты. Через десять минут Джезби был рядом со мной. Он заглянул в мои глаза. Я равнодушно посмотрел на его обеспокоенное лицо. Никита взял меня за руку и поцеловал в щёку. Я отодвинулся. —Влад, я не знаю что сделать, чтобы ты меня простил.. Я готов на всё что угодно, только перестань обижаться. - он крепче сжал мою руку. —Я сам не знаю, я не понимаю, прощать тебя или нет. - я прошептал последние слова. —Пожалуйста... - его голос дрогнул-я честно не буду тебя контролировать. —Лааадно.. - я нахмурился - только при условии:ты больше не запрещаещь мне курить. —Хорошо. - он обнял меня-если не сдержу своё слово, с тебя желание. Я поцеловал Никиту в губы и он откликнулся. Так мы сидели целуясь, пока не закончился воздух. —Котёнок, пойдём в гостиницу. Тут очень холодно. - он потянул меня вперёд. —Ладно, поехали. Я тоже замёрз. Мы оба сели в машины и поехали. Припарковав машины, мы разошлись по своим номерам. Я выпил микстуру и лёг спать. Следующие три дня мы просто тусили с другими рэперами и кайфовали. Собирая вещи Макс у меня спросил: —Как ты себя чувствуешь? Всё хорошо? Ты выглядишь каким-то грустным. –Спасибо за беспокойство, Макс. Со мной всё хорошо. Когда мы отъезжали, меня начало клонит в сон. Я уснул на плече Никиты, чем тот, видимо, был доволен. После той ссоры он начал со мной осторожничать, радовался каждому моему знаку внимания. Он всё ещё чувствовал вину на себе. Проснулся я уже лёжа на коленях Джезби. Похоже, он меня переложил. Я открыл глаза и попытался встать. Но мою рука опять заболела. Я окликнул парня. Он помог мне сесть. —Рука сильно болит? —Если трогать, то да. Я встал к противоположном окну и закурил. Никита подошёл и обнял меня сзади. Неужели это счастье моё теперь. Я не верю, что это всё (я имею ввиду Никиту) теперь только моё. —Что-то случилось? - Джезби поцеловал меня в щёку - ты выглядишь обеспокоенным. —Всё в порядке. Просто я не выспался. —Иди поспи. Я прошёл, сел и сразу уснул. Я почувствовал как Никита переложил меня к себе на коленки и поцеловал в губы. Как же мне безумно нравится его нежность. Он такой милый. Проснулся я когда мы уже подъезжали к Кирову. Я открыл глаза. Надо мной был мой возлюбленный. Он заметил что я проснулся и погладил меня по растрепавшимся волосам. Я улыбнулся и с помощью него сел. —Выспался? —Да. Когда мы подъехали к зданию коннекта. Мы сложили наши с Никитой вещи в мою машину и поехали домой. Дома я сел на диван и закрыл глаза. Я очень устал. Некит сел рядом. Он обнял меня и наши губы оказались на слишком маленьком расстоянии. Я потянулся губами к нему и он сделал тоже самое. Джезби, продолжая целовать, положил меня на диван. Я почувствовал, как его холодные руки лезут ко мне под кофту, снимая её. Я начал сопротивляться, но Никита продолжал снимать с меня толстовку. Когда Никита полностью снал с меня кофту он перешёл от губ к шее. Я воскликнул: —Никита!
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник