Новенький

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Джизус, Nikagrr, КОННЕКТ (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 10 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Расслабься и не дёргайся

Настройки
Он оторвался от моей шеи и продолжил висеть на руках надо мною. —Что, солнышко? —Отпусти меня. Я не хочу. —Почему? —Я устал. Я хочу спать —Сейчас отдохнёшь-он похотливо взглянул на моё полуголое тело и шею в засосах. - просто расслабься и не дергайся. Будет не больно. Он наклонился ко мне и я последовал его совету и расслабился. От шеи Никита спускался всё ниже и ниже, пока не дошёл до паха. Он начал стягивать с меня штаны, а затем и трусы. Он начал сосать мой хер. Я хрипло застонал от удовольствия. Он делал это так, как не умеет делать самая искусная шлюха. В итоге, я кончил ему в рот и он послушно проглотил. Он начал меня целовать и одновременно снимать штаны. Когда мы оба оказались совершенно голыми Никита смерил оценивающим взглядом моё тело, которое было усыпано засосами и укусами. Он будто проверял, насколько хорошо он поработал. Джезби смочил два пальца слюной и медленно ввёл их в моё анальное отверстие и я застонал от боли. —Расслабься, скоро будет приятно. - он улыбнулся уже не похотливой улыбкой, а заботливой Никита добавил третий палец. Из меня вырвался ещё один стон. —Тсс..сейчас будет хорошо. Он наклонился, чтобы меня поцеловать и убрал свои пальцы из меня. Я почувствовал, как он вошёл в меня уже не пальцами, а членом. Я издал ещё один стон.. Только это был стон удовольствия. Джезби улыбнулся и вошёл в меня уже полностью. Из меня вырвался громкий стон от боли. —Тихо.. Всё хорошо.. Сейчас будет приятно. - запыхаясь сказал Никита. Он то набирал, то сбрасывал темп. Из меня вырывались громкие стоны удовольствия. Мой парень резко меня перевернул так, что я оказался сверху. Я начал ему сосать. Я никогда подобного не делал. Но судя по хриплым стонам удовольствия, ему нравилось. Никита кончил мне в рот и я проглотил. Он удовлетворённо подтянул меня к себе и опять начал целовать. Его язык вовсю хозяйничал у меня во рту. Я был не против. Он всё плотнее прижимал меня к себе. Его руки путались в моих волосах. Когда у нас закончился воздух и мы оторвались друг от друга я запыхаясь сказал : —Ты лучший. —Тоже самое хотел сказать тебе. Он поцеловал меня в лоб. Я встал, оделся и пошёл в свою комнату. Как только я лёг до меня дошло:я только что лишился девственности. Чёрт! Ну с другой стороны, меня лишил девственности мой любимый человек. Я люблю его больше, чем кого либо. ОН-ИДЕАЛЬНЫЙ. С такими мыслями я уснул. Проснулся я от того, что Никита убирал пряди волос с моего лица. Я открыл глаза и улыбнулся ему. —Ты классный. Люблю тебя больше, чем кого либо. —А мама? —Её я ненавижу. - беспечно ответил я возлюбленному-она не верила в то, что я смогу стать музыкантом. Она хотела сделать из меня проводника в поезде. Даже отправила меня на него учится. А я всё бросил. Она сказала, что я больше не её сын. На этом мы прекратили общение. —Блин, сорян что спросил. - Джезби виновато отвёл глаза. —Ничего. Мне похер на неё. - я поцеловал Никиту и пошёл на кухню. Как только я дошёл, я вспомнил,что я полуголый. Я посмотрел в зеркало и охуел. Всё моё тело, начиная от начала шеи и заканчивая пахом, было в засосах и укусах. Я натянул футболку и пошёл делать кофе. —Сделай мне тоже, пожалуйста! - крикнул уже с зала Джезби. —Обязательно! Я сделал нам обоим кофе и принёс его в зал на стол. —Спасибо, солнышко. - он поцеловал меня в щёку и забрал свою кружку. Мы вместе пили кофе, и смотрели телик. —У тебя ничего после вчерашней ночи не болит? - спросил Никита, трогая мои засосы на шее. —Нет. Я себя хорошо чувствую. —Фуух! Я думал, что сделал тебе больно. —Не волнуйся, я тебе скажу, если будет что нибудь болеть. —Ладно. - он поцеловал меня в щёку и продолжил пить своё кофе. Наши милые посиделки прервал мой зазвонивший телефон. Это был Макс. —Алло. Влад это ты? —Ну да. Что такое? —В общем, можешь приехать в студию. Нужно мне помочь. —Каким образом? Я могу взять с собой Никиту. —Нет, его не надо. Я хочу чтобы ты один пришёл. —В любом случае, я не приеду. У меня жутко раскалывается голова и ноет рука. —Ну ладно. Пока. —Всё. Давай. Я выключил телефон и посмотрел на парня. Он был обеспокоен. —Это был Макс?Что ему надо? - он заинтересованно глянул на меня —Да он хотел чтобы я ему помог. ОДИН. —А у тебя правда болит голова и рука? - с беспокойством спросил Джезби. —Нет. Я просто для оправдания сказал. Чтобы не ехать.Да и как я поеду с ЭТИМ.- Я указал на засосы на шее. - ни один свитер их не прикроет. Я не смогу поехать. —Надо было на ключице только делать-Никита поступил взгляд. —Ничего. Я знаю, что ты не специально.Но зато, я остаюсь с тобой сегодня на весь день. Я поцеловал его в щёку и пошёл в душ. Когда я вышел,я сразу пошёл в комнату. Там я переоделся в любимую рубашку и джинсы. Я вышел в зал, где сидел Некит и сел на диван. Он придвинулся ко мне и прошептал : —Ты сногшибательно красив! Тебе очень идёт рубашка. От его слов я залился краской. Никита засмеялся и, тоном победителя сказал : —Ура! У меня получилось заставить тебя покраснеть! Я ухмыльнулся и поцеловал его в губы. —Дурак! - смеясь сказал я и толкнул его в плечо.-но мой. —Ничего я не дурак! Просто ты очень мило краснеешь.-он потрепал меня по щеке. Остальную часть дня мы смотрели телевизор и валялись на кровати. —Никита, можно я в парк схожу? —Только если я пойду с тобой. - он сжал мою руку-не забывай о мести Ники. —Ладно, пойдём вместе. Только думать не мешай.
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник