Расслабься и не дёргайся
15 мая 2020 г., 14:54
Он оторвался от моей шеи и продолжил висеть на руках надо мною.
—Что, солнышко?
—Отпусти меня. Я не хочу.
—Почему?
—Я устал. Я хочу спать
—Сейчас отдохнёшь-он похотливо взглянул на моё полуголое тело и шею в засосах. - просто расслабься и не дергайся. Будет не больно.
Он наклонился ко мне и я последовал его совету и расслабился. От шеи Никита спускался всё ниже и ниже, пока не дошёл до паха.
Он начал стягивать с меня штаны, а затем и трусы. Он начал сосать мой хер.
Я хрипло застонал от удовольствия. Он делал это так, как не умеет делать самая искусная шлюха.
В итоге, я кончил ему в рот и он послушно проглотил.
Он начал меня целовать и одновременно снимать штаны. Когда мы оба оказались совершенно голыми Никита смерил оценивающим взглядом моё тело, которое было усыпано засосами и укусами. Он будто проверял, насколько хорошо он поработал.
Джезби смочил два пальца слюной и медленно ввёл их в моё анальное отверстие и я застонал от боли.
—Расслабься, скоро будет приятно. - он улыбнулся уже не похотливой улыбкой, а заботливой
Никита добавил третий палец. Из меня вырвался ещё один стон.
—Тсс..сейчас будет хорошо.
Он наклонился, чтобы меня поцеловать и убрал свои пальцы из меня. Я почувствовал, как он вошёл в меня уже не пальцами, а членом. Я издал ещё один стон.. Только это был стон удовольствия.
Джезби улыбнулся и вошёл в меня уже полностью.
Из меня вырвался громкий стон от боли.
—Тихо.. Всё хорошо.. Сейчас будет приятно. - запыхаясь сказал Никита.
Он то набирал, то сбрасывал темп. Из меня вырывались громкие стоны удовольствия.
Мой парень резко меня перевернул так, что я оказался сверху. Я начал ему сосать. Я никогда подобного не делал. Но судя по хриплым стонам удовольствия, ему нравилось. Никита кончил мне в рот и я проглотил.
Он удовлетворённо подтянул меня к себе и опять начал целовать. Его язык вовсю хозяйничал у меня во рту. Я был не против. Он всё плотнее прижимал меня к себе. Его руки путались в моих волосах.
Когда у нас закончился воздух и мы оторвались друг от друга я запыхаясь сказал :
—Ты лучший.
—Тоже самое хотел сказать тебе.
Он поцеловал меня в лоб. Я встал, оделся и пошёл в свою комнату.
Как только я лёг до меня дошло:я только что лишился девственности. Чёрт! Ну с другой стороны, меня лишил девственности мой любимый человек. Я люблю его больше, чем кого либо. ОН-ИДЕАЛЬНЫЙ. С такими мыслями я уснул.
Проснулся я от того, что Никита убирал пряди волос с моего лица. Я открыл глаза и улыбнулся ему.
—Ты классный. Люблю тебя больше, чем кого либо.
—А мама?
—Её я ненавижу. - беспечно ответил я возлюбленному-она не верила в то, что я смогу стать музыкантом. Она хотела сделать из меня проводника в поезде. Даже отправила меня на него учится. А я всё бросил. Она сказала, что я больше не её сын. На этом мы прекратили общение.
—Блин, сорян что спросил. - Джезби виновато отвёл глаза.
—Ничего. Мне похер на неё. - я поцеловал Никиту и пошёл на кухню. Как только я дошёл, я вспомнил,что я полуголый. Я посмотрел в зеркало и охуел. Всё моё тело, начиная от начала шеи и заканчивая пахом, было в засосах и укусах. Я натянул футболку и пошёл делать кофе.
—Сделай мне тоже, пожалуйста! - крикнул уже с зала Джезби.
—Обязательно!
Я сделал нам обоим кофе и принёс его в зал на стол.
—Спасибо, солнышко. - он поцеловал меня в щёку и забрал свою кружку.
Мы вместе пили кофе, и смотрели телик.
—У тебя ничего после вчерашней ночи не болит? - спросил Никита, трогая мои засосы на шее.
—Нет. Я себя хорошо чувствую.
—Фуух! Я думал, что сделал тебе больно.
—Не волнуйся, я тебе скажу, если будет что нибудь болеть.
—Ладно. - он поцеловал меня в щёку и продолжил пить своё кофе. Наши милые посиделки прервал мой зазвонивший телефон. Это был Макс.
—Алло. Влад это ты?
—Ну да. Что такое?
—В общем, можешь приехать в студию. Нужно мне помочь.
—Каким образом? Я могу взять с собой Никиту.
—Нет, его не надо. Я хочу чтобы ты один пришёл.
—В любом случае, я не приеду. У меня жутко раскалывается голова и ноет рука.
—Ну ладно. Пока.
—Всё. Давай.
Я выключил телефон и посмотрел на парня. Он был обеспокоен.
—Это был Макс?Что ему надо? - он заинтересованно глянул на меня
—Да он хотел чтобы я ему помог. ОДИН.
—А у тебя правда болит голова и рука? - с беспокойством спросил Джезби.
—Нет. Я просто для оправдания сказал. Чтобы не ехать.Да и как я поеду с ЭТИМ.- Я указал на засосы на шее. - ни один свитер их не прикроет. Я не смогу поехать.
—Надо было на ключице только делать-Никита поступил взгляд.
—Ничего. Я знаю, что ты не специально.Но зато, я остаюсь с тобой сегодня на весь день.
Я поцеловал его в щёку и пошёл в душ.
Когда я вышел,я сразу пошёл в комнату. Там я переоделся в любимую рубашку и джинсы.
Я вышел в зал, где сидел Некит и сел на диван. Он придвинулся ко мне и прошептал :
—Ты сногшибательно красив! Тебе очень идёт рубашка.
От его слов я залился краской. Никита засмеялся и, тоном победителя сказал :
—Ура! У меня получилось заставить тебя покраснеть!
Я ухмыльнулся и поцеловал его в губы.
—Дурак! - смеясь сказал я и толкнул его в плечо.-но мой.
—Ничего я не дурак! Просто ты очень мило краснеешь.-он потрепал меня по щеке.
Остальную часть дня мы смотрели телевизор и валялись на кровати.
—Никита, можно я в парк схожу?
—Только если я пойду с тобой. - он сжал мою руку-не забывай о мести Ники.
—Ладно, пойдём вместе. Только думать не мешай.