| (имя) |
Кому: (имя) От: кенма добрый вечер, (имя). ты в порядке? • x • Кому: кенма От: (имя) вечера. и да, почему спрашиваешь? сообщение отправлено! • x • Кому: (имя) От: кенма Ох правда? • x • Кому: (имя) От: кенма (имя). никогда не бойся быть счастливой, ладно? • x • Кому: (имя) От: кенма даже если случаются плохие вещи, помни, что после дождя всегда следует радуга. я люблю тебя.• x •
— как он узнал..? — спросила ты себя. —..я тоже люблю тебя.. —..я очень надеюсь, что это взаимно. День 12 • x •