Дорогой дневник, Я счастлива. Впервые в жизни я чувствую себя довольной. Быть любимым- это величайшее чувство, которое вы когда-либо сможете получить. Я счастлива. Но до каких пор я буду счастлива? Я боюсь, что после всех счастливых чувств, которые я получила, весь негатив вернётся обратно. Я боюсь исхода моего счастья. Стоит ли оно того? Искренне, (Имя).
I запись #34 I
15 декабря 2020 г., 08:48
Примечания:
**~fanfiki.ru**