| Перемотка вперёд |
| Пов от 3-го лица |
— Ты в порядке? — просила девушка Кенму, когда он устал от тренировок. — Я в порядке, — быстро ответил он. — Не напрягайся слишком сильно, — напомнила ему девушка —...не люби меня слишком сильно, — тихо сказал Кенма. — Хм? Что ты сказал? — переспросила девушка. — Ничего. (Имя). Обещай мне... — Обещать тебе что? — Не плакать, когда дела идут плохо. — Ненавижу видеть тебя грустной. — Я обещаю, — прошептала девушка, глядя в глаза мальчику. — Но почему мне должно быть грустно, когда я с тобой? — Люди меняются, некоторые вещи заканчиваются. Давай вспоминать только самые счастливые моменты, — сказал мальчик. — Те, где мы с тобой самые счастливы.•✖︎•