I звонок #3 I
17 декабря 2020 г., 22:07
— Кенма?? Зачем ты звонил?? — спросила ты, зевая. Ты удивлялась, почему он позвонил тебе в 12 ночи.
— (Имя)...
— Да, Кенма?
— Ты так счастлива? — спросил он, и его голос зазвучал как-то по-другому.
— Ты довольна нашими отношения?
— Или я должен называть это родственными.. связями.
— Кенма... Ты пьян?
— Может, и так... Я ужЕ сделал тебя счаст... А ,нет?
— А сейчас, не пора бы остановиться?
— Кенма, о чём ты говоришь?
-О ТЕБЕ. Я ГОВОРЮ О ТЕБЕ. Я...я не думаЛ, что ты действительно воспримешь меня в серьёз,,
— Кенма! Кому ты звонишь? Прекрати это!... стой, это (Имя)? Дай мне сюда!... привет?? (Имя)?? Ты еще тут?
— ...да.
— Пожалуйста, не обращай внимания на этот звонок. Кенма был просто пьян, команда заставила его выпить, прости за это.
— Куроо, мне пора идти.
— А?Подожди!
бип бип бип
Примечания:
Многие не поймут смысл "-Или я должен называть это родственными...связями."
Так вот, по английски relationships обозначает или отношения или родство в зависимости от контекста, я уверена что вопросы были бы, рада помочь
**~fanfiki.ru**