Мое уродливое солнце.

NC-21
Завершён
138
1
Размер:
20 страниц, 8 490 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник

Глава Третья.

Настройки
Спал я беспокойно, постоянно дергаясь во сне. Меня снова мучили кошмары. Я просыпался каждые 20 минут с дрожащим телом, и это не от холода. После я ловил себя на мысли, что не буду спать, чтобы не мучиться, но каждый раз я снова засыпал. Вскоре меня разбудил будильник. Я устало раскрыл глаза, веки так и норовили закрыться, чтобы вновь уснуть. Сил совершенно не было, будто я не спал три дня. Я протёр глаза руками и тяжело выдохнул. Всё тело горело и ломило. Я еле смог перебороть себя и привстать. Перейдя в сидячее положение, в глазах потемнело и я упал обратно. Мне никогда не было так трудно вставать по утрам. Отдышавшись, я взял себя в руки и наконец-то смог встать и не упасть, но на ноги пока не решался, иначе точно упаду и больше не встану. Я посмотрел на часы, было около 6 утра. Немного посидев и поразмыслив о своей нелегкой жизни, я все же встал и пошёл в ванну взбодриться. В доме было на удивление тихо. Я спокойно умылся и пошёл на кухню поставить чайник. После холодной воды стало в разы полегче, хоть тело все также адски болело. Сев на стул, я положил голову на стол, слыша, как шумит вода в чайнике, начиная разогреваться. Рядом резко зазвонил телефон. Я вздрогнул и резко поднял голову. Звонили с неизвестного номера. Сначала я не хотел брать трубку, но потом решил взять, но как только я взял телефон в руку, вызов сбросили. С утра котёл не варил, и я решил не обращать на это внимание. К этому времени закипел чайник, я сделал себе кофе и пошёл одеваться. Животным еды, конечно же, оставил. Хотя, им было все равно, все спали. Из дома я вышел примерно в половину седьмого.  Сев в машину, я поехал на работу. Где-то на половине пути опять позвонили. Я начал искать свободной рукой телефон по своим карман. Прошло всего 10 секунд и опять скинули. Я взял телефон и посмотрел, это был тот же номер. Меня это насторожило. Не похоже на обычный спам. Доехав до работы, я заглушил мотор и вышел из машины. Поставив ее на сигнализацию, я уже начал идти ко входу, как мне снова позвонили. На этот раз я к счастью я успел ответить на звонок, но как только я ответил «алло», вызов сбросили. Наверняка дети играются. Я решил больше не брать трубку и спокойно заниматься работой. Я вошел в офис и направился к лифту. Нажав на кнопку вызова, я стал ждать его, как вдруг кто-то сзади меня закрыл мне глаза. — Мм? — я положил на эти руки свои ладони, убрал их и обернулся, но к моему удивлению, сзади не было ни души. Сначала я ничего не понял, а потом нормально так испугался. Вокруг меня в радиусе 5 метров не было абсолютно никого, и углов, где можно было бы спрятаться, тоже не было. К этому времени приехал лифт и быстро уехал на свой этаж от греха подальше. Когда лифт тронулся, я спокойно выдохнул и попытался успокоиться. Но где-то на третьем этаже погасился свет и лифт остановился. Этого мне еще не хватало! Я включил фонарик на телефоне и попытался вызвать диспетчера, но кнопка просто-напросто куда-то подевалась. — Ну наконец-то, теперь ты никуда не денешься~~~ Я резко обернулся и увидел его. У меня резко пропал дар речи, я медленно попятился назад и вскоре прикоснулся спиной к стене. Из руки выпал телефон экраном вниз так, чтоб фонарик хоть немного освещал лифт. Он сделал шаг и оказался впритык ко мне. — Отойди от меня! — я попытался оттолкнуть его от себя, но тот зажал мои руки к стенке. Я попытался вырваться, но он был в разы сильнее меня. У меня буквально не было шансов вырваться. Что он хочет со мной сделать?! Что ему снова надо?! Меня охватил сильный страх. Я понимал, что я заперт в лифте и выхода нет, но это же время я не собирался сдаваться, я хотел жить. — Отпусти меня! — А что, не нравится? ~ — Нет! — Увы, мне глубоко плевать, — после этих слов он больно ударил коленом мне в живот. Я сильно сжался и от боли упал на пол. В его глазах не было никаких эмоций, кроме злобы. Меня это пугало. Я осознавал, что пока лифт не починят, пощады мне не будет. По полу повеяло холодом из шахты. Он несколько раз ударил меня ногами, боль была просто невероятная. Я тихо скулил от боли, прекрасно зная, что если издам хоть звук — достанется сильнее. Он услышал это и начал душить меня. Я из-за всех сил пытался противостоять этому, но с каждой секундой тело слабело, а в голове затуманивалось. Через 2 минуты удушений он откинул меня, я уже почти ничего не соображал. Только чувствовал, как изо рта полилась кровь. Он присел и взял мое лицо в свои руки. Он мог сделать все, что угодно: расцарапать лицо, выбить зубы, сломать нос. Я был готов ко всему, и уже заранее закрыл глаза. Хитро ухмыльнувшись, он просто очень сильно ударил меня головой об пол и я потерял сознание. Где-то через утомительных 40 минут этот несчастный лифт, наконец-то, тронулся с места и доехал вниз до третьего этажа, где двери медленно раскрылись, и лифтер вместе с парочкой стран, среди которых был Россия, замерли от ужаса и потеряли дар речи, увидев меня бледного, избитого и без сознания лежащего на полу посреди лифта в собственной луже крови, вытекшей из моего рта и отпечатавшейся на щеке, волосах и воротнике рубахи. Первым, кто пришел в себя и пришел ко мне на помощь, конечно же, оказался Росс. Он испугался не меньше других, но смог быстро среагировать. Он вошел внутрь и присел передо мной, взяв мою голову в руки. Он попытался привести меня в чувство, но я не просыпался. Тогда он взял меня на руки и отнес в медпункт. Администрация позвала уборщиков, чтоб они вытерли кровь в лифте, а сами те временем вызвали полицию. Я пришел в себя через полчаса. Первое, что я увидел перед собой, это белый потолок и высокие белые шкафы с медикаментами. Голова тут же запульсировала от яркого света и напряжения на глаза, что отдавало невероятной болью по всему телу. Я зажмурил веки и тихо замычал от боли. В горле что-то жгло и сильно болело. Через некоторое время я раскрыл глаза и увидел, что на койке рядом со мной сидит Росс, смотря на меня грустным взглядом. Я слегка улыбнулся и хотел ему что-то сказать, но тот быстро прервал меня, приложив палец к моим губам, ласково проведя по ним. — Счастье мое, молчи, тебе нельзя разговаривать. Твои голосовые связки разорваны. От этой новости я был в шоке. Как так могло получиться? Неужели, он душил меня настолько сильно, что повредил связки? Монстр… Я слабо кивнул и опустил взгляд. Росс взял меня за руку. — Не беспокойся, я с тобой. — сказал он это и улыбнулся мне, пытаясь хоть как-то подбодрить. — Я не знаю, что с тобой произошло и кто это сделал, но полиция уже ведет расследование, не бойся. От этой новости я побледнел. Теперь из-за меня в офисе переполох. Но я в этом не виноват. Но и поделать с этим я тоже ничего не могу. Неожиданно я заметил за Россом человека. Сначала я подумал, что это врач, но вскоре я разглядел в этом силуэте…
Примечания:
138 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (15)