***
Прошло несколько месяцев…
Спокойной жизни с тех самых пор я не знал. Он не оставляет меня ни на день. Даже тогда в больнице он добивал меня морально и каждую ночь доводил до слез и истерик. Слава Богу не бил, иначе мне точно пришлось бы не сладко. И выйдя с больничного стало только хуже. Я снова стал жить один и снова стал огребать по полной. Он может просто избить меня, может затравить словами, а может серьезно подставить перед другими. Я вернулся к своему былому житью, когда отец был еще при жизни. Я исхудал на 15 килограмм и теперь практически ничем не отличаюсь от Юн Бума: такой же зашуганный, худощавый и робкий, а самое главное, что под контролем у доминанта. Но если Бум мог признаться полиции и высвободиться от плена, то у меня выхода нет. Я бы с радостью рассказал бы все полиции, но опять же, мне не поверят. Я в безысходности. Днем кошмар и ночью кошмар. Я уже который месяц не вижу спокойных снов. Всякий раз какая-либо хрень, от которой я просыпаюсь. А недавно я увлекся селфхармом и уже не могу жить без лезвия. Эта привычка гораздо хуже сигарет. Я прячу раны одеждой и пока не спалился. Меня это радует, ведь я могу продолжить заниматься любимым делом. Не осталось страны, которая бы не заметила, что со мной что-то не так. Это невозможно не заметить. Кому-то искренне жаль, кому-то наплевать. Последних все же больше. Хорошие знакомые стали отдаляться, видя мое состояние и поведение. Лишь Россия постоянно водит меня по психологам и врачам, видя, как я умираю. А однажды он увидел мои порезы и 3 часа убеждал меня в том, что это не выход и суицид совершают лишь слабые люди, коим я не являюсь. Он изо всех сил внушал мне сил жить завтрашним днем. Может, именно благодаря ему я все еще дышу. Так и прошла вся зима, наступил март. Нагрянул новый вирус, теперь все обязаны ходить в масках и перчатках, а с апреля вообще всех посадят дома и будет работа дистанционно. Это ужасно, ведь в офисе много людей и отец меня почти не трогает, а дома работать будет невыносимо, особенно на собраниях в зуме. Порой хочется уже наложить на себя руки окончательно и больше не мучиться, но нужно стараться и идти дальше. До поры до времени…***
21 марта, 2020 год.
Раннее утро. Я вновь встал в 6 утра сонный и невыспавшийся. Уже не привыкаю. Я умылся холодной водой и пошел варить кофе. Этот день будет таким же мрачным, как и все предыдущие, как и все последующие. На улице ужасная погода, дождь стеной, ветер вырывает зонт из рук и гнет деревья. А вдалеке слышен гром. Благо я добираюсь до офиса на машине. Дворники на лобовом стекле неустанно работают, тк ливень очень сильный. Настроение с самого утра у меня было ужасное. Я уже не помню дня, когда улыбался или чему-то радовался. Головная боль так и доканывала меня, так и заставляла щурить глаза от малейшего света. На светофорах я просто клал голову на руль и томно дышал, пока не загорался зеленый свет и я снова не давил на газ. Как же я уже задолбался жить… Как нарочно, в голову лезли нехорошие мысли и тревожные воспоминания. Я пытался отвлечься и включил радио, но услышал только треск и шум. Конечно, в такой ураган радиоволну не поймаешь. Поэтому пришлось мне дальше ехать в тишине, слыша дождь и сигналы других автомобилей на уплотненном шоссе. Через полчаса я подъехал к офису и припарковался. Ливень немного стих. Я забрал свои вещи и ушел к себе в кабинет. Я шел быстро, смотря под ногами и ни с кем не здороваясь. Я хотел поскорее уединиться, чтобы мне никто не мешал. А еще неплохо было бы у себя раздобыть таблетки от головной боли. Как только я запер дверь, я принял таблетку и запил ее. — Доброе утро, — раздался голос неподалеку. — Пошел нахуй, — негромко ответил я, прижимая ко лбу стакан с холодной водой. — Не огрызался бы ты с утра пораньше. Посмотри, какой чудесный день. — я промолчал, дожидаясь, когда подействует таблетка. — Небо такое синее. Смотри, чтобы кровью не окрасилось. — Что… — я не успел оглянуться, как в дверь постучались. — Германия, собрание начнется через 15 минут. Не опаздывай, — услышал я голос Франции. Она очень сердобольная женщина и всегда за всех волнуется. — Спасибо…