я живая
23 октября 2020 г., 00:51
ребят, я тут, я никуда не делась, у меня много дел, и затруднения в учебе, я постараюсь завтра выложить главу, только есть проблема, то что я все забыла то что я хотела писать в фф, надеюсь на ваше понимание, когда будет время я обязательно выложу главу:)💕🦆