***
Обеденный перерыв Юнги обычно использует, чтобы сделать домашку на следующие дни. С его графиком работ, времени на это почти не остается. Деканат и так к нему достаточно лоялен, так как его команда часто приносит университету победы, но вылететь из-за слишком уж низкой успеваемости не очень хотелось. Так что он делал часть на ночной подработке барменом, когда клиентов было не слишком много, а остальное доделывал либо рано-рано утром после смены, либо на больших переменах. Вот и сейчас Мин устроился под большим раскидистым деревом во внутреннем дворике, чтобы дописать реферат. Сегодня была уже среда, но что Юнги удивило, так это то, что во вторник Ким Тэхен не предпринимал никаких попыток его раздраконить. Почему-то Юнги казалось, что после того, что было в понедельник вечером, он будет страдать еще больше. Но Ким был ниже травы, тише воды. И Юнги... почувствовал какое-то разочарование?.. Фу, нет, точно нет. Просто это мега подозрительно. Вдруг он задумал еще что-то. А вообще Мину абсолютно на него плевать! Да! Именно. И его вообще не волнует, что Ким на него всю тренировку не обращал никакого внимания! Блять. С какого черта это его ебет?! Дебильный реферат никак не хотел писаться, а все мысли как назло были об этом ублюдке не крещенном. Он пытался выдавить из себя хотя бы пару предложений, но в голове кроме человечка с транспарантом "КИМ ТЭХЕН" ничего не было. Внезапно телефон в кармане завибрировал. На экране высветился неизвестный номер. Мин пожал плечами, отвечая на звонок. — Приветик, хё-о-о-он, — раздался из динамика отвратительно счастливый голос. — Ким? Это ты? — Ох, хен! Мы так близки, что ты уже узнаешь меня по голосу? — Нет, просто ты, блять, один такой припизднутый. Откуда ты взял мой номер? — Юнги правда было интересно, потому что знакомых особо в универе у него не было и номер он свой вроде никому не давал. — Твоя староста была так добра, что помогла мне, — Тэхен хихикает в трубку, а Юнги с силой сжимает пальцами корпус телефона. Об этом он не подумал. Даже его строгая староста текла по мистеру Совершенство Ким Тэхену, хоть и не приходила на тренировки. Вот он про нее и забыл. Но это нормально вообще? Разве эта инфа не конфиденциальна? Он может на нее за это в суд подать, интересно? Ким начинает что-то вещать в трубку, так что Юнги просто сбрасывает звонок, и сразу же вносит контакт в черный список. Тяжело вздыхает и опять пялится в монитор ноута. Реферат сдавать уже в пятницу, а у него написано всего два абзаца. Телефон опять вибрирует, но уже сообщением. Юнги нехотя отрывается от созерцания полупустой страницы и опять смотрит на телефон. Неизвестный номер, 13:26 я так и знал что ты это сделаешь поэтому звонил с мобильника чимина!!! >—< Вы, 13:27 Ты идиот? Придурок, 13:27 обидно OTL это типа человечек который стоит на коленях прикольно да *изображение* хочешь прикол, хен хочешь хочешь ???????????? Вы добавили контакт "Придурок" в черный список. Ну в самом деле. Что за долбан. Теперь эта ебучая аллергия проявляется, даже когда Кима нет рядом. Юнги трет горячее лицо и захлопывает крышку ноутбука.***
— Сынчоль. Сынчоль, дай свой мобильник, пожа-а-алуйста. Да мне просто пару сообщений написать. Спасибо! Так просто ты не спрячешься, Мин Юнги. Ха. Скептический взгляд Чимина был благополучно проигнорирован.