Капитан баскетбольной команды — горничная

NC-17
Завершён
849
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 29 365 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
849 Нравится 265 Отзывы 273 В сборник

-

Настройки
Итак. Этот клоун опять тут. Но в этот раз Юнги в зале, к счастью, не было. Так что он попросил принять заказ Кенсу, который посмотрел на него с подозрением, но ничего не сказал. Довольно молчаливый парень. Мин планировал не высовываться из укрытия, пока Ким не уйдет. Но совсем скоро его план терпит сокрушительный крах. Юнги думал, что Тэхен просто выпьет свой ебучий сладкий кофе и уйдет. Как сделал это неделю назад, в прошлую субботу. Но прошло уже почти двадцать минут! Посетители все приходят и проходят — время обеда все же, так что Мин не может и дальше отсиживаться в безопасности. К его большому сожалению. — Юнги-хен! Юнги-хен, привет! — он реально просто взял и подергал его за бант на спине? Серьезно? Юнги разворачивается, сдерживаясь, чтобы не отпиздить Тэхена подносом. И только потому, что миссис Кан это вряд ли одобрит, к тому же здесь слишком много свидетелей. — Привет, Ким. И если ты еще раз назовешь меня по имени, на следующей тренировке будешь бегать марафонскую дистанцию, понял? — Разблочь меня, — почти хнычет Тэхен, молитвенно сложив ладони и состроив жалостливую мордашку. — Вот уж нет. С чего я должен? Ты опять будешь мне мозги ебать. — Но если ты этого не сделаешь, мне придется брать телефоны сначала у всех в своей группе, потом в параллельных, потом в поточных, потом у первокурсников, далее... — Блять, я понял. Только заткнись, Христа ради. Слишком долго болтать с Кимом было нельзя, несмотря на его жела-... О, нет, опять тупые мысли в голове, боже. Короче, Ким тут не единственный посетитель, так что под благовидным предлогом Мин смог сбежать от его пытливого взгляда, даже если не хоте-... Блять. То есть, хотел. Конечно, хотел. Как иначе. Ха-ха. Ха. Юнги обслуживает посетителей, стараясь не обращать внимания на то, что Тэхен не перестает на него пялиться. Телефон фантомно нагревается в кармане платья, и в итоге примерно через полчаса Юнги все же сдается и стирает "Придурка" из черного списка. Вы, 14:05 Надеюсь, теперь ты доволен, пиявка. Придурок, 14:06 вау хен ты пишешь с точками хочешь быть угрожающим, я угадал? ладно. я тоже так могу. Вы, 14:25 Ты реально идиот. Придурок, 14:25 поговори со мной!! мне скучно. . . .;( Вы, 14:31 Я работаю, Ким, если вдруг ты забыл. Придурок, 14:33 ну ладно тогда я сам с тобой поговорю не могу дождаться момента когда увижу твое покрасневшее личико кекекеке кхм ну я типа начну да Придурок, 14:38 ты такой красивый, хён. я просто не могу тобой налюбоваться. тебе дико идет этот наряд, но знаешь, недавно я заметил, что начал заглядываться на тебя даже когда ты в обычной одежде. я не могу понять, как я мог раньше не замечать, какой ты красивый и сладкий. не представляешь, как сильно я хочу забраться ладонями и не только под эту юбку, и тебе бы точно понравилось то, что я бы мог сделать. я бы облизал тебя полностью. и я уверен, что ты слаще всех сладостей мира. я так хочу оставить на твоем теле столько следов, чтобы каждый знал, что ты мой и только мой. я бы обновлял эти следы каждую ночь, заставляя тебя скулить от наслаждения, а днями носил бы тебя на руках и топил в нежности. я знаю, что ты сильный, но ты кажешься таким обманчиво хрупким, что я не могу не хотеть защищать тебя от всего. Придурок, 14:40 ты мне правда очень нравишься, хен Юнги добирается до телефона только через час. К его огромной удаче Ким к тому моменту уже уходит. Парень заходит в диалог с Тэхеном и с каждым прочитанным предложением краска стыда все больше приливает к лицу, а к концу Мин почти задыхается. Он очень рад, что увидел это на перерыве, потому что в таком состоянии он ничего делать категорически не может. Его как будто окатили кипятком. Юнги непременно подумал бы, что парень издевается, если бы это был кто угодно, но не Ким Тэхен. Ведь его выражение... Нет, он явно издевается. Точно, стопроцентно. Иначе с чего бы красавчику Ким Тэхену, у которого поклонниц больше чем достаточно, обращать на него внимание? Действительно обращать. Все, что было до этого, даже тот несчастный поцелуй, Юнги мог списать на не слишком удачную шутку, но это... Придурок, 15:29 хен??? я вижу что ты читаешь мои сообщения ответь мне что-нибудь У Мина подрагивают пальцы, и он еле попадает по клавиатуре, переименовывая кимов контакт. Извращенец, 15:30 хен ! ! ! ! я сейчас позвоню тебе Вы добавили контакт "Извращенец" в черный список. Он точно издевается. Перед глазами почему-то все расплывается, и Юнги смаргивает горячую влагу с ресниц.

***

— И типа... он просто опять тебя блокнул? — Ага, — Тэхен болтает ногами в воздухе, пытаясь убедить себя, что не все потеряно. Возможно, он опять слегка переборщил с подробностями, но в целом это было не так уж и плохо! Нет? — И что ты теперь будешь делать? — Чимин сидит рядом и сочувственно гладит его по волосам. И правда, немного успокаивает. — Я хотел и завтра пойти, но что-то... настроения нет. — Ну, Тэ-тэ, не расстраивайся, а? Ненавижу, когда ты расстраиваешься. Хочешь, я пойду наваляю твоему Юнги? Выбью из него все дерьмо! — Не-е-ет, — тянет Ким. Побить Юнги совсем не хочется. Он кладет голову Чимину на колени и хнычет, зарываясь лицом ему в живот. — Ну же, малыш, взбодрись. Что мне сделать, чтобы ты повеселел? — Мне так плохо, так плохо. Думаю, мои душевные раны сможет залечить только та игра, которую ты жопишь уже три месяца, — умирающим голосом говорит Ким. Чимин мило хихикает. — Вот же хитрый лис. Будет тебе игра, ты только улыбайся почаще. — Куда уж чаще, — все же растягивая губы в подобии улыбки, бормочет Тэхен. Если Юнги думает, что может избавиться от него так просто, то он просто потрясающе наивный. — Хочу молочный коктейль, — надув губы, говорит Ким. Раз Юнги пока не дается, нужно найти сладости заменитель. Пак с улыбкой качает головой, но спихивает его с колен, поднимаясь. — Пойдем в кафе или сделаем сами? — Сами. — Без проблем, малыш. Тогда нужно сходить в магазин. Пойдешь со мной? — Тэхен кивает и от нечего делать трясет заметно отросшими волосами. Подстричься, что ли... Чимин как будто читает его мысли, предлагая: — О, Тэхен-а. Может, сделаешь химзавивку? Мне кажется, тебе пойдет. — Думаешь? — Ким задумчиво пялится в зеркало. Ну, почему нет. Хотя он никогда об этом не думал. Парень жмет плечами и соглашается. — Ну тогда и в парикмахерскую зайдем! А потом можно прогуляться. Я не дам тебе тут тухнуть! Пока они гуляют, Ким, подумав, покупает новую симку. Так, чисто на всякий случай. Тэхен правда не хотел писать Юнги так скоро, но ночью было слишком одиноко! А он терпеть не может одиночество! Вы, 2:05 не думай что избавился от меня хен это только начало вот увидишь совсем скоро ты пожалеешь о том, что сразу не согласился с о в с е м с к о р о мы УЖЕ потеряли кучу времени ! ! ! ! юни-хен ;3;, 2:07 Ким, дыа чама ночи ты излеваешься
Примечания:
849 Нравится 265 Отзывы 273 В сборник
Отзывы (16)