Капитан баскетбольной команды — горничная

NC-17
Завершён
849
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 29 365 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
849 Нравится 265 Отзывы 273 В сборник

-/-/-

Настройки
— Ну, что новенького, хён-и? — ласково спрашивает Хосок, аккуратно расчесывая пятерней волосы на затылке Юнги. Мин вздыхает умиротворенно, пытаясь не уснуть. Очень успокаивает, правда. Они с Чоном встречаются впервые за этот месяц, так что Юнги просто забивает на подготовку к экзаменам, маясь дурью с другом в темной комнате. В любом случае экзаменационная неделя начинается уже завтра, в понедельник. А он к тому же выучил около шестидесяти процентов от всего, что должен был. И для самого Мина это было удивительно, так как он не был ни одаренным, ни старательным студентом. Но отсутствие ночной работы сыграло свою роль, так как Юнги все равно разучился спать по ночам. Сегодня он наткнулся на объявление, так что вполне возможно, что у него все-таки появится работа. Он уже работал доставщиком когда-то, было дело. И хоть зарплата не такая большая, как хотелось бы, он сможет накопить хотя бы немного, чтобы купить мелким хоть что-нибудь. День рождения у тонсенов был в середине августа, так что немного времени еще было. — Ох, ну, — выдыхает Юнги неопределенно, делая незамысловатые пассы руками, — Мы вроде как помирились с Кимом, — с долей сомнения продолжает Мин. Не то, чтобы они ругались, просто Юнги было неприятно рядом с ним находиться. Хотелось, чтобы парень видел в нем сильного, крутого хена, да даже нелепого, смешного хена в костюме горничной, плевать. Но не сломленного жизнью неудачника, которому чтобы выжить нужно работать почти без перерыва, для которого нет другого выхода, кроме как просить или принимать помощь. Тот кимов взгляд и неловкое предложение помочь неожиданно сильно ударили по собственной чести, хотя до этого Мин даже не был уверен, что она у него еще осталась. Также Юнги понимал, что Тэхен не хотел ничего плохого, что он просто слишком добрый и хотел помочь. Мать Тереза на минималках, ей богу. В любом случае, мозгами Мин все прекрасно понимал, но в то же время было сложно сдерживать в себе эмоции от разбушевавшегося эго. Юнги также понимал, что у него реально говяный характер, и мало кто сможет его выдержать. Ким почему-то выдерживал. Сам Юнги давно послал бы сам себя нахуй, честное слово. — Почему-то я так и думал, что речь пойдет о нем, — из раздумий Юнги вырывает насмешливый голос друга. Мин закатывает глаза. — У меня всегда была скучная жизнь, ты же знаешь. Я не фанат приключений. Вот только одно навязчивое приключение все не хочет от меня отъебаться, — ворчливо отзывается Юнги. Его голова лежит на чоновых коленях, и это правда довольно удобно. Хоть коленки и костлявые. — А ты все еще хочешь, чтобы он "отъебался"? Только честно, Юнги, — у Хосока голос непривычно серьезный, но все еще мягкий, он гладит Юнги за ухом, и это так приятно, что Мин правда не хочет думать ни о каких Ким Тэхенах, не хочется думать вообще ни о чем на самом деле. Но он думает. Долго и занудно. Анализировать собственные чувства для Юнги всегда было сложно. Он пытается смоделировать в голове ситуацию, где Ким помалкивает на тренировках, не достает его в универе, а в мейд-кафе не приходит вовсе и не ебет ему мозги. Картинка получается какой-то фантастической и пованивает сюрреализмом. Но Юнги все еще не может понять, что чувствует. Правда. Ситуация выглядит крайне неправдоподобно, Мин чувствует, кажется, какое-то странное чувство неправильности происходящего. Мин думает, что, возможно, ему будет без Кима немного скучно. О... одиноко, быть может. Самую малость. Очень странно это ощущать, так что Юнги просто сопит недовольно, выдыхая еле слышно "Не знаю", — Тебе стоит больше обращать внимания на собственные чувства, хен, — выдыхает Хосок, наклоняя голову вбок. Юнги хмыкает. Он уже хочет ответить что-нибудь едкое, но под головой настойчиво вибрирует чонов телефон. Юнги поднимается с колен друга, падая на подушку. Хосок отвечает на звонок, а Мин подумывает о том, чтобы все-таки заснуть. Он в последнее время довольно часто ночует не дома, но мелкие, похоже, только рады, что могут поспать отдельно друг от друга. Как будто сквозь толщу воды до него доносится голос друга. — Ты серьезно, малыш? Уверен, что справишься? — Хосок беспокойно ерзает, заставляя Юнги недовольно зашипеть. Он только удобно устроился! — Ну, тогда хорошо... Ладно, я тебя понял, не ворчи... Почему именно туда?.. Ну, крольчонок!.. Подумай, пожалуйста...Да, именно это я и предлагаю... Но тогда я смогу присматривать за тобой!.. Что значит "не надо"? Ты же еще совсем ребенок, — Юнги заинтересовано открывает один глаз, — Ладно-ладно. Упрямый, как целое стадо мулов. Ждать тебя когда?.. Хорошо, зайчонок. Созвонимся позже. Пока-а-а. — Кто звонил? — как бы между делом спрашивает Мин. Иногда он бывает довольно любопытным. — О. Это был Куки. Юнги понятливо угукает. Куки был... эм, как бы правильнее выразиться? Он был сводным двоюродным братом Хосока. Вот. Тетя Хосока вышла замуж примерно в одно время с матерью Юнги, то есть когда им было по десять-одиннадцать. У ее мужа уже был ребенок от первого брака — Чонгук. Он был младше их на два с лишним года, и если сейчас это не кажется довольно большой разницей, в детстве каждый день на счету. Поэтому как для Юнги, так и для Хосока Куки всегда был ребенком, за которым нужно приглядывать. Сначала он был безумно застенчивым и тихим. Но постепенно стал больше улыбаться и смеяться. Мину правда нравился этот ребенок, он помнил его, когда мальчишка был на голову его ниже, а в его всегда широко распахнутых глазах отражался, казалось, целый космос. Они не виделись уже несколько лет, и Юнги было интересно, изменился ли парень за это время? — Он решил досрочно сдать экзамены, — продолжает Хосок. Юнги хмурится. Он, конечно, помнит, что Куки младше на два года, а значит, должен быть в выпускном классе, но в голове это укладывается плохо. Юнги помнит, как мальчишка ходил в младшую школу, помнит, как пошел в среднюю. Чужие дети растут удивительно быстро, — Он всегда был умным, но я не понимаю, зачем заканчивать школу раньше, если учебный год в университете начинается только через полгода. — Ну, если решил, то знает, что делать. Взрослый уже. Наверное, — неуверенно говорит Юнги. — Он, кстати, в твой универ намылился, — недовольно выдает Хосок, хмурясь. Юнги ухмыляется. Так вот оно что. — Не бойся, Хоби, я присмотрю за мелким, — Мин откидывается на спинку дивана. Он даже чувствует легкое предвкушение от скорой встречи, — Вероятно, он хочет следующий семестр ходить на подготовительные курсы, — задумчиво говорит Мин. Если парнишка решил окончить школу экстерном и планирует поступать в его шарагу, то, вероятно, он вычитал в интернете об этих курсах. — Не знаю, что он там хочет, но я скоро поседею от его выходок, — ворчит Чон. Юнги хихикает. У Хосока ярко выраженный комплекс старшего брата, так что Юнги понимает, почему юнец решил поступать не в его университет. Гипер опека иногда может сильно раздражать. — Расслабься, бро, ничего с твоим малышом не случится, — фыркает Мин, зарываясь в телефон. Там обнаруживается куча сообщений с неизвестного номера. Что-то это ему напоминает. Интересно, что. Неизвестный номер, 20:26 привет юни просто хотел сказать, что не собираюсь оставлять все так вы совсем не можете позаботиться о родриго !!! >m< после того, как сегодня у него выпал еще один лист я беру всю заботу о родриго на себя !!

Вы, 22:12 Ким, у тебя совсем кукушка поехала? Что за клоунада?

Ким, 22:15 (;⌣̀_⌣́)

Вы, 22:16 Да делай, что хочешь. Заебал.

Ким, 22:16 вау хени ты до сих пор не заблочил меня мне кажется это прогресс

Вы, 22:20 Этот прогресс легко превратить в регресс, придурок. Так что не еби мне мозги хотя бы сейчас.

Ким, 22:22 ладно ладно хен спокойнее ( ˘⌣˘)♡(˘⌣˘ ) это могли бы быть мы если бы ты не был таким букой

Вы, 22:23 Ким.

Ким, 22:23 ДА ПОНЯЛ Я хватит быть таким угрожающим спокойной ночки ❤ (ɔˆз(ˆ⌣ˆc) Юнги колеблется пару минут, но все-таки скрепя сердце отправляет сообщение, краснея, кажется, до самых корней волос.

Вы, 22:30

А где-то там, на другом конце Сеула, голуби пугливо вспархивают с насиженных мест, потревоженные громким криком некоего Ким Тэхена, двадцати одного года от рождения, ныне одного из самых счастливых Ким Тэхенов на целой Земле.
Примечания:
849 Нравится 265 Отзывы 273 В сборник
Отзывы (13)