Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 6

Настройки
POV Аня Я зашла в здание и сразу подошла к стойке регистрации. - В какой палате лежит Никита Никулин? - В 5. - К нему можно? - женщина кивнула, - спасибо. Я пошла в палату. Я хотела постучать, но дверь отворилась, и оттуда вышел врач. - О, здравствуйте. Никита сейчас спит. Вы можете у него посидеть, он должен скоро проснуться. - Хорошо. Я зашла в палату. Никита! Он мирно спал. Я села и стала ждать. Через минут 15 он начал открывать глаза и повернул голову. Конец POV POV Автор Никита повернул голову и увидел Аню. - Нет! - Аня улыбнулась, - серьёзно? Никита хотел встать, но девушка не позволила. - И какого это? Быть моей девушкой? - Ахах, нужно было согласие родственников на операцию. - Ясненько, рассказывай что да как. - Сначала ты расскажи! Как ты так умудрился? Я думала, что машины заберут ещё одну жизнь. - Малыш, я бы тебя не оставил. - Точно-точно? - Конечно. Но теперь расскажи. Мне сказали, с тобой приезжал мой лучший друг. У тебя появился парень? Ты, наконец, забыла Влада? - Нет. Это не мой парень. Ты же знаешь, я пошла в новую школу, - Никита кивнул, - этот парень там самый популярный. У него кстати девушка есть и мне он вообще не нравится! Он конечно красивый, но внутренние качества отсутствуют. - А что он с тобой делал? - Видишь, у меня шрам на щеке? Мне её порезали ножом, и ему сказали завезти меня в мед. пункт, но он был закрыт, и я пошла домой. Потом мне позвонили и сказали, что ты в больнице. Я убежала, но Даня меня догнал, насильно запихнул в машину и подвёз. Сегодня ситуация была похожая. Он меня ждёт. - Даня, значит. Если он тебе что-то сделает, только скажи. - Ахах, защитник, хорошо. Парень и девушка обнялись. - Я пожалуй пойду, отдыхай. - К Данечке своему пойдёшь? - Он не мой! - Ага, ага. Аня улыбнулась, помахала Никите рукой и вышла из палаты. Вскоре она вышла из больницы и подошла к машине. Девушка постучала в окно. Оно открылось. - Ну ты и долго, - сказал Даня. - Я предупреждала. Подвезёшь? - Ты же не хотела. - Ты тут стоял и ждал. Ну ладно, я тогда сама. Аня уже собиралась идти, но Даня сказал: - Стой, садись. POV Даня Мы ехали к дому Аньки. Чего она такая счастливая? Молча ехать мне не хотелось, поэтому я спросил: - Как твой парень? - Прекрасно! Я очень рада, что с ним всё хорошо. - Поздравляю. Мы опять молчим. Я посмотрел на Аню. Она сидела и улыбалась. Довольная такая. Я не заметил, как мы подъехали к её дому. - Аня, мы приехали. Она не ответила. Что? Опять меня игнорирует, что ли? Я посмотрел на неё и понял, что она спит. Так не хотелось её будить, но придётся. - Аня, вставай. Она сразу же подскочила. - Ой, я уснула? - я кивнул, - прости, я пойду. Спокойной ночи. Аня улыбнулась и вышла. Милашка. Тут мой телефон зазвонил. Это был Олег. - Мы с парнями устроили "посиделки". Придёшь? - Ждите. Конец POV
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник