Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 15

Настройки
POV Даня Я выдохнул и подошёл к парте Ани. - Привет... Она молчала. - Что я сделал? Почему ты обиделась? - Отвянь. - Да что случилось? - Я сказала отвали. Тут к нам подошла Валя. - Аня, можно тебя? - Конечно. Она посмотрела на меня, взглядом приказывая уйти. Я развернулся и пошёл к своей парте. Как же меня всё бесит! Она хочет враждовать? Ладно... Конец POV POV Автор *У Ани и Вали* - Что у вас Даней? - Ничего... Ты знала? Они с Юлей опять пара. - Я не знала... Собственно, ничего не потеряла. Мы же идём гулять после школы? - Да! Можно к тебе пересесть? - Конечно. Девочки болтали все оставшиеся уроки. В 2:45 закончился последний урок, и Аня с Валей пошли в парк. *У Никиты и Влада* - Ты пришёл. - Ради неё хоть на край света. - Ну-ну, - Влад ухмыльнулся, - итак, всё просто. Обычный рукопашный бой. Один на один. Правило одно: никаких правил. Поехали. Влад замахнулся и ударил Никиту в нос. Оттуда сразу полилась кровь. Никита ударил Влада в живот. Тот сгорбился. Никита нанёс удар по спине парня. Драка продолжалась ещё минут 20. Всё было в крови. Парням было очень плохо, но никто не собирался отступать. Вот Никита ударил Влада в солнечное сплетение, и тот упал на землю. Через секунду упал и Никита. *У Ани и Вали* Девочки гуляли по парку. - Итак, Валентино. Кто вам симпотичен? - Ну, не знаю. - Колись давай. - Нууу, Олег... - Я думаю, это взаимно. - А тебе кто нравится? - Никто. - Значит, Милохин. - Нет! Только не он! - Значит, точно Милохин. - Аххаапахх, Валя! Разговор девушек прервал телефонный звонок. - Подожди, Валь, я отвечу. - Мг. *Разговор* - Здравствуйте, Анна Покровская? - Да... - Вы знаете Никиту Никулина и Влада Кочесапова? - Да... Что случилось? - Они оба в коме. В очень тяжёлом состоянии. - Где?! - Больница 16. - Я скоро буду. *Конец разговора* Аня сбросила трубку. - Сука! - девушка разрыдалась. - Анюта! Что случилось? - Никита в коме! В очень тяжёлом состоянии! - Где? - 16 больница. Туда минимум час на автобусе. Что мне делать? - девушка ещё сильнее расплакалась. - Спокойно. Валя взяла Анин телефон и нажала на первый попавшийся ей контакт. - Чё надо? - послышалось в трубке. - Аллё, Даня...
Примечания:
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)