Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 16

Настройки
- Аллё, Даня... - Что? - Это Валя. У тебя же есть машина? - Да. - Пожалуйста, помоги. У Ани истерика. Никита в коме. Ей очень плохо. - Где вы? - В парке около школы. - 5 минут. Еду! Держитесь! Через 5 минут Даня был на месте. Аня плакала. Валя взяла девушку за руку. - Анька, спокойно. Пойдём в машину, да? Мы поедем к Никите. Аня подошла к машине и села внутрь. Валя тоже. - Всё, Аня, успокаеваемся... - Валя, куда ехать? - Больница 16. Даня нажал на газ. Аня успокаивалась. - Даня, сколько мы будем ехать? - спросила Валя. - Полчаса, если не будет пробок. - Ясно, - Валя посмотрела на Аню, - Анютка, поспи. Вскоре Аня заснула, тогда Даня спросил. - Что, собственно, случилось? - Ей позвонили и сказали, что Никита в коме. Она его, видимо, очень любит. Ей очень плохо... - Мммм... А про меня она ничего не говорила? - Аххаапахх, Данил, я всё верно пологаю? - Может быть... - Всё! Я вас буду шипперить! Стоп, а ты разве не с Юлей? Вы, вроде, снова вместе. - Тебе это Аня сказала? - Валя кивнула, - ну, я ей так сказал, потому что приревновал к Никите. - Всё понятно, но Юля от тебя не отстанет просто так. - Знаю. Всю оставшуюся дорогу ребята проехали молча. - Валя, иди спроси, можно ли к Никите. - Окай, жди. Через несколько минут Валя вышла из больницы. - Сказали, что время посещений закончилось. - Что с Аней делать? - Давай разбудим. Ань! Аня, вставай. - М? Что? Никита? - Мы приехали в больницу, но время посещений закончилось. - Нет! Аня, окончательно проснувшись, открыла дверь и вышла из машины. - Аня, ты куда?! - крикнула Валя. - К Никите! Аня пошла к зданию, а Валя побежала за ней. - Аня! Но было уже поздно. Аня вошла в здание. - Здравствуйте. - Время посещений закончилось. - Пожалуйста, можно мне пройти? Я к Никите Никулину и Владу Кочесапову. Они в коме. Пожалуйста! Мне очень надо их увидеть! - Эх, ладно. Но максимум 10 минут. - Спасибо вам! Тут в больницу зашла Валя. - Аня... - Мне разрешили зайти к ним на 10 минут! - Круто! Стоп, к ним? - К Никите и Владу. Он тоже в коме. Я уверена, что они подрались. - Каковы мотивы? - Я расскажу тебе, но не сейчас. - Жду тебя. - Скоро буду. Аня пошла на лестницу и начала подниматься в палату к Никите и Владу.
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)