Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 17

Настройки
Вот Аня была уже наверху. Девушка собралась с мыслями и вошла в палату. На одной кровати лежал Никита, а на другой Влад. Вокруг них была куча каких-то аппаратов. Аня подошла к кровати Никиты. Парень был бледен. Девушка не выдержала и расплакалась. Затем она повернулась к кровати Влада. - Тварь! Давай просыпайся, чтоб я тебя собственноручно убила! Аня снова подошла к Никите. - Ну как тебя так угораздило? *Flashback* - Это правда? Ты был с ней? - Нет! Аня, откуда такая информация? - Не важно... Ты просто со мной играл, да? Влад, скажи правду. - Да пошла ты! - парень вышел, хлопнув дверью. Аня побежала к Никите в слезах. - Никита, мы похоже расстались. - Анютка, не плачь. Он не достоин твоих слёз. Да? - Ты прав. Больше не буду плакать. Знаешь что? Аня начала щекотать Никиту. Парень в ответ сделал тоже самое. - Ахах, Никита, хватит! - Ты первая начала. - Хватит, я больше не буду тебя щекотать, - тут зазвонил телефон, - мне надо ответить. - Ладно, валяй. - Аллё, да, да, как? Аня выронила телефон из рук и заплакала. - Что такое? Анют, что случилось? - Мама, папа их нет! Машина... Никита просто молча обнял девушку. *End of flashback" - Никита, только не оставляй меня. Прошу! Тут дверь отворилась. - Девушка, на выход. - А завтра можно прийти? - Конечно. - До свидания. Аня вышла из палаты и вскоре покинула здание. На выходе её ждала Валя. - Ну что? - Всё плохо, - девушка опять расплакалась, - Валя, я больше не могу! Если он умрёт? - Не умрёт! Всё будет нормально. Пойдём в машину. Отвезём тебя домой. - Стой. А кто нас привёз? - Даня. - Милохин? - Мг. Пошли. Валя взяла Аню за руку и повела к машине. - Вот. Садись. Едем домой. Не хочешь поговорить? Дань, поехали. Даня нажал на газ. - Нет, я... - Аня вздохнула, - родители умерли, а я не могу принять их смерть. Влад пытается вернуть наши отношения, но всё изменилось. Я уже не знаю, что к нему чувствую и чувствую ли вообще. Эта чёртова новая школа. Юля. Кругом ложь. Знакомство с тобой и Никита - это единственный просвет, но как я могу быть спокойна, если он - самый дорогой для меня человек - сейчас на грани между жизнью и смертью. Всё ужасно! После их смерти всё пошло наперекосяк. Переехав сюда, я надеялась, что мне станет легче. Новые знакомства, друзья. Но познакомилась я только с тобой и с Даней, что тоже, в конечном счёте, оказалось не очень приятным событием, - девушка замолчала, а Валя обняла её. - Стало легче? - Да, намного... Спасибо. - Для этого и нужны друзья. Аня улыбнулась. - Спасибо...
Примечания:
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник