Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 18

Настройки
Вскоре ребята доехали до дома Ани. - Валя, спасибо тебе за всё, - девушка обняла подругу. - Да не за что. Ты завтра пойдёшь в школу? - Наверное да... - Зайти за тобой? - Если тебе не сложно... - Нет, конечно. До завтра. - Пока, - Аня вышла из машины и направилась пошла к своему дому. *У Дани и Вали* - Даня, отвезёшь меня? - Мг... Повисла тишина. Через несколько минут Даня не выдержал и спросил: - Что я сделал?! - Спокойно. Если хочешь, я могу у неё спросить. - Пожалуйста! - Даня помолчал, - можешь ещё спросить, встречается ли она с Никитой. - Ладно... Остальная дорога прошла в тишине. Вот ребята уже были у дома Вали. - Спасибо, что подвёз. - Не за что. Ты только не забудь Анютку спросить, ой, то есть Аню. - Аххаапахх, хорошо, Данечка. - Ахах, давай. - Пока. Девушка вышла из машины, и Даня уехал. *На следующий день* Валя подходила к дому подруги. Аня уже ждала её. - Привет! - сказала Аня. Девушки обнялись. - Как ты? - Лучше, ещё раз спасибо за вчерашнее. Я... - Ань, всё нормально. Подруги направились в сторону школы. Они болтали, смеялись. Вот Валя спросила: - Слушай, помнишь ты вчера сказала, что знакомство с Даней было плохим событием. Почему, если не секрет? - Ну... Сначала он меня выбесил, но потом вроде мы стали немного общаться, и мне он даже понравился. Один раз мы шли домой, разговаривали, и он сказал, что они с Юлей расстались, а потом когда мы гуляли вчетвером: я, Никита, Даня и Юля, они сказали, что встречаются. Значит, тогда он мне врал, а я ненавижу ложь. Это идёт из прошлого, но всё же... - Понятненько. А можно ещё один вопрос? - Аня кивнула, - вы с Никитой пара? - Нет, с чего ты взяла? Мы лучшие друзья. Он мне как брат. - Ясно. - А что за вопросы? - Какие вопросы? - Ах так? Я тоже спрошу? Можно я сяду с Олегом, а ты с Даней? Вы с ним так сдружились. - Ну, ладно. Девушки не заметили, как подошли к школе. Они сразу направились в класс. Аня сразу направилась к парте Дани и Олега. - Привет, Олег, не хочешь со мной сесть? Парни удивлённо переглянулись. - Ну, ээээээ, можно. Олег встал, и они с девушкой пошли к парте Ани. К Дане подошла Валя. - Это что такое? - спросил парень. - Сама не знаю. Она мне сказала, что сядет с Олегом, а я должна с тобой сесть. - Понятно... Было видно, что Даня расстроился.
Примечания:
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник