Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 19

Настройки
Было видно, что Даня расстроился. - А ты спросила, почему она на меня обижена? И встречается ли она с Никитой? - Спросила. Они с Никитой друзья, а обижена она на тебя за то, что ты ей врал. - Когда?! - Сперва ты сказал, что вы с Юлей расстались, а потом, что вы пара. Она ненавидит ложь. - Господи, я дебил. Я думал, она ревновать будет! Сам всё испортил! - Тише! На нас все смотрят. - Ой... - Не отчаивайся. Что-нибудь придумаем. *У Ани и Олега* - Итак, Олежа, колись. Кто тебе нравится? - Ну... - Давай-давай. - Это Валя... Это не взаимно, да? - Уверен? Аня ухмыльнулась. - Возьми меня за руку. - Что? - Вперёд. - Ну ок. Олег взял Аню за руку. - Теперь посмотри на Валю. Парень повернул голову. Валя сидела погрустневшая и смотрела на ребят. - Не взаимно, говоришь? - спросила Аня. - Ты знала? - Конечно! - Может мне её пригласить погулять и признаться? - Отличная идея! - А как Даня на нас смотрит? - Олег поиграл бровями. Аня смутилась. - Как?! У него девушка есть. - Нет! - Да! - Нет! - Да! - Он мне сам сказал!! - вдвоём прокричали Олег и Аня. - Покровская! Романенко! Вы обалдели?! - учительница была в ярости, - живо выйдете из класса!! - Простите... - начала было Аня, но учительница была зла. - Я сказала вон!!! Ребятам пришлось покинуть кабинет. *На перемене* Олег и Аня вернулись в класс. Девушка кивнула, и парень сразу направился к парте Вали. - Слушай, Валь, ты не хочешь погулять? - Я? Да! С удовольствием. - Отлично. Тогда после школы, сегодня? - Да. Олег вернулся к Ане. - Она согласилась! - Серьёзно? Хотя я не сомневалась. Поздравляю! - Спасибо. Аня встала и подошла к парте Вали. - Поздравляю, подруга! - Ты это нарочно сделала? - Аня хитро улыбнулась, - спасибо! - Иди к нему садись. Валя посмотрела на Даню и прошептала: - А ты с ним сядешь? - Да. Помни, всё ради тебя! - Спасибо. Вот девушки поменялись местами. Валя и Олег мило беседовали, а у Ани и Дани всё не было так гладко. - Привет, - сказал Даня. - Пока. - Аня! Прости меня! - Я не хочу. - Я больше не буду тебе врать! - А если это тоже ложь?! - Это правда! - Покровская! Вам сегодня явно неинтересно в школе. Можете идти домой вместе с Милохиным. - Я... - Я не ясно выразилась? - Ясно... Ребята собрали вещи и вышли из класса.
Примечания:
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)