Изуку Мидория и Орден Мертвых

NC-17
В процессе
156
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 28 218 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 23 Отзывы 56 В сборник

Экзамен

Настройки
      Перед огромными арочными вратами, сделанными по самой передовой технологии, которые служили входом в самую известную академию героев Японии, стоял высокий, широкоплечий парень с зелёными волосами и горящими изумрудными глазами, с широкой улыбкой на лице, напротив слабенького ветерка, что поднимал и опускал его кучерявую шевелюру. Одет он был в черный костюм с зелёным отливом, чёрная рубашка, под ним был не уничтожаемый зеленый облегающий костюм. Это был Изуку. Он не собирался показывать подарок Гая, слишком специфический вид у него. Поэтому в небольшом рюкзаке была спортивная белая обувь и одежда. Спортивный костюм тоже был зеленый с белыми полосками. Сегодня для парня был знаменательный день, ведь сегодня проводилась практическая часть экзамена на поступление в академию Юей. Теоретическую часть он сдал на высший балл, а другого и нельзя было ожидать. Прошло десять месяцев его тяжёлых тренировок и если Изуку говорит тяжёлых, то это значит что они были значительно тяжелее обычных, особенно болезненно тренировка причуды в последний месяц, хотя признаться честно после тренировки он чувствовал себя лучше не физически нет, морально. То чувство когда ты сможешь стать лучше, и ты становишься лучше. Развитие себя было тем что приносит ему удовольствие, и так было с того самого момента когда ему объяснили какое значение имеет сила для становления героем. И эта сила может быть физической, интеллектуальной, духовной, энергетической, любой из этих сил важен. Вдохнув полные лёгкие воздуха, что доносился со стороны ворот, Изуку широким шагом перешагнул черту и отправился внутрь академии, внимательно осматривая каждого человека и каждое здание.        Неожиданно для остальных, на всю площадку прозвенел громкий мужской голос: — Деку-неудачник! Что ты здесь делаешь?! — узнав кто это, Изуку загадочно ухмыльнулся и повернулся к парню, что имел острые пепельно-блондинистые волосы, торчащие в разные стороны, оранжевые глаза и картинно нахмуренные брови. Одет он был в обычную спортивную форму, которую использовал ещё в средней школе, а это черные спортивные штаны и красно-чёрная майка. Изуку приветливо ему улыбнулся. Несмотря на все якобы угрозы, что Изуку от него услышал, он знал что что тот чувствует и мог даже приблизительно понять смысл сказанного, точнее что было бы сказано если бы у Кацуки не было особенности в общении. Все его оскорбления это своего рода приветствия для Изуку трансформируются в совершенно другие слова. — Привет, Кач-чан, я тоже очень рад тебя видеть! — Изуку помахал рукой, быстро приближающемуся Кацуки, что подойдя к нему, поднял голову вверх, так как был ниже Изуку на полголовы. — В жопу засунь свое приветствие, Деку! (Привет. Как дела, Деку?) — Кацуки сложил руки на груди и стал ждать ответа. — Нормально, тренировался последние десять месяцев. А у тебя? — Изуку улыбнулся, смотря на скривившееся лицо парня. — Если ты не сдох на тренировках, то твои тренировки — дерьмо! (Я тоже тренировался и готов поспорить, что я лучше тебя) — Кацуки гордо поднял голову и сжал кулак, воспроизведя небольшой взрыв. Изуку только рассмеялся: — Ха-ха-ха! Хочешь проверить! — Бакуго презрительно сузил свои веки: — Я взорву тебя на хрен! Готов показать свою бесполезность. А? Деку? (Я почти уверен что лучше. Но ты ведь покажешь на что способен ?) — Я покажу всем чего стою. Но ведь выкладываться на всю это значит показать козырь. А козыри принято показывать только когда по настоящему опасно. Может не стоит? — Ха, я всех порву! К чёрту всё! (Я выложусь на полную, я в твои шпионские игры не играю) — Н-неужели… Всемогущий будет… — от услышанного Кацуки в шоке раскрыл глаза и повернулся. Каким-то образом слухи о том что Всемогущий будет занимать должность преподавателя в Юэй дошли до поступающих. Этот разговор так заинтересовал Взрывного что он резко поддался в сторону говоривших и налетел на какую-то девчонку. С физическими данными как у него он мог раздавить мелкую. Поэтому он сразу отскочил назад и налетел на Изуку. А уже у того преимущества в силе, так что полетел обратно, ну хоть с меньшей силой, так что мелкую не покалечит.        Эта девушка имела каштановые волосы до плеч и большие круглые карие глаза. Спереди у неё есть две длинные пряди волос. Она сегодня не очень выспалась, поэтому была очень нерасторопна и когда неожиданно выскочил Бакуго вместо того чтобы отпрыгнуть, просто стояла с открытыми глазами, но вот когда на неё начал падать Кацуки, да ещё на её немаленькую грудь, та начала вспоминать подобные сцены из аниме. Она быстро отскочила, но желание избежать «таких» ситуаций дало ей возможность активировать причуду и Бакуго не упал. — Ты в порядке? — спросил незнакомый девичий голос. — … — Бакуго молчал, а в эмоциях была буря. Он похоже влюбился, но этого не осознает. То точно понимает что с его манерой говорить, лучше молчать, а то может обидеться. — С ним все в порядке. Извини что тут произошло мы стояли тут и мешали проходить другим. Это наша вина.  — Хорошо, я прощаю, ну и вы меня простите я не смотрела куда шла, а зовут меня Очако Урарака, будем знакомы! — девушка немного покраснела и поклонилась. Перед Бакуго никогда не кланялись и, естественно, он никому не кланялся, но при взгляде на Урараку он все же решил сделать ответный жест: — Приятно… Познакомиться… Меня...... зовут.........Кацуки.....Бакуго. — дались эти слова с трудом. Что поняли все участники диалога. Изуку чтобы Очако не подумала что не то сказал: — Меня зовут Изуку, я друг Бакуго. Сейчас я тебе объясню его манеру разговора. Причуды влияют на своих носителей. И из-за этого у него характер стал взрывным, как его причуда. Разрушительная и резкая, что внешне похоже на ярость, чёрствость, грубость и жестокость, но это внешне, а то что происходит внутри сложно понять. Я например понимаю. И могу сказать что ты ему понравилась и он пытался не ответить в обычном формате. От того какая заторможенность ответа. Девушка засмущалась и покраснела. — Деку ты что творишь? А? Да я тебя убью. (Зачем ты ей сказал? А́а́аааа) Толпа, что недавно успела собраться уже потихоньку начала заходить в аудиторию, где должны рассказать график проведения испытания.  — А как ты не дала ему упасть?  — Это моя причуда. Извини, что использовала без разрешения. Ох, ну ладненько, я побежала! А то мне ведь не хочется опоздать. Так ведь? Удачки тебе на экзамене! — быстро протараторила шатенка и побежала в сторону здания. Урарака посмотрела на время и поняла, что уже давно пора занимать места в аудитории. К-какая милая девушка. — подумали оба.

****

Свет был резко включён. Он освещал сцену на которой находился высокий мужчина с остроконечными светлыми волосами и маленькими усами. На нём были наушники и солнцезащитные очки. Его геройский костюм состоит из черной куртки с шипованным воротником, черных штанов с шипованным поясом и черных перчаток без пальцев. На шее у него находится устройство, которое позволяет ему направлять звук в определенном направлении. — Добро пожаловать на экзамен в UA! А теперь все дружно крикните «ДА!»! — но в ответ была лишь тишина. Блондин не растерялся и решил повторить попытку. — А теперь все дружно снова крикните « О о́оо! ДА!»! — в этот раз Изуку не удержался и сделал заклинание «звук». Оно позволяет озвучивать то что в голове у того кто его создал. Так что по всему залу пронеслись звуки сверчков. Негромко, но в той гробовой тишине все всё услышали. — Ладно, тогда я вам быстро протараторю о предстоящем экзамене. ВЫ ГОТОВЫ?! — и снова тишина со сверчками. Что ещё большей расстроила героя. Изуку даже чуть-чуть стало стыдно за проделку. А герой был примечательным Сущий Мик — Профессиональный Герой и преподаватель английского языка в академии Юуэй. Имеет свою радиостанцию. И время от времени Изуку его слушал. Голос это квирк Мика, позволяющий ему увеличивать громкость своего голоса, а так же создавать высокочастотные звуки. Громкость достаточно высока и вызывает ушное кровотечение у людей. Единственная известная слабость причуды заключается в неэффективности против всего, что находится под землей, так как звук там очень плохо распространяется. — Короче, ребятки, после презентации, вы пройдёте боевое испытание в городских условиях, которое длится около десяти минут. После чего, все собираемся в центре! Окей?! — объяснял им блондин. — Всех знакомых распределяют на разные полигоны, так чтобы они не объединились. — Какая жалость, я не смогу тебя отпиздить как следует, Деку. (Ха, так мы не будем мешать друг другу) — фыркнул Взрывной. — Вообщем! В «городе» находится три типа злодея. За каждого из них, вы получаете по несколько баллов в зависимости от сложности. Ваша задача заработать как можно больше очков. Кстати, атаковать участников строго запрещено. — Могу ли я задать вопрос? — поднялся со своего места парень. — Окей! — В наших распечатках указано четыре типа злодеев. — Спасибо, за отличный вопрос! — он поднял палец вверх. — Вообщем, этот тип находится в каждой боковой точке арены. За него вы получаете ноль баллов. Дам вам совет, его можно победить, но лучше драпайте подальше от него, так как в этом нет никакой пользы. — Спасибо за разъяснение! — синеволосый поклонился и присел. — Ну и на этом всё! Удачи вам с испытанием!

Боевой центр А.

Участники находились около ворот перед большим полигоном в спортивном костюме. Время показать себя! Всё, чего я достиг. Все абитуриенты должны были в определенном количестве, пойти в разные сектора. Изуку и Урарака оказались в одном секторе А. Они и ещё огромное количество народу сели в один большой автобус и вместе с Сущим Миком отправились в указанный сектор, который выглядел как огромная квадратная площадь со зданиями внутри.        Сам Изуку уже переоделся в спортивный костюм, сделал он это в туалете, потому что стеснялся облегающей одежды. Рюкзак с костюмом остаться в автобусе на нем абитуриенты поедут обратно, так что все оставляли в нем лишние вещи.       Многие абитуриенты широко раскрывали рты от ошеломления, смотря на эту огромную площадь, думая в голове, как Юей может позволить себе такое? А ведь таких секторов, включая всего восемь и если каждый из них такой, то… Изуку даже сложно было представить, сколько миллиардов Йен они на это потратили.        Изуку огляделся по сторонам. Так много призраков, и ведь большинство из них решили посмотреть именно на него. Ну среди них никого примечательного. А что насчёт других абитуриентов, может среди них есть кто интересный.       Это же она, та девушка, Очако Урарака. Думаю, мне стоит её подбодрить. Зеленоволосый начал делать медленные и неуверенные шаги в её сторону, как неожиданно, его схватили за плечо. Он обернулся и увидел перед собой высокого парня. И это здесь? — Девушка пытается сконцентрироваться, а ты похоже помешать ей вздумал? Отвечай! — Нет! Конечно нет! Это знакомая… Сущий Мик поднялся на большую платформу, а его лицо засветилось на проекторе, что был на стене. Мужчина расхохотался и начал отчёт: — ХА-ХА-ХА-ХА! НАКОНЕЦ ТО ВЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КРИЧАТЬ ВО ВСЮ ГЛОТКУ, ПЛЮ-Ю-ЮС УЛЬТРА-А-А! ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЕЛЫ! РАЗ! ДВА! ТРИ! ПОЕХАЛИ-И-И! — все абитуриенты, что находились перед входом в город, услышали громкий противный сигнал, что повлек за собой открытия ворот.        Многие на несколько секунд оказались в ступоре из-за чего потратили частичку получасового времени, отведённого на экзамен и Изуку, воспользовавшись этим, мгновенно на всей своей скорости влетел вглубь города, собирая по пути различных роботов. Хоть он и сказал что не собирается показывать всё на что способен, но физические показатели стоит открыть, так в качестве козыря остаётся магия и ментал. Так что он был под усилением причудой и использовал Цы на максимум. Усилены были все чувства так что найти роботов было просто.        Он прыгал очень длинными прыжками приземляясь всегда на роботов, а если рядом с точкой приземления их было несколько то они быстро заканчивались. Когда он оказался на противоположной стороне, его окружили десятки боевых машин, что позвякивали своими пушками или дистанционными булавами. Осмотрев всю эту толпу, Изуку улыбнулся и в следующую секунду он устроился и начал разносить всех роботов.

***

       Пока Изуку демонстрировал свои силы, в академии Юей в кабинете директора, где полностью был выключен весь свет, кроме того, что исходил от множества горящих экранов, что показывали видео-битвы абитуриентов с работами, сидел весь педагогический состав академии, ну, кроме тех, что поехали с абитуриентами в сектора.        В данный момент все их внимание было сосредоточено на одном единственном экране, где, можно сказать, уничтожающий всех роботов парень только набирал обороты. — Хе-хе-хе! А пацан-то силён! — голос донёсся из большого кресла, казалось в нем никого не было. Но если посмотреть ниже, то можно было увидеть большую гуманоидную мышь, но с собачьими лапами и медвежьим лицом.        Незу Контоку, больше известен как Директор, является Профессиональным Героем и директором в Юэй. Он является примером случая, когда животное получает Причуду. Животные тоже получали причуды. И такие мутанты часто представляют проблемы для людей, так что часто их ликвидацией заниматься герои. Но это не тот случай. Директор Незу обладает высочайшей интеллектуальной силой.        Когда-то до того, как Незу стал директором академии U. A., люди ставили над ним эксперименты. Они привели к тому, что Незу обрёл сверх-интеллект, которому могут позавидовать умнейшие учёные планеты. Сверх-интеллект: причуда Незу дает ему интеллект, превосходящий интеллект людей. Несмотря на то, что он был животным, причуда Незу позволила ему жить в обществе, как нормальный человек. — Что думаете? — Он красавчик! — Это было круто! — В нем пылает пламя юности! — мгновенно донеслось с разных сторон кабинета, но лишь у одного человека было совершенно иное мнение. — Проблема в том что роботов всё меньше и меньше. Он просто не даёт проверить других тем что им не достаётся роботов. — Так просто выпустите дополнительных роботов. Тех что запасные. А всех нулевок настройте преследовать этого парня. Все равно он уже набрал достаточно баллов чтобы быть первым.        На том и решили.

***

Роботы в дальней части площадки уже закончились. Зато там где много участников их было прилично. Поэтому бегом туда крушить врагов. Отвлекло Изуку небольшое землетрясение, затем еще одно. И еще. Все внимательно прислушались к шуму, пытаясь понять, что происходит. И тут здание разрушилось, а за ним появился огромный робот. Под его ногами кружилась земля, оставляя после себя кратеры и сломанный асфальт. Все участники начали убегать от этой громадины, так как вспомнили, что им говорил «Сущий Мик». «Он такой огромный? Наверное стоит обойти стороной.» Робот ударил кулаком по землю, что аж воздух содрогнулся. Парень с открытым ртом смотрел на этого громилу. Дерьмо! Я должен убираться отсюда как можно скорей! Нужно обойти и продолжить работу.        Он уже хотел развернуться и бежать дальше, как неожиданно услышал чей-то стон. Повернувшись, зеленоволосый увидел двух девушек. У шатенки была зажата нога в обломках здания, а вторая, с розовыми волосами лежала без сознания рядом. Но были и те кто слишком медленно передвигался или по причине того что выдохлись или потому что повредили ноги.        Не раздумывая больше, он быстро поднялся на ноги и побежал в их сторону. Парень понял что всех он не сможет вытащить. Потому на секунду уменьшил вес и подпрыгнул на большую высоту. Он замахнулся правой рукой скопив достаточно приличное количество своей силы в одной руке, применил приём.        А тем временем «преграда» все шла вперед, будто не замечая участников, которые лежали обездвижено на земле. Последний шаг пришелся примерно в двадцати метров от этой парочки.        У Изуку началась паника. Вот-вот начнут давить людей, какого хрена творят организаторы. Юноша в отчаянии глянул на всех тех, кого захватили эти путы: они с диким страхом глядели на это и пытались из последних сил выбраться. —Крушитель! Железный монстр наклонился назад, а его лицевая пластина смялась и почти отделилась от головы. По всему его телу раздались взрывы, а сам он начал падать на спину.        Все участники, которые не только остались связанными, но и те, кто уже убежал, в шоке вылупились на это шоу. Рука героя жутко покраснела, а с кулака содралась кожа, и медленной струйкой сочилась кровь. Но пассивная регенерация все поправит через минуту. — Юхуу~у! Он повержен! — люди в темной комнате одобрительно завопили, а некоторые начали и хлопать. Но все было не так радужно. С другой стороны улицы приближается такая же нулёвка. «Что делать?! Это ловушка они не смогут выбраться. Может быть кто-то имеет подходящий квирк?»  — он смотрел вниз в поисках ответа на свой вопрос. Нет все были в панике. Только Очако использовала причуду чтобы достать из завалов людей, также она блокировала причудой обломки что падали сверху.        Для эмпата нормально сопереживать настолько что чужие эмоции он принимает за свои. Страх который сковал парня, был чужим, и это бесило настолько что он решил что стоит разобраться со всеми прочими «преградами» если они попадут на глазах. Напитав ногу энергией, оттолкнувшись он воздуха ценой ноги полетел на второго противника. Уничтожив второго, тоже ценой руки, спокойно приземлился. И начал лечить себя заклинаниями, что выражалось в салатовым свечением, наверное так получилось из-за усиления причудой. Нога и рука залечились, а первая рука сама регенерировала.        Третий робот Гигант окончательно за долбал парня. Тот зачитал заклинание Сфера Перуна. Само по себе заклинание не повредит роботу, но электромагнитный импульс что вызывает заклинание может если не повредить то точно замедлит. Вместо небольшой голубой сферы, получилась зелёная. Вывод пока Один за Всех усиливает тело, он также усиливает и магию.        Так как уже показал магию то стоит подлечить всех кого потрепали. Урарака получила первое заклинание лечения, а дальше она левитировала пациентов. Не прошло и пяти минут как прозвучало: —Тест… ЗАВЕРШЕН! — Что это было? —Вы видели, как он его уделал? Всего одним ударом отправил того злодея в полет! — И второго также. — У него причуда что и лечит и калечит. — Да как он последнего шаровой молнией прибил. Обсуждение не останавливались даже когда всех вылечили. Изуку в тот момент волновало то что его спортивный костюм порван в хлам. Это он сам непомерной силой обнажил образ мускулистого парня в обтягивающем зелёном костюме. Все смотрели то с завистью, то с восхищением, то с удовольствием. Не только живые, но и мёртвые. Особенно выделяется парень в белом кимоно, у него были иссиня чёрные волосы, белые глаза и зелёная татуировка на лбу. Казалось что сейчас его белые глаза выпадут. И тут Изуку снова не удержался от шутки он напитал волосы магией и сделал прическу как у Гай-сенсея и встав в позу хорошего парня крикнул: — Во имя Силы Юности! Парень от такого буквально потерял глаза. Они просто выпали. После чего парень кажись забыл что мёртв, и поэтому умер снова от сердечного приступа. И теперь уверен он отправился на перерождение.        Так как роботы даже когда лежали были огромными нужно было ждать пока их вытащат. Изуку решил не выпендриваться и остаться со всеми прочими. Чтоб не выглядеть «особенным». Тех кто отличается не любят. Вокруг Изуку уже столпилась небольшая группа участников, которые, вроде как, уже сбежали, обсуждая, все, что они увидели. «Вы совсем слепые? Парень сделал это ради тех, кого захватила эта машина. У него совершенно не было времени, ведь это время он мог потратить на дополнительные баллы. Но этот пацан, жертвуя своей сдачей и здоровьем, все равно ринулся им на помощь» — в сторонке стоял тот участник, который прервал учителя, —"Естественно, если бы это не был экзамен, я бы поступил соответствующее!» Но тут до него дошла одна мысль. «Стойте. Может это и было целью экзамена? Тогда этот пацан…» — глянул он на Мидорию.       Когда робота наконец оттащили и ученики могли наконец покинуть ту улицу. То их сначала осматривали сотрудники Юэй. Среди них была невысокая пожилая женщина с седыми волосами, собранными в пучок и пронизанными шприцем. Ее одежда состоит из медицинского халата, платья с желто-красным жилетом и розового пояса. Она носит розовые сапоги и защитный шлем на голове. Кроме того, она ходит с тростью, сделанной в виде шприца. Исцеляющая девочка. Всемогущий рассказывал про неё. Исцеление: причуда Исцеляющей девочки. Она позволяет усилить и ускорить восстановительные процессы тела. Настоящее имя Чиё Шузэнджи, также известная как Вечно юная героиня: Исцеляющая девочка — медсестра в академии Юэй. У нее два медпункта, один из которых находится в Юэй, а другой на стадионе Спортивного фестиваля, который проходит каждый год. — Все, ступайте домой, детишки, — сквозь эту толпу прошла уже знакомая старушка, раздавая всем конфетки, —Так-так, что тут у нас. Все здоровы? Хорошо. Ужасные травмы Мидории уже давно приняли нормальный целый вид. — Что за старая бабка? — тихо прошептал один из парней. — Это юная героиня «Исцеляющая Девочка». Только благодаря ей Юуэй могут проводить такие опасные вступительные. — Кому помощь нужна? — пошла героиня вперёд, делая вид, что не слышала этой беседы.

***

Тем временем в той же темной комнате происходила активная дискуссия по поводу произошедших событий. — Давненько уже не было того, кто выносил этого робота. Да еще и с одного удара! А тут целых три. — Но вы видели, каковы последствия этого удара? Словно маленький ребенок, который только получил причуду. Хорошо хоть у него есть возможность лечения. —Однако изначально задумывалось проверить храбрость всех, а не одного юноши. Его сила и смелость поражают. ***Неделю спустя*** — ой.рогой!.. Изуку! — выплыл из своих мрачных мыслей Мидория. — А? — Ты уже съел всё? Продукты закончились.— спросила с волнением Инко, беспокойно глядя на своего сына. Что может быть страшнее чем голодающий сын? Ага особенно он за раз может съесть продуктов столько сколько нужно для обычного человека на несколько недель. — Д-да так! Задумался немного… Сегодня должны прийти результаты экзамена. Когда Изуку поел и собирался снова запереться в своей комнате, его окликнула его мать. Он обернулся и вопросительно глянул на Инко. «За все это время Всемогущий ни разу со мной не связался. Может у него что-то случилось или он занят подготовкой к учебному году. Но позвонить сказать что все нормально мог, дело на минуту. Но я бы сказал, что прошел экзамен. И письменный тест, и практический я прошел достойно если не лучше всех. Может у всех появились вопросы про ту магию что я использую. Прости, за те проблемы что я тебе принес, Яги» — он уселся на свою кровать и машинально схватил тяжелую гантелю. —"А я так и не рассказал маме о Всемогущем. Да и не расскажу пока сам Всемогущий не разрешит " После ухода в комнату ее сына, Инко с грустным выражением на лице уставилась в пол. Она думала что её мальчика кто-то обидел. И поэтому он так сильно налег на тренировки в последнее время. Но депрессивные мысли матери прервал звонок в дверь. Это был почтальон.В комнату неожиданно врывается его мама. Он удивлённо посмотрел на неё. — И-Изуку! Оно пришло. — Пойдем посмотрим результаты. Они разместились в гостиной за столиком. В итоге после открытия письма оттуда выпал круглый и железный предмет. — Я здесь! Как проекция? — «Всемогущий»? — Извини, я кое-что заполнял и не смог в итоге с тобой связаться. Кхем-кхем. Вообщем, я приехал в этот город, дабы работать в UA. Ну ты вроде знаешь. — он покашлял в кулак. — В общем, не буду тянуть кота за я кхм...... хвост. Ты и так знаешь, что заработал кучу очков за поимку «злодеев». Да так много что пришлось использовать дополнительные ресурсы. А чтобы тебя осадить тебя сделали приоритетной целью у гигантов. После того, как экзамен был окончен, одна миловидная девушка подошла к одному из преподавателей и спросила о твоём самочувствии. После чего, хотела отдать половину своих очков тебе. Но, увы, правила не позволяют. —  Вот как, Очако, это мило … — как бы не было проблем с Бакуго. — Но, это не все пацан. Существуют ещё одни очки…очки за спасение! Ты пошёл выручать тех девушек, несмотря на то, что времени совсем не оставалось. Ты мог сбежать в отличие от других, но ты спас тех участников. Итого у тебя шестьдесят очков! Поздравляю, Изуку Мидория, ты поступил на геройский факультет! И стал лучшим по балам — он протянул руку вперёд. — Я горжусь тобой. Голограмма пропала.
156 Нравится 23 Отзывы 56 В сборник