***
Зайдя в свою комнату, я упала на кровать и сразу же вновь зашлась в рыданиях. Я не знала, почему именно я плакала: то ли из-за вчерашнего вечера, то ли из-за сегодняшнего утра. Но я устала. Жутко устала. Где-то часа через 2 пришёл Энтони. Я лежала на кровати, скрутившись, насколько это было реально. — Т/И, тебе плохо? Может «скорую»? — Нет, не надо. Я посплю. Я натянула на себя одеяло и отвернулась к стенке. Спать не хотелось... Хотелось умереть!***
Вечер. Воскресенье. Я провалялась в кровати все выходные. Завтра идти в школу, а мне только хуже... Так, Т/И, соберись! Тебя не могли сломать, ведь ты ничего не чувствуешь и не должна! Я встала с кровати, выбрала образ на утро и спустилась на кухню. Приготовив шоколадный брауни, я взяла бутылку красного полусладкого и вернулась в комнату. К моменту, когда в дверь позвонили, я была уже достаточно пьяная. Энтони сейчас дома отсутствовал, поэтому, выключив сериал, мне пришлось спуститься вниз. Только вот уже поздно... Странно. Кого это занесло? Открыв дверь я была шокирована. Передо мной стоял Пэйтон! Во мне всё сжалось, как только я посмотрела ему в глаза. Чёрт! — Чего тебе? — немного резко задала вопрос я. — Почему ты не на вечеринке? — Пэйтон пробежался по мне взглядом, и я вспомнила, каков сейчас был мой вид. Домашние короткие, растянутые шорты, большая футболка Энтони, а на голове чёрт знает что. Я никогда раньше так не выглядела, но мой образ на этих выходных являлся последним, что меня заботило. — Я что, обязана ходить на все вечеринки? Сегодня вечеринка у Браяна и, да, я знала, что большинство заметит моё отсутствие, ведь я обычно не пропускала ни одной тусовки. Только вот мне и в мыслях не приходило, что подобное заметит Пэйтон. — Нет, но странно, что такая личность, как ты, просиживает выходные дома. Как для пьяной, я достаточно хорошо держалась, пока пёрлась до двери. Но когда юноша подвинул меня и хотел пройти в дом, я пошатнулась, и он это прекрасно заметил. — Твою ж мать! Т/И, ты пьяна?! — парень схватил меня за обе руки и посмотрел в глаза. — Нет... Просто немного выпила. — Немного? Ты на ногах устоять не можешь! — Мурмайер, это не твоё дело. Оставь меня. Уходи, сейчас же! — мой голос перешёл на крик. — Как хочешь... — он отпустил меня и закрыл за собой дверь, по которой я через секунды скатилась вниз и просто слушала, как он уезжает.