***
Он оставлял засосы по всему моему телу. Я уже очень хотела его, и Пэйтон это видел, потому грубо вошёл в меня. Я громко простонала, но потом быстро закрыла рот рукой. — Не делай так никогда. Я хочу тебя слышать, малышка, — Пэйтон убрал мою руку. Где-то через 2 часа мы закончили и уснули.***
Я проснулась от звука сильного ветра. На улице собиралась гроза... Не люблю такую погоду. Кто, блядь, смотрел прогноз перед тем, как идти в этот чёртов поход? Выйдя из палатки, я увидела, что все уже быстро собирались. — Т/И, быстро собирайте палатку с Ноеном, сейчас будет гроза, надо успеть дойти до виллы, — ко мне подбежала Мэдисон. — Постой, Ноен уже собрал палатку… А ты только проснулась… То есть ты… Т/И, твою ж мать, ты была в палатке с Пэйтоном?! — завизжала Мэдисон. — Тихо-тихо, потом поговорим, мы спешим, ты забыла? — Ах, да… Ладно, ребят, только быстрее.***
— Пэ-эй, вставай, слышишь, — Пэйтон недовольно открыл глаза. — Пэй, чёрт тебя подери, быстрее, сюда идёт гроза. — Нет, пускай обливает меня, я не выспался, — застонал парень. — Мурмайер, блядь, бегом! — Та всё-всё, иду. Мы собрали свои вещи и отправились в путь. И конечно же мы не успели дойти к вилле, как началась злива*, и все промокли до нитки. Добравшись до дома, каждый забежал внутрь и после переодеваний вышли на террасу, дабы смотреть на грозу. — Как круто! А давайте закатим вечеринку сегодня? Последний день всё-таки, — предложил Чейз. — Да-а-а, крутая идея! — все согласились.***
Где-то через час приготовления были успешно закончены, и началась улётная туса. Кто-то просто танцевал, кто-то пил, а кто-то курил траву. Все были весёлые. А вот я уже немного выпила и танцевала в тот момент, когда ко мне подошла Авани. — Т/И, слушай, можем поговорить? — Чего тебе? — Можем поговорить, спрашиваю. Я оглядела Авани и сразу подметила, что она как-то расстроена что ли. — Ну идём. Мы отошли к бару. — Слушай, я хотела извиниться. Мне не стоило тебя всё время задирать. И… Я скучаю по тем временам, когда мы дружили. — Да, хорошее было время, и мы тоже были совсем другими. — Простишь меня? Я хочу опять нормально общаться… — И ты меня прости… Никогда не поздно всё изменить. Мы обнялись. — Выпьем за старую дружбу? — Авани подняла стакан с барной стойки и протянула его мне. — С удовольствием. Глотнув ещё спиртного, я пошла искать Мурмайера. У меня внезапно поднялось настроение, и мне стало так хорошо… Я поднималась по лестнице наверх и чуть не упала… Меня уже сильно понесло… Крепкий алкоголь… Странно. Я ведь немного выпила...***
Поднявшись наверх, я обыскала все комнаты, и Пэя там не оказалась, потому начала спускаться вниз и всё-таки покатилась по сходам. — Эй, малышка, ты в порядке? — меня подняли крепкие руки. Я подняла голову и увидела Чейза. Он был странным на вид, и я не могла понять, что с ним не так. — Да, то есть... Нет, я не знаю… — Пошли наверх, тебе нужно обработать царапины, — он взял меня за руку и повёл в комнату. Он продезинфицировал мне коленки и локоть, а затем посмотрел в глаза. Я поняла... Я увидела это в его глазах. Он был накурен… И это точно не просто трава. Это что-то иное… — Т/И, я… — Чейз приблизился поближе. — Чейз, нет, мы сильно накурены, и всё, что мы сейчас чувствуем — ложь, — через силу проговорила я, так как меня к нему тоже тянуло. А главное — я не знаю, по какой, мать его, причине! — Да… Да, нужно идти.***
Мы уже почти дошли до двери, как во мне всё рухнуло, а разум исчез. Чейз поднял меня на руки, так что я охватила ногами его бёдра, и прижал к стенке. Поцелуй… Такой страстный и жаркий… Пэйтон, я тебя так люблю… Я начинаю гладить его. Я растворяюсь в нём… — Чейз! — слышу истерический крик, вперемешку с рыданиями. Это не Пэйтон. Я мгновенно отрываюсь от парня. Твою ж мать! Чейз смотрит на меня перепуганными глазами. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Нет! Только не это! Чарли!.. Я выбегаю с комнаты и бегу за ней. Боже, что я наделала?! Забегаю ко всем в гостиную и вижу Чарли, рыдающую возле Мурмайера. Слёзы начинают течь ручьями по щекам. Нет! Пожалуйста, нет! - Пэй… Пэйтон резко разворачивается и уходит. Я бегу за ним. — Пэйтон, пожалуйста, послушай… — я уже рыдаю взахлёб, догоняя парня. — Уходи! Т/И, чёрт возьми! Уходи, или всё станет только хуже! — парень обернулся и заглянул мне в глаза. Я не вижу там ничего… Там пусто… — Пэй, пожалуйста… — Нет! Это была ошибка!***
«Это была ошибка…» «Это была ошибка…» «Это была ошибка…» Всё, что теперь крутилось в моей голове... Он сказал это! Он сказал, что наши отношения были ошибкой… Я разворачиваюсь и ухожу, захлебываясь слезами. Ко мне вдруг подбегает Мэдисон. — Т/И, Т/И, что произошло?! — девушка хватает меня за руку. — Мэдди… Мэдди, я не специально… Я не хотела этого… Мой разум будто бы отключился… И его тоже… Я не знаю, что это было… Мэдди, я потеряла его… Он мне не поверит… Он ушёл… — я ещё больше зашлась в рыданиях. — Тише-тише, идём наверх, — Мэдисон взяла меня за руку и завела в мою комнату. Мы сели с ней на кровать. — Чейз сказал, что всё было в тумане, будто действия наркотика, — начала Мэдисон. — Он сказал, что ему передал стакан со спиртным парень возле барной стойки, и больше он ничего не пил. Т/И, солнышко, попробуй вспомнить, что ты принимала. — Я… Я пила только немного алкоголя… Стакана два текилы…и всё, — повисло молчание. — Авани… Авани дала мне стакан со спиртным, она предложила выпить за старую дружбу, ведь мы вроде как помирились… Мэдисон посмотрела на меня, и в её глазах отразилась ясно читаемая жалость. — Нет… Это она… — Т/И, я видела, как она побежала за Пэйтоном. Вероятнее всего, она сделала это из-за него… — Чёрт… — Т/И, ты можешь догнать их и всё объяснить, Авани ведь всё перекрутит в свою пользу. — Нет… И тут я резко вспомнила кое-что. — … Где Чарли? — я поднялась с кровати. — Т/И, ей нужно время… — Я должна ей всё объяснить! — я развернулась, собираясь уже уходить. — Т/И, она с Чейзом! Я остановилась. — Мэдди, можно мне побыть одной? — Т/И, я не думаю, чт… — Мэдди, уйди! Пожалуйста… — перебила её я.***
После ухода Мэдисон я рухнула на кровать точно так же, как рухнуло у меня всё внутри…