Корзина гет драбблов

NC-17
Завершён
732
Размер:
180 страниц, 50 037 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
732 Нравится 82 Отзывы 176 В сборник

«Нунчхи». (яндэрэ!Айдол/Фанатка; из «черновики»)

Настройки
Примечания:
Теперь я точно знаю — не бывает идеальных людей. Бывают лишь идеальный маски. Источник: https://novye-statusy.ru/statusy-pro-abyuzerov.html

***

Пятница, ночь, 12/10/16.

***

Вас пригласили в чат Неизвестный номер.

Неизвестный номер [08:15] Пак Сыльги, да? Неизвестный номер [08:15] Тебя ведь так зовут? Неизвестный номер [08:18] Почему не отвечаешь? ㅠ.ㅠ Неизвестный номер [08:19] Прошу прощения за беспокойство, кажется, я ошибся номером… Сыльги [08:20] Простите за поздний ответ, я только освободилась ^^ Сыльги [08:20] По какому вопросу пишете? Тоже хотите заказать курочку в остром соевом соусе? Неизвестный номер [08:21] Это Шон, хотел сообщить о том, что твоя обувь осталась цела и я уже забрал ее из химчистки ^_^ Сыльги [08:21] Н-н-надо же! Даже не верится, что вы мне пишите ссонбэ *О* Сыльги [08:22] Мне так жаль, что я сразу вас не узнала! Сыльги [08:22] У вас ведь и фото на профиле стоит, и про испорченные туфли знали только вы, и вообще… Боже мой, как я могла только не узнать вас? Я ведь ваша самая большая поклонница!

Вы изменили имя Неизвестный номер на ♡ Шон ♡

♡ Шон ♡ [08:23] Ничего страшного ^_^ ♡ Шон ♡ [08:23] И Сыльги-я Сыльги [08:23] Да, сонбэ? ♡ Шон ♡ [08:24] Хватит обращаться ко мне столь официальным тоном. Я старше тебя всего лишь на один год ^^; Сыльги [08:24] Ну что вы, как я могу? ТТ ♡ Шон ♡ [08:25] Разве это я не тебя видел среди толпы фанаток, возбужденно выкрикивающей влюбленное «оппа»? Сыльги [08:25] Сонбэ… ♡ Шон ♡ [08:26] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Сыльги [08:26] Перестаньте меня дразнить ㅜ_ㅜ ♡ Шон ♡ [08:27] Хотя бы не зови меня сонбэ и обращайся на «ты», а то я себя совсем старым почувствую Сыльги [08:27] Только ради вашей личной просьбы, Шон-и ♡ Шон ♡ [08:28] Твоей. Сыльги [08:28] Что? ♡ Шон ♡ [08:28] «Только ради твоей личной просьбы, оппа"~ Сыльги [08:29] Вот уж не подумала, что вы такой легкокрылый, Шон-и ♡ Шон ♡ [08:29] Мм, разочарована? Сыльги [08:29] Нет, что вы, то есть ты! Я никогда не перестану восхищаться всеми участниками TOS, особенно ва… тобой Сыльги [08:30] Это так неловко //_// Сыльги [08:30] Шон-и, можно я все же буду обращаться к вам как подобает статусу? ♡ Шон ♡ [08:31] Этим ты поранишь мои чувства, Сыльги-я Сыльги [08:31] Угх, хорошо Т_Т Сыльги [08:32] А, и насчет обуви, Шон-и, пожалуйста отправьте мне ваш банковский счет с чеком за очистку. Я постараюсь вернуть нужную сумму как можно быстрее! Поверьте на слово, к деньгам у меня всегда было серьезное отношение *(^о^)* ♡ Шон ♡ [08:32] Не стоит, я ведь был прямым свидетелем того, как Дасом бросила их в мусорный бак. ♡ Шон ♡ [08:33] Так что часть ответственности лежит также и на моих плечах ^_^ Сыльги [08:33] Не говорите так, оппа! Это ведь ты остановил ее и остальных, когда они начали снимать все на камеру ♡ Шон ♡ [08:34] Оппа? ♡ Шон ♡ [08:34] ^_________^ Сыльги [08:35] От старых привычек не так-то просто избавиться Сыльги [08:35] Не каждый день твой любимый айдол пишет тебе в какао толк… ♡ Шон ♡ [08:36] Я так сильно нравлюсь тебе, Сыльги-я? Сыльги [08:36] Больше жизни! ㅇㅅㅇ ♡ Шон ♡ [08:38] Осторожнее со словами, милая Пак Сыльги, я ведь могу и проверить ^^ Сыльги [08:38] После того, что вы сделали для меня, я готова сделать для вас все что угодно! Сыльги [08:39] Страшно представить до чего бы дошла Дасом с ее дружками, если бы не ваше появление… ♡ Шон ♡ [08:39] Раз уж зашла речь, за что они так ополчились на тебя? Сыльги [08:42] Я попала в эту школу одним лишь чудом, Шон-и. И чтобы соответствовать требованиям школьной стипендии приходится уделять как можно больше внимания учебе, вследствие чего совсем не остается времени на то, чтобы заводить друзей Сыльги [08:44] И как бы это сказать… Мое финансовое положение многим встает поперек горла. Все таки наша школа совсем не подходит для таких как я ♡ Шон ♡ [08:45] По-моему ты зря себя принижаешь, Сыльги-я. В «Хануль» действительно сложно попасть при отсутствии немыслимых богатств или незаурядного ума ♡ Шон ♡ [08:45] В твоем случае это второй вариант ^_^ ♡ Шон ♡ [08:46] Гордись своим интеллектом, Сыльги. ♡ Шон ♡ [08:46] Если ты будешь использовать его по назначению, однажды это может спасти тебе жизнь. Сыльги [08:47] Что и ожидалось от известного идола, Шон-и, вы такой лапочка ㅠ_ㅠ Сыльги [08:47] Благодарю господа за то, что он дал мне возможность поговорить с тобой!!! Сыльги [08:48] Я никогда этого не забуду ♡ Шон ♡ [08:48] Думаю, я придумал Сыльги [08:49] Что придумали? О_О ♡ Шон ♡ [08:49] Способ, которым ты отплатишь свой долг, Сыльги-я ^^ ♡ Шон ♡ [08:52] Ты ведь свободна завтра? Что скажешь насчет того, чтобы угостить меня обедом? Сыльги [08:54] Шон-и, мне бы очень хотелось согласиться, но завтра я весь день буду работать в закусочной… ㅠ_ㅠ ♡ Шон ♡ [08:54] У тебя есть работа, Сыльги-я? Сыльги [08:55] Я знаю, что по уставу школы это запрещено и я еще даже несовершеннолетняя, но у меня свои причины для такого заработка ♡ Шон ♡ [08:55] И делиться ими ты, судя по всему, желанием не горишь… Сыльги [08:56] Пожалуйста, не рассказывай ♡ Шон ♡ [08:56] Хорошо, тогда я сам приду к тебе на работу, чтобы расставить все по своим углам. Сыльги [08:56] Никому Сыльги [08:58] Постойте-ка, ты серьезен? ♡ Шон ♡ [08:58] Да ♡ Шон ♡ [08:59] Увидимся завтра (^_^)/

***

Примечание.

«Сонбэ (선배 [sŏnbae]» — обращение к старшему коллеге. ㅋㅋㅋ — произносится как «크크크» (keukeukeu), корейцы используют этот иероглиф, чтобы показать смех. Three of sin — Трое из грехов - выдуманная молодая айдол-группа из 17-19 летних парней.
732 Нравится 82 Отзывы 176 В сборник